Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Planar-city Bot

Сайт "ТЦ" Планар

Recommended Posts

а главная страница - как сказал DVN и на безрыбьи рак рыба???

ИРИП, ну вот не надо переделывать мои слова..... Я же совсем не так сказал, как ты тут приводишь - про безрыбье я сказал про прошлую страницу, а не про новую... Вот:

ИМХО.....молодцы, наконец появилась добротная страница сайта, она хоть похожа на что-то взрослое что ли, на настоящий сайт. Переход на другой уровень...

Прошлая тоже ничего (как говориться и на безрыбьи рак рыба, но...), но эта просто The Best.....

Заметь: Прошлая тоже ничего, а не сегодняшняя, не НОВАЯ....

А вот про новую я написал - "но эта просто The Best...."

Говори так как есть, а не выдумывай так, как тебе надо...Пожалуйста...

warn_add.gif В [mergetime]1153589269[/mergetime], добавил:

P.S.: DVN прежде чем обсирать мои работы, учитывай, сколько за нее платят.

вот блин...я и не знал, что критика сейчас называется ОБСИРАЛОВОМ.....блин.... Извини, ИРИП, не хотел тебя обидеть, просто высказал свою точку зрения.....Честно...

warn_add.gif В [mergetime]1153589488[/mergetime], добавил:

В-шестых, вот тот диз, который я публиковал. =)

Вооооо...вот это дизайн, я понимаю, на это и посмотреть можно, КЛАСССС.... Я про сайт ICGW, прикольно...

Но если подойти объективно, то внешне тоже самое, что и сегодня на странице Планара, только вид сбоку..... Так же всё разложено по полочкам, вся инфа под рукой - что ещё нужно?!....

warn_add.gif В [mergetime]1153590959[/mergetime], добавил:

Можете сравнить planar.biz вот с этими сайтами:

slaed.net

http://softnews.com.ru/

http://www.dinamikcms.info/index.php

Все это одного поля ягоды... Поэтому я и сказал, что сайт - не сайт - плагиат.

Слушай, ИРИП, а чем тебе не понравились сайт http://softnews.com.ru/ ??? Дизайн современный, как говорится - взрослый, вся инфа под рукой - удобно расположенное меню и кнопки.

В общем-то так же, как и на странице Планара... Да и фиг с ним, что сделано, как ты говоришь - по шаблону. Но так на то и шаблоны существуют, чтобы их использовать за "скелет" и уже на него "наращивать своё мясо"... А тут уж у кого насколько фантазии и знаний хватит.....

А вот сайты http://slaed.net/ и http://www.dinamikcms.info/index.php - согласен, дизайн какой-то детский...как буд-то школьники или студенты курсовую сдавали по веб-дизайну..... Хотя тоже своеобразный.....

warn_add.gif В [mergetime]1153591319[/mergetime], добавил:

ИРИП, а вот вообще, ты сделай свой, уникальный, проект сайта, выложи скриншот, к примеру, и если он Администрации Планара подойдёт, то глядишь ты, как бы это сказать - выиграешь тендер и получишь приглашение на платное создание сайта для Планара....

Это как бы один из вариантов..... чтобы тебе себя показать, всем нос утереть и пользу Планару сделать...

А можно сделать на модуле знакомств возможность редактировать пользователям свои анкеты? А то я этой штуки пока не нашел.

Также хотелось добавить возможность ставить несколько фотографий.

+ на том же разделе знакомств расширить возможность писать более 70 символов в текстовых врагментах

Жаль, что не очень быстро пополняется раздел знакомств и не все с фотками ;)

И ещё, у меня не открывается ни одна страничка, только потому, что в ссылках пишется planar.biz, а чтобы открывалось, приходится дописывать www.planar.biz. Например http://planar.biz/meetings/ - эта страница у меня не откроется, а http://www.planar.biz/meetings/ а эта откроется.

Жаль, что не очень быстро пополняется раздел знакомств и не все с фотками ;)

37069[/snapback]

Просто ещё не распиарена эта услуга + этот раздел не виден из внешнего инета (что навернояка будет в дальнейшем)

Просто ещё не распиарена эта услуга + этот раздел не виден из внешнего инета (что навернояка будет в дальнейшем)

37073[/snapback]

все уде в разделе знакомств, а я эту услугу не могу победить на сайте- WHY ?

И ещё, у меня  не открывается ни одна страничка, только потому, что в ссылках пишется planar.biz, а чтобы открывалось, приходится дописывать www.planar.biz. Например http://planar.biz/meetings/ - эта страница у меня не откроется, а http://www.planar.biz/meetings/ а эта откроется.

37070[/snapback]

только что попробовал......у меня всё наоборот... с www - не открывается....

ХЕ....а у меня ни тот ни другой не открывается!! ;) :P

ХЕ....а у меня ни тот ни другой не открывается!! ;)  :P

37108[/snapback]

У меня тоже ни один не открывается

У меня тоже ни один не открывается

37109[/snapback]

вот блин! ;) :P люююдиии помогите!!! :bash:

Guest Ripper
вот блин! ;)  :P люююдиии помогите!!! :bash:

37111[/snapback]

Перезагрузи компьютер! И все заработает.

Edited by Ripper

Перезагрузи компьютер! И все заработает.

37113[/snapback]

а это тут причём????я тока его включил!! ;)

Guest Ripper
а это тут причём????я тока его включил!! ;)

37115[/snapback]

а ЭТОТ работает?

а ЭТОТ работает?

37117[/snapback]

ну вот...другое дело!! ;) :P через него идёт!))

В знакомствах нет редактирования анкет, при наличии нечайно пропущенных позиций потом их невозможно отредактировать.

ну вот...другое дело!! :P  :bash: через него идёт!))

37119[/snapback]

Подожди О*henry мы попали в процесс установки и настройки не отвлекай технический отдел ;)

Может быть кого-то обрадует моё сообщение, может быть кого-то озадачит, но... сегодня виделся с Шаксом, он сказал, что у него лежит уже с пару месяцев готовый дизайн для сайта Планара. На днях мы с ним подъедим в офис и всё посмотрим.

Интересно взглянуть... потому как по Евпатории, уже все смеются с того, что Планару сайт - монтажник сделал, и они его даже на всеобщее обозрение боятся показывать...

НУжно как-то честь Планара отстоять...

Guest Ripper
Интересно взглянуть... потому как по Евпатории, уже все смеются с того, что Планару сайт - монтажник сделал, и они его даже на всеобщее обозрение боятся показывать...

37179[/snapback]

Во первых далеко не монтажник,

Во вторых: Монтажники не люди? или их бог мозгами обделил?

В третьих: вы Круизовский сайт видели?

Ну да.... А кабеля у нас, можно подумать, бушмены из южной Африки тянут...

37179[/snapback]

Знову починається!!!!!! :)

Володя ну скажи зачем тебе тот сайт - его сейчас нету ни снаружи ни изнутри пока. Что плохого в том что монтажник увлекается вебдизайном ? Он обязательно должен быть тупым и конченым ?

p.s. у нас половина монтажников с высшим образованием и никто им не запрещает заниматься тем что им нравится. Почему это вызывает такой резонанс у конкурентов остаётся догадаться...

37179[/snapback]

да хоть доярка пусть делает, какая разница.....если есть что показать, а показать есть что, то пусть делает....и по фигу какого человек, создавший сайт, образования, сословия, рассы, политической принадлежности и т.д., и т.п.

а то, что его не выставляют наружу - так ясно же написали, что снаружи будет другой сайт, а этот внутри......т.е. он делается для внутреннего пользования, а не потому что он такой плохой......Какие-то бестолковые люди, честное слово.....

Интересно. С чево ктото взял что сайт сделал монтажник или еще ктото???

Че за бред?

Мальчик видимо в джеймса бонда играет, попутался в ориентации.

Сайт который используется для удобства пользования по локальным ресурсам, не предназначен для внешнего пользователя! Все это прекрасно понимают, но видимо дети не понимают...вот и строят из себя супер агентов. :)

А то что Планар чевото боится...Смех. Это пусть другие боятся, ибо Планар скоро будет везде с Гигабитными скоростями.)))

И это другие типа провайдеры, пусть подключают бесплатно, потому как им больше нечем завлечь и обмануть людей!

А Планар как подключал так и будет подключать порядочных людей как положенно для качественной связи! Трепещите...Типа "ПРОВАЙДЕРЫ" :)

p.s. у нас половина монтажников с высшим образованием и никто им не запрещает заниматься тем что им нравится. Почему это вызывает такой резонанс у конкурентов остаётся догадаться...

37191[/snapback]

Севочка, всё просто имхо :)

Потому, что в Круизе мантажников не считают за людей, способных на что-то другое, кроме как тянуть оптоволокно по крышам. Вот и удивляются люди...

Жалко их.

А на месте монтажников Круиза я бы обиделся за такое к ним отношение.

Севочка, всё просто имхо :)

Потому, что в Круизе мантажников не считают за людей, способных на что-то другое, кроме как тянуть оптоволокно по крышам. Вот и удивляются люди...

Жалко их.

А на месте монтажников Круиза я бы обиделся за такое к ним отношение.

37201[/snapback]

дык в последний раз они все и ушли от них - там же только три настоящих человека работает - остальные чернь.

Бедные монтажники...) жалко ребят.

если планаровские монтажники способны сделать дизайн сайта, то

планаровские вебдизайнеры вообще БОМБА! Могут забацать если захотят такой сайт, что круче могут быть тока яйца. :)

зы: и вообще и в частности антиреклама для рекламы тоже хорошо.

Знаете, как я впервые попал на сайт планара? На форуме евпанета кто-то посмеялся, типа вот идиоты, главную страниц планара сделали аж из трёх страниц!

Решил проверить, потом почитал форум, потом переподключился и остался здесь.