Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Joker

Настройка сетевого окружения.

Recommended Posts

Имеем такой данный случай.

Мой комп имеет две сетевые платы, одна на Планар, другая к маминому компу. Хочу настроить сетевое окружение с маминым компом. Заблокировал NetBios на планаре, открыл на домашней локалке через Аутпост. Ввел одинаковую рабочую группу и дал разные имена компам. Компы соединены между собой кросовым кабелем, пинги проходят быстро и без потерь.

Но сетевое окружение винды жутко тормозит. По полчаса проиходиться искать рабоую группу и компы, не говоря уже о расшареных папках.

Соотвественно вопрос: как грамотно настроить и отптимизировать сетевое подключение по данному случаю?

используя Ip - тоесть переходить на мамин комп так: \\192.168.0.2\Мои документы - ну или какая там папка

ФТП сервера.

Если надо, магу рассказать как что и зачем...

Edited by dimak

Через тотал подключи сетевые диски. Открывается в секунды.

Спасибо, Палладин. Отлично все заработало.