Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Травиан-online - 1

Recommended Posts

Вчера зарегистрировался на сервере. Координаты X-84, Y-131. Римляни. Развиваемся.

уважаемый, чуть выше было написано, что

напоминаю, для тех, кто не в курсе - регистрироваться надо на 5 сервере (http://s5.travian.ru), направление размещения выбирать северо-восток

а ваши координаты X-84, Y-131 - это по диогонали карты от нас, т.е. ОФИГЕННО далеко. Поэтому или вы сами по себе, или удаляйте свой аккаунт и перерегистрируйтесь возле нас и будьте с нами. Пока ещё не сильно развились.

Знач так, ребята... кто еще не в курсе - самые козырные места в игре - долины с 9 либо 15 зерновыми полями. Предлагаю каждому обследовать +/- 10 полей от себя, при нахождении таких долин - отписать мне с указанием координат таких полей.

Мы с DVNом уже нашли около себя такие долины, и при первой возможности будем их захватывать (много зерна - можно прокормить бОльшую армию).

В форуме координаты писать, наверное, не стОит, ибо таких полей немного, и за них всегда идет война...а я создам базу по "жирным" полям, и когда у кого появится возможность основать новое поселение, будет строиться на этих долинах.

аналогично :D :D

сделал 2х - т.к целый день свободен был(приболел :D ) короче щас 9 дуболомов и натаскал где-то больше 1000 каждых ресов :D :) (просто 2е кормушки у мну рядом, дай им бог не построить тайники !!! :D )

Блин, я вообще решил сделать в начале игры упор на добычу ресурсов, а сейчас, после твоего поста подумываю, а не легче ли и быстрей их отнять у кого-та :) Просто у меня рядом тож типы есть, так они походу просто зарегились и не играют, а ресурсы у них то текут :D

Блин, я вообще решил сделать в начале игры упор на добычу ресурсов, а сейчас, после твоего поста подумываю, а не легче ли и быстрей их отнять у кого-та :) Просто у меня рядом тож типы есть, так они походу просто зарегились и не играют, а ресурсы у них то текут :D

упор я тоже сделал(кстати у мну уже почти все фермы и рудники 3 лвл), но так как день просто свободный был(болею я :D ) решил рискнуть позабавиться и вот просто повезло что на растоянии 12 и 24 минуты - 2ве кормушки оказались. Вот и натаскал у них ресов на дружину. Ща таскаю и апаю тайник + фермы и руднички.

упор я тоже сделал(кстати у мну уже почти все фермы и рудники 3 лвл), но так как день просто свободный был(болею я :D ) решил рискнуть позабавиться и вот просто повезло что на растоянии 12 и 24 минуты - 2ве кормушки оказались. Вот и натаскал у них ресов на дружину. Ща таскаю и апаю тайник + фермы и руднички.

Так я даже пункт сбора и казарму не построил (играю 3 дня), все вкладываю в развитие ресурсов и копание тайников :D

За ночь накоплю ресов, построю все что надо, и тож нападу на кого-нить :D :)

Народ !!! Планар (все кто играют) не забываем отправлять раз в день часовую выработку(суммарное число всех добываемых ресурсов в час) главам альянса дабы они развивали посольства !!!

Если вы уже построили рынок.

кому нужна карта вашего участка 14*14, пишете в аську или личку в игре - выложу.

Народ !!! Планар (все кто играют) не забываем отправлять раз в день часовую выработку(суммарное число всех добываемых ресурсов в час) главам альянса дабы они развивали посольства !!!

Если вы уже построили рынок.

Нет, просто глава просит сколько ему надо и всё, не обидим.

Не, как договаривались раньше... каждый высылает часовую норму, по тому-что када надо будет х,,, кого в сети найдеш!

надо всегда :). Поясню свои слова. Когда вдруг мне очень надо, то вы всё равно не сможете отправить Транспортировкой больше своей суммарной часовой выработки. А если отсылать каждый день по 1-ой часовой выработке, то это не напряжно и не нарушаемо. А ваши вложения будут вкладываться в строителтсво Посольства или в дальнейшее развитие с целью повышения уровня Посольства и привленению новых игроков в альянсы.

А вот карта для VETAL FileName9.rar

это скрин с большой карты, так что подписан только ты. Зелёным выделен твой альянс, Салатовым выделены алы, с которыми Пакт о ненападении.

Блин, тов. TORBUS, ты все время просишь ресурсов, а когда я хочу уточнить, сколько и каких - просто молчишь в ответ! Там сверху есть кнопочка, называется "Отчеты/Сообщения" - нажми на правую сторону ("Сообщения") и почитай, что я тебе писал!

ЗЫ: Если результата от этого поста не будет - на будущее буду просто игнорировать твои просьбы!

Сосед 38|122 G_S согласен вступить в гильдию! Плз вышлите приглашение :)

Edited by VETAL

Сосед 38|122 G_S согласен вступить в гильдию! Плз вышлите приглашение :)

хотелось бы уточнить. Он же уже в альянсе D.E.U.S., он хочет перейти или их альянс хочет заключить Союз или пакт??

А вот карта для SEREGA - SEREGA.rar

это скрин с большой карты, так что подписан только ты. Зелёным выделен твой альянс, Салатовым выделены алы, с которыми Пакт о ненападении.

Народ, кому надо - пишите ТОЛЬКО в аську или в личку игры

хотелось бы уточнить. Он же уже в альянсе D.E.U.S., он хочет перейти или их альянс хочет заключить Союз или пакт??

:D Не знаю, когда он просил - его в этом альянсе еще не было.

Ща узнаю че там. :)

:D Не знаю, когда он просил - его в этом альянсе еще не было.

Ща узнаю че там. :)

Точно-точно, я тоже смотрел - он не стоял в Альянсе... Видимо разослал всем прошения, а там уже кто первым принял... :D

Он хочет перейти.

А вот карта для Tassadar - Tassadar.rar

ссылка на нашу карту в инете http://travmap.shishnet.org/map.php?lang=r...format=png&

а вот ссылка на сам генератор карт - http://travmap.shishnet.org/?lang=ru

02.jpg

Edited by DVN

уважаемый, чуть выше было написано, что

а ваши координаты X-84, Y-131 - это по диогонали карты от нас, т.е. ОФИГЕННО далеко. Поэтому или вы сами по себе, или удаляйте свой аккаунт и перерегистрируйтесь возле нас и будьте с нами. Пока ещё не сильно развились.

Я зарегистрировался на 5 сервере , неправление Северо-восток , мне присвоили координаты X-84, Y-131 и я спокойно играл поскольку рядом находятся Планаровцы

Карта_Тривиан.jpgСнимок_Тривиан.jpg

Я зарегистрировался на 5 сервере , неправление Северо-восток , мне присвоили координаты X-84, Y-131 и я спокойно играл поскольку рядом находятся Планаровцы

всё, вопрос снят. Просто вы в своём посте указали свои координаты с "минусами" X-84, Y-131. Если судить по ним, то вы находитесь Бог знает где, а если судить по правильным координатам вашего месторасположения X84, Y131 (без "минусов", как оно и есть), то вы рядом. Ок, как только разовьётся Посольство, вы будете приглашены.

Люди, кто хочет штурмуйте датский скоростной сервак! :new:

http://speed.travian.dk/anmelden.php

Играю 10 мин, а добыча всех ресов уже по 40, если что регистрируйтесь на норд-осте, чтобы рядом оказаться!

это люди, слых, начел вот только играть в этот травиан. мои координаты - 85/124

А северо-восток не пробовал выбирать? :new: :D

это люди, слых, начел вот только играть в этот травиан. мои координаты - 85/124

игрок Позитив ???

Деревня игрока nynSuk (-85|124)

Народ: Галлы

Альянс:

Игрок: nynSuK

Население: 15

Войска:

Нет информации

Edited by Mel

Игрок IRIP

Данные: Описание:

Ранг: 19991

Народ: Галлы

Альянс: -

Деревни: 1

Население: 13

Деревня мирный жителей iripusov. Мы добрый, мирный народ!

Деревни:

IRIPuSLandija! (Столица) 13 (109|24)

Edited by IRIP

я обумно поставил, месторасположение

cоздал новый акк, мои координаты 98/128

Edited by ВАЖА

в каком смысле позитиф ?

Позитиф в том смысле, что это ник игрока по координатам (85/124) - я и подумал, что это ты. Я ж никак не мог догадаться, что по координатам (-85/124), под ником пупсик... тьфу ты, нунсик, находишься ты ..... прости уж, я не телепат...

Строй сразу Тайник и развивай ресы...

для тех, кто в танке или подводной лодке в автономном плавании, повторяю

регистрироваться надо на 5 сервере (http://s5.travian.ru), направление размещения выбирать северо-восток

я создал другой акк , координаты, выше че мне делать а то я нуп

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this