Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
MAG

Мой мотоцикл

Recommended Posts

МТ-10-36 1982 года

Ето вещ... Ездил я на такой штукеЮ только год выпуска поранее был... Да ещё и с кляской... Так тянет... Если приведёш в порядок, тула даже каляску, привязанную на верёвке сзади не догонит :glare:

i
Уведомление:

Излишнее цитирование. Пост исправил... на первый раз не наказываю

post-15-1163019208.gif MAG

Edited by TOB. CTAJIuH

МАГ, а смена резины на более низкий профиль планируеться? Просто с такими покрышками нелепо смотриться. Прямо какой-то советский мото-бигфут. :glare:

МТ-10-36
СЦУКООООООООО! Как я тебе завидую! По-белому, естессно. Будет на чем потренироваться перед переделкой своего :diablo:

чувствую, Макс, будешь пыль глотать
Если приведёш в порядок, тула даже каляску, привязанную на верёвке сзади не догонит
Да-а-а-а... тяга у него ЗВЕРская :D . Но если
краб отрегулировать на 4 литра
, тогда он вряд ли больше 80 разгонитсо. А если еще и сколяской на веревке, то сделаю как стоячего :diablo: .

МАГ, а смена резины на более низкий профиль планируеться? Просто с такими покрышками нелепо смотриться. Прямо какой-то советский мото-бигфут. ;)
Дык в этом-то и цинус, что бигфут :glare: . Некоторые даже удивляются - типа, это что, пол-квадра?

Но в перспективе думаю перепилить под чоп:

• немного вынести вилку;
  • колесо спереди поменять, допустим, на Минское либо Восхондовское;
  • бак поменять на капельку;
  • перепилить раму (сделать посадку пониже и сиденье ступенькой со спинкой);
  • сделать вынос ног (для реал-чопперной посадки).

По идее, должен получиться прикольный чоппереныш :D . Правда, двухтактный... зато не прожорливый :D :D .

Edited by MAG

Взял сегодня еще одного коня, Ямаха Цыгнус, 125куб, 4 тактная, так сказать на каждый день, по магазинам ездить, да на море :lol:

А МТ потихоньку марафечу,да на ход ставлю...

Эээээээ, фотки ф студию. ЛЮБАПЫТНА :lol: :lol: :)

Фотки пока не скину,неполучается. В общих словах: выглядит немого больше, чем Хонда Леад. Габариты 1780*680*1075 (д/ш/в). Брал не подготовленным, сейчас занимаюсь подготовкой, после чего обещаю скинуть фотки.

Чем понравилась эта модель? Тем что:

1.Это Ямаха

2.Расход 2 - 2.2 л/100

3.Куча свободного места :lol:

Ковыряли сегодня Ямаху... По непонятной причине искра не больше 1 мм, и то красная (слабенькая)... Судя по всему, либо катушка накрылась, либо коммутатор. Тестера не было, посему не разобрались, в чем проблема... но разберемсо, по-любому. В крайнем случае, поставим зажигание от 8-ки, как у меня. Благо, опыт в установке ужо есть :lol:

Искра есть. Затык был с коммутатором, он до сих пор через раз работает... менять или паять самопальный придется.

Кста, а выглядит Цинус прикольно. Чем-то напоминает полуторалитровый ГолдВинг образца 1995 года :diablo:

Комутатор разобрал, пропаял (плохой контакт был), завтра буду пробовать заводить :diablo:

Ну и как? завелсо?

покатался, понравилось. теперь супруга хочет на байке прокатиться.

твисс.

Да не вопрос... Я как раз сегодня в смене, завтра выходной. Вечерком и сообразим, если что.