Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Травиан-online - 1

Recommended Posts

Люди, а сколько ресов дают немцам, когда строишь ферму-3?

Люди, а сколько ресов дают немцам, когда строишь ферму-3?

Неплохо было бы тебе прочитать с самого начала тему, там все написано, мне же дали 400+ каждого, но дают каждый раз по разному :new:

Неплохо было бы тебе прочитать с самого начала тему, там все написано, мне же дали 400+ каждого, но дают каждый раз по разному :new:

Я прочитал тему полностью, еще давно :D Просто когда все это быстро читаешь, можно не обратить на это внимание, ведь тот вопрос меня тогда не волновал :)

Люди а как насчет, того сервака датского, давайте там альянс тож создадим, там игра течет намного быстрей, травиан трафика жрет вообще не много, я лично могу играть и там и там!

Сейчас добыча ресов такая:

дерево 64

глина 64

железо 64

зерно 71, это притом что седня зарегестрировался))

Я прочитал тему полностью, еще давно :new: Просто когда все это быстро читаешь, можно не обратить на это внимание, ведь тот вопрос меня тогда не волновал :D

Люди а как насчет, того сервака датского, давайте там альянс тож создадим, там игра течет намного быстрей, травиан трафика жрет вообще не много, я лично могу играть и там и там!

дерево 64

глина 64

железо 64

Я тоже подумывал, что скорость течения игры, если больше - то это хорошо, на самом деле не совсем так... Тут есть возможность взвесить свои действия, почитать правила, советы... Подумать, что же следующим развивать... Там же, можно просто наломать дров...

Я прочитал тему полностью, еще давно :new: Просто когда все это быстро читаешь, можно не обратить на это внимание, ведь тот вопрос меня тогда не волновал :D

дерево 64

глина 64

железо 64

Тааа нафик оно надо... у DVN'a и так уже 2 сервера, будет три? Не знаю, мне лично этого одного хватает, нормально развиваемся, ОГРОМНЫЕ Альянсы уже у нас. Буду пока что только на этом играть.

Я тоже подумывал, что скорость течения игры, если больше - то это хорошо, на самом деле не совсем так... Тут есть возможность взвесить свои действия, почитать правила, советы... Подумать, что же следующим развивать... Там же, можно просто наломать дров...

Ну а с другой строны это хорошо! Сейчас я там уйду вперед далеко от своего развития на простом серваке, и увижу что и как там впереди, и на простом сервере потом уже будет легче! :new: Уже буду допускать меньше ошибок :D

Ну как хотите, мое дело предложить :)

Если кто захочет на том сервае играть, то пишите в ПМ

Edited by SEREGA

это люди, слых, начел вот только играть в этот травиан. мои координаты - 85/124

ты зайди по своей первой регистрации и слева в меню в Профиль-Учёт.запись в самом низу удали свою первую регистрацию, чтобы тебя не забанили за двойную регу.

И измени название своей деревни на что-то более приличное, а то могут и забанить за маты.

Есть посольство 1-й уровень

Координаты X84, Y131

у меня тоже есть давн опосольство, давайте мне али

Народ, вот некоторые нюансы.....

- Население в деревне увеличивается с каждым новым построенным зданием, увеличения уровня или не влияет, или влияет, но очень мало

- Уровень зерна падает пропорционально увеличению количества населения и армии в вашей деревне

- Армия потребляет больше зерна, когда она находится в деревне, чем когда в походе

- при "минусе" добычи зерна начинается мор армии и населения

У мя за 1 день 10 чел населения пребавилось, крута :new:

Есть посольство 1-й уровень

Координаты X84, Y131

вам отправили приглашение, смотрите в Посольстве

У мя за 1 день 10 чел населения пребавилось, крута :new:

работать нужно активнее! У меня с 12-00 до 20-00 (по наст. времени) уже 20 население

вам отправили приглашение, смотрите в Посольстве

Приглашения всё ещё нету.

Люди, такая фигня, послал 3-х дубинщиков нападать на деревню. Было написано, что время прибытия 27 минут. Прошел час, а никаких отчетов не приходило! Так ччто где они сейчас я х3. Подскажите где они могут быть! Погибать - они не погибли, потому-что когда заходишь в деревню, то написано, войска: 3 дубинщиков.

И еще, как строить несколько тайников?

Люди, такая фигня, послал 3-х дубинщиков нападать на деревню. Было написано, что время прибытия 27 минут. Прошел час, а никаких отчетов не приходило! Так ччто где они сейчас я х3. Подскажите где они могут быть! Погибать - они не погибли, потому-что когда заходишь в деревню, то написано, войска: 3 дубинщиков.

Посмотри во вкладке Отчёты или Сообщения.

Просто так они дезертировать или пропасть не могли :new:

Приглашения всё ещё нету.

я по ошибке отправил его игроку с именем "Victor", а нужно было на ваше "Змей Горыныч", что я сейчас и сделал

И еще, как строить несколько тайников?

1. Если при заходе в деревню написано, что в ней Войска - 3 дубинщика - это означает, что они сейчас находятся в деревне.

Когда отправляете войска или торговцев, то Ок надо нажимать ДВА раза.

ПЕРВЫЙ раз после того, как введёте координаты для торговца

03.jpg

или количество войск,

01.jpg

а ВТОРОЙ раз после того, как вам высветятся координаты деревни, куда вы посылаете торговцев

04.jpg

или название игрока и время пути к нему, когда посылаете войска.

02.jpg

2. После того, как построишь первый тайник до max (10 лвл), можешь строить сколько угодно других тайников.

Уважаемые игроки, очень нуждаюсь (лишь для ускорения развития, до более ли менее нормального уровня) в ресурсах, прошу, помогите, кто чем может... Буду рад любым объемам ресурсов, хоть 5 хоть 500 но желательно чтоб помогли... прошу вас =)

IRIP. (109/24)

Прошу согласовать пакт о ненападение с альянсом TIGERS

http://s5.travian.ru/allianz.php?aid=368

Уж больно они вокруг меня, и мне чот не хочется жить вокруг тогого клана

Я как и ирип, нуждаюсь в материальной помоще, особенно с деревом и глиной. Помогите пожалусто. Альянс Планар-а

1. Если при заходе в деревню написано, что в ней Войска - 3 дубинщика - это означает, что они сейчас находятся в деревне.

Когда отправляете войска или торговцев, то Ок надо нажимать ДВА раза.

ПЕРВЫЙ раз после того, как введёте координаты для торговца

или количество войск,

а ВТОРОЙ раз после того, как вам высветятся координаты деревни, куда вы посылаете торговцев

или название игрока и время пути к нему, когда посылаете войска.

2. После того, как построишь первый тайник до max (10 лвл), можешь строить сколько угодно других тайников.

Ок, спасибо, вроде разобрался! Значит и ресурсы тоже не отправились :new: сейчас же вышлю :D

У меня вопрос: если я построю Академию, то смогу сразу изучить любой понравившийся вид войск, или же прийдется учить все виды по порядку?

Незабудь еще построить кузнецу оружия,кузнецу доспехов, а птом попорядку...:new:

достроил посольство уровень 6. Спасибо тем двум, кто помогает мне ресурсами. Я сейчас всё пускаю на посольства.

НАДО 790 | 570 | 660 | 350

ЕСТЬ 379 / 857 / 792 / 1468

ПОЖАЛУЙСТА! Перешлите дерева! И я сразу построю.

Edited by L`Yosha

Посольство есть (ник LeGGGenda)

(105|118) Прошу по возможности принять в Планар - А !

Посольство есть (ник LeGGGenda)

(105|118) Прошу по возможности принять в Планар - А !

нет, территориально ты ближе к PlanarB. Значит туда. Смысл тебя принимать в другой, дальний ал, если тебе никто и помочь не сможет?

достраиваю 7 уровень посольства....

Люди !!! если вы ненадолго покидаете игру(несколько дней, неделя, месяц :new: ), то договоритесь и оставьте за себя ЗАМА и вам будет счастье :D - вы будете типа играть, и ваши соседи не обогатятся !!!

Если нет, то предлагаю если игрок флагнулся желтым сразу фармить !!!

Тому пример наш Ригун, его вражина долбит у мну аж слюнки текут :)

Выдвигаю 2 кандидатуры на фарм кто ближе фармте(пусть они не обижаются так хоть ресы на благо альянса пойдут):

Rrigun - Нижняя Масловка (Столица) 73(воиск нет) (64|56)

nynCuK - хрущевка (Столица) 18(воиск нет, может еще защита нуба стоять) (98|128)

кто поближе впереДДД !!!

Edited by Cannabiss

2 Cannabiss

полностью поддерживаю. Если не можете по каким-либо причинам сами играть, то оставляйте Зама за себя, если и Зама нет, то при достижении вашего кружка, в общем списке альянса, жёлтого цвета, предлагаю соаловцам фармить вас, дабы ваши ресурсы пошли на балго альянса - тоже Посольство строить ... там много ресов надо..

Но предварительно надо предупредить соаловца о создавшемся у него положении и предстоящей операции по спасению ресурсов.

Немного не красиво, но в целом правильно.

Поддерживаю.

- Итак, для чего эта ветка?

- Для того, чтобы знать, что происходит в нашем альянсе!

Значица так, развитие нашего альянса Planar - А напрямую зависит от того, на сколько грамотно мы построим схему развития.

Нам нужно выбрать, на данном этапе, кто из аловцев, будет служить кормушкой, кто нападающими, кто разведкой...

Внутривальяновская политика, очень важна, она будет лишь подспорьем, для ОБЩЕГО ДЕЛА!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this