Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Guest Romk@

закос от армии

Recommended Posts

Guest Romk@

совершенно недавно вышел указ согласно с которым если призывник не желает служить в армии он это может уладить с помощью, всего навсего 31000 гривен!

мне интересно ваше мнение

Далеко не новость, как в Украине нз, а в России 5к зелени, и все официально :)

гы, в нашем военкомате, мне обещали белый билет за 50 тыс рублей, это около 1700 баксов

гы, в нашем военкомате, мне обещали белый билет за 50 тыс рублей, это около 1700 баксов

Ща денег заплатить надо чтоб взяли в армию.... :) :)

совершенно недавно вышел указ

для начала номер и дата Указа....в студию....пжласта

Я за такие денги так долго бухать буду что меня не возхмут по состоянию здоровия :)

Пьяный врач, в военкомате, защьет тебе торпеду под лопатку, и пойдешь служить по трезвяку.

Мне впринципе всё равно, я свои полтора года давно оттарабанил, и до сих пор по контракте служу, но за такие деньги не многие смогут отмазаться, а у кого такая сумма есть, те и раньше не служили. Короче изменится одно-просто откос легализуется. Ну а даже если бы у меня и были такие бабки, и Родина звала бы в армейку, меня бы жаба задавила столько башлять, лучше уж отслужить, тем более сейчас срок службы 1 год, и дедовщины практически никакой.

В принципе идея неплохая, мня только интересует кому в карман будут сыпаться деньги.

Но лично мое мнение, что каждый должен проити армию, тем более 1 год это немного.

Армия - воспитывает человека.

P.S: Жизнь без армии - что любовь в презервативе, движение есть - а прогресса нет.(ДМБ)

Guest Romk@
былобы по приколу еслибы давали такую капусту за то что ты отслужил год!

Патриоты блин!!!

Как исполнить свой долг по Закону о всеобщей воинской повинности, так сразу косить, а как в магазине нае...ли, так сразу к Законам!!!!

Лицемеры! Трусливые девчёнки. Кстати о девочках, в Израиле даже девочки служат и не полтара а три года.

Мужчина, который не служил в армии, либо болен, либо неполноценный.

По болезни я ещё могу понять, а вот других причин не служить я не вижу.

Маменькины сыночки блин.

Как вам не стыдно говорить об этом, когда ОН САМ (из сумрака) кирзачами пять лет поля и леса Полесья топтал, с автоматом, вещмешком и шинелью в скатку, когда жара +40 и вода во фляге закончилась. ОН научился выживать, находить дорогу, ночью ориентироваться в лесу, убивать и спасать жизнь. Он прошёл через горящий напалм, он прошёл через глубокую и быструю воду, его встретил духово медный оркестр (огонь, вода и медные трубы). На плечах единиц военнослужащих держится эта страна, в которой вы, девочки, сейчас натираете себе мазоли на *цензура* перед монитором. И вам, девочки, видимо не дано понять главное, что в случае войны (тьфу-тьфу-тьфу) вас не спасут ни CS ни DOOM3 ни LineAge ни секретные коды к мабилам. А только настоящие солдатики.

Позор! Тему в корзину. :blush:

Guest Romk@

Лицемеры! Трусливые девчёнки. Кстати о девочках, в Израиле даже девочки служат и не полтара а три года.

Мужчина, который не служил в армии, либо болен, либо неполноценный.

По болезни я ещё могу понять, а вот других причин не служить я не вижу.

Маменькины сыночки блин.

-попрошу без оскорблений, а то разошлась тут, нашлась святая!

-от арии не кто косить не собирается и для каждого честь служить и защищать свой народ и свои семьи

хоть и государство у нас как кусок г.... точнее его правительство

-здесь речь идет о том что у нас все можно купить и у каждого есть своя цена по этому и люди гибнут под ножами хирургов и т.д.

Edited by Romk@

-здесь речь идет о том что у нас все можно купить и у каждого есть своя цена по этому и люди гибнут под ножами хирургов и т.д.

Люди гибнут под ножами хирургов не потому что у них есть цена, а потому что они эту цену хирургу отказались дать :P

а вообще правельно, скоро и президента будем нового покупать :blush:

Guest Romk@

Люди гибнут под ножами хирургов не потому что у них есть цена, а потому что они эту цену хирургу отказались дать :blush:

не потому что что хирургу денег не дали, а потому что этот хирург денег дал за диплом!"!

Edited by Romk@

... что у нас все можно купить и у каждого есть своя цена ...

Сколько стоит вернуть к жизни погибших в Афгане, Ираке, Югославии???

Сколько стоит мир между арабами и израильтянами???

Сколько стоит начать жизнь сначала???

Romk@, ты хоть думаешь, прежде чем сказать?

Никто никогда не купит Счастье, Любовь и Жизнь, у этого нет цены.

А чтоб закосить от армии достаточно получить справку от психолога. Только вот справка будет уже настоящей и полностью соответствовать действительности.

Guest Romk@

Сколько стоит вернуть к жизни погибших в Афгане, Ираке, Югославии???

Сколько стоит мир между арабами и израильтянами???

Сколько стоит начать жизнь сначала???

понимаешь войну начинает не народ, который в этой войне гибнет, а люди стоящие на много выше и начинают не просто так, а ради власти, территории и в конечном результате все сводится к деньгам!

а да еще забыл сказать, что каждый упавший снаряд в том же Ираке кому-то приносит деньги, так как продавать оружие надо - это все бизнес!

войну в Ираке начинали, потому что искали ядерное оружие, не нашли, а война продолжалась, как это понимать открой мне секрет

да я с тобой согласен, что вернуть жизнь НЕВОЗМОЖНО, но забрать ее можно за деньги и даже просто так хоть мы и не в праве!

Edited by Romk@

совершенно недавно вышел указ согласно с которым если призывник не желает служить в армии он это может уладить с помощью, всего навсего 31000 гривен!

мне интересно ваше мнение

Ссылку пожалуйсто на указ, а иначе это пустые слова... Без смысла

войну в Ираке начинали, потому что искали ядерное оружие, не нашли, а война продолжалась, как это понимать открой мне секрет

это для тебя и всех остальных, а на самом деле всё только ради нефти, как и в Чечне, в прочем..

это для тебя и всех остальных, а на самом деле всё только ради нефти, как и в Чечне, в прочем..

Полностью согласен. Нефтедоллары...

Guest Romk@

нефть конечно тоже причина! но не единственная!!

Те, кто отправлял войска в Афган - не получил ни копейки от этой финансовой махинации.

Те, кто отправлял незаконно ДРГ в Югославию (по старой дружбе) - не получил ни копейки...

Те, кто открыл воздушные коридоры Украины на Ирак, послали туда наших друзей и братьев - не получили ни копейки за это.

Если есть какая-то сногсшибающая новость, которую обнародовали - значит надо искать ту, которую стараются этой новостью спрятать.

А если честно - я просто офигиваю:

- стройбата нет;

- срок службы сократили до года;

- денежное довольствие подняли;

- форму усовершенствовали и облегчили;

- на север СССР служить не отправляют;

- в большинстве частей картошку чистят гражданские повара и машины;

- для некоторых родов войск 1 за 1.5 идёт

- учёбу в суворовском приплюсовали к стажу службы.

Курорт - да и только, и Всё равно находятся те, кто косит от армии. Армия - это основной силовой атрибут государства, отдавший присягу на верность народу украины, а не президенту или депутатам. Я против своего народа воевать не буду - и никому не дам! А те, кто закосил - пол жизни потерял.

нефть конечно тоже причина! но не единственная!!

да ну....ух ты.....интересно, а какие ещё могут быть причины (основные) в войне в Ираке и в Чечне, кроме продажи старого и обкатки нового оружия - это есть в каждой войне.

Guest Romk@

да ну....ух ты.....интересно, а какие ещё могут быть причины (основные) в войне в Ираке и в Чечне, кроме продажи старого и обкатки нового оружия - это есть в каждой войне.

а например териториальные вопросы и что с этим связано?

а на самом деле всё только ради нефти, как и в Чечне, в прочем...

В Чечне война далеко не из-за нефти... :D Впрочем, это достойно обсуждения в отдельной теме...

Если бы армия исполняла свои функции то служить можно. А строить дачу командиру я не собираюсь... :D

Частично и ради нефти. Но уже многие аналитики сошлись во мнении что это только подготовка к настоящей войне, главные противники США в которой Китай и Россия. Но пока подготовка неудачная, потому что в Ираке они просто облажались и когда война перешла в фазу партизанской - с теми людьми уже ничто не поделать, когда каждый ребёнок на улице под рубахой носит гранату и бросит её тебе под ноги только отвернёшься.

А к закосам от армии отношусь сугубо отрицательно. Одно дело когда человеку врачи не велят - я это понимаю всё, или семейные обстоятельства объективно не позволяют оставить людей на 1 год. Но целенаправленно - нет. Я видел людей и уже достаточно много, которым, на мой взгляд, именно армии и не хватает чтобы стать нормальными людьми. Во всяком случае меня она изменила и многому научила (хоть служил я правда и не 1 год а фактически 5). А служба в армии сроком в 1 год это даже не служба - это просто демо-версия, я точно говорю - даже не усеешь понять что за фигня происходит :D

ac0956c62d9a.jpg

3f0e9ba647be.jpg

778b54e3c49c.jpg