Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Контактная информация

Recommended Posts

Народ, уже есть преценденты, поэтому выскажусь здесь.

Моб.номер телефона 8(050)3444415, указанный на сайте http://www.planar.biz/?id=contacts - это GSM-шлюз, поэтому слать на этот номер SMS, с просьбой устранить неполадки сети, немножко глупо - их (ваши SMS) никто не сможет прочесть. :crack:

А можно подробнее, про gsm шлюз?

читаем ТУТ

Похоже, у вас все телефоны - "шлюзы", потому что дозвониться последние 2 часа невозможно. Вы хоть бы аську в техподдержку поставили, раз инетом занимаетесь.

Guest Romk@.bz

Похоже, у вас все телефоны - "шлюзы", потому что дозвониться последние 2 часа невозможно. Вы хоть бы аську в техподдержку поставили, раз инетом занимаетесь.

на счет аськи идея в принципе хорошая, но всегда есть, но:

- сидит дежурный перед ним аська, а какая-то малолетка начинает его от нечего делать или так "по прикалываться" спамить тупыми вопросами...... реакция дежурного - игнор абонента, а потом когда появится реальная проблема он просто не достучится :D)

А вот нех за**ачивать было :)

Выбрать бы сотрудника самого терпиливого :D

"Тупых вопросов" в принципе быть не может, если их задает Клиент. Вы же занимаетесь предоставлением услуг? Про "клиент всегда прав", надеюсь, слышали? :D

Вы хоть бы аську в техподдержку поставили, раз инетом занимаетесь.

Может ещё предложите давать домашние телефоны сотрудников, чтобы они и в вечернее и в ночное время отвечали на ваши звонки и вопросы?

Есть телефон дежурного оператора, электронная почта тех. поддержки в конце концов. Сам офис работает, можно подойти и проконсультироваться. Этого (на мой личный взгляд) ПРЕдостаточно, хоть я и никакого отношения ко всему этому не имею.

Может ещё предложите давать домашние телефоны сотрудников, чтобы они и в вечернее и в ночное время отвечали на ваши звонки и вопросы?

Есть телефон дежурного оператора, электронная почта тех. поддержки в конце концов. Сам офис работает, можно подойти и проконсультироваться. Этого (на мой личный взгляд) ПРЕдостаточно, хоть я и никакого отношения ко всему этому не имею.

Может вы перечитаете сначала договор, в котором гарантируется эта самая техподдержка? А потом попробуете дозвониться дежурному.

Про "подойти и проконсультироваться" - это вообще круто. Не для того я инет подлючал, чтобы ездить из Мирного в Евпаторию или Новоозерный "консультироваться". Тем более что все проблемы с инетом в основном - со стороны провайдера.

я живу тоже не в самой Евпатории, и у меня тоже бывают проблемы с инетом, но ничего, не всегда с 1-го раза, но ВСЕГДА дозваниваюсь. А если 1-ин раз набрать номер - никто не ответил, бросить в раздражении трубку и потом гнать, что постоянно занято, то ..... Вы же не один такой абонент, параллельно Вам ещё люди звонят. Вы попробуйте дозвониться мобильному оператору - Вам что, сразу отвечают????? Но Вы же не устраиваете истерику по этому поводу.

DVN, а где вы истерику увидели? И где написано, что телефоны "заняты"? Они просто не отвечают, особенно часто - новоозерновский. Или я потребовал чего-то сверхестественного после 2-х часов бестолкового набирания номеров? :D

п.с. Если кто не заметил - тема начата по поводу мобильника, который типа "шлюз". Так зачем его вообще в контактах давать?

Они просто не отвечают, особенно часто - новоозерновский.

Логично предположить что никого нет дома! :D

За 2.5 года ниразу не звонила в тех. поддержку, если есть проблема, то специалисты об этом знают, а каждые 10 минут звонить и спрашивать "А когда уже будет интернет?", только отвлекает и затягивает решение проблемы :)

Логично предположить, что Вы никогда не звоните в ЖЕК по поводу отсутствия воды и электрики - чтобы не мешать им решать проблему. :D

Логично предположить, что Вы никогда не звоните в ЖЕК по поводу отсутствия воды и электрики - чтобы не мешать им решать проблему. :D

Конечно нет, за неё это делают родители, жизнь без проблем и забот.

zagran, говорит вполне обоснованные требования, все согласно договора, не вижу смысла и причин в демагогии о том, что он не прав, провайдеру просто нужно стараться делать все согласно договора, либо уметь красиво и обоснованно его обходить, а все остальное- эмоции.

Конечно нет, за неё это делают родители, жизнь без проблем и забот.

zagran, говорит вполне обоснованные требования, все согласно договора, не вижу смысла и причин в демагогии о том, что он не прав, провайдеру просто нужно стараться делать все согласно договора, либо уметь красиво и обоснованно его обходить, а все остальное- эмоции.

Не говорите о том чего не знаете :) Мои родители для этого слишком занятые люди :) Когда нет света или воды, предпочитаю часик-два подождать и в 99% случаев проблема устраняется, набирайтесь терпения...

Если бы в тех поддержку не звонили из-за всякой ерунды, люди, у которых действительно есть проблемы и неполадки дозванивались бы намного проще! :D

п.с. Если кто не заметил - тема начата по поводу мобильника, который типа "шлюз". Так зачем его вообще в контактах давать?

тема начата из-за того, что некоторые индивидумы вместо того, чтобы звонить на мобильный номер поддержки, шлют на него смски. Вот я и создал тему, чтобы не слали, потому что на шлюзе никто их не прочтёт.

тема начата из-за того, что некоторые индивидумы вместо того, чтобы звонить на мобильный номер поддержки, шлют на него смски. Вот я и создал тему, чтобы не слали, потому что на шлюзе никто их не прочтёт.

Вот в том-то и прикол, что звонить на этот мобильный - все равно, что смски скидывать. Кроме автомата с непонятной инструкцией никого не услышишь.

Когда на этом номере уже происходит разговор то включается голосовая почта. Он НЕ МНОГОКАНАЛЬНЫЙ.

Хочу уточнить пару вопросов:

1. 8(050)3444415 - все еще телефон службы поддержки? Так как на него не могу дозвонится.

2. Со скольки до скольки работает служба поддержки?

Спасибо!

1. 8(050)3444415 - все еще телефон службы поддержки? Так как на него не могу дозвонится.

Спасибо!

1. Работает, пару дней назад звонил на него.

2. Круглосуточно, если не спят (в положенное время, вроде бы глубокой ночью), не находятся в туалете (все мы люди), не занимаются восстановлением связи в серверной, отвечает другому абоненту.

Пожалуйста.

Спасибо!

1. Да.

2. Круглосуточно.

Пожалуйста. :088:

Чуть не забыл.

Прежде чем звонить в службу поддержки - надо прочитать это: https://forum.planar.biz/index.php?s=&s...st&p=203837

Edited by ЗАРАЗА

Тогда запишу номер еще раз, а то как-то звонил, а в ответ пищало и все.

Звоню туда только в том случае, когда пропадает внешка. Других проблем у меня еще не было

8(050)3444415

050 344 44 15 или +3 8 050 344 44 15 :huh:

Edited by Irbez

8(050)3444415

050 344 44 15 или +3 8 050 344 4 15 :huh:

4 одну забыл :088: