Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
irina

как избавится от порчи

Recommended Posts

на меня какая-то с*ка навела порчу. :092: я ходила к гадалке,она сказала что девушка брюнетка,которая очень завидовала мне и моему молодому человеку.она принесла в дом какойто предмет и этот предмет"ставит преграду"между мной и ним.т.е незнаю почему я его отталкиваю,но не хочу чтобуходил.подскажите варианты избавления от порчи! :081: :081: :098:

читаем ТУТ

Сожги все нафиг в своей комнате, если не поможет - сжигай дальше :081:

А если серьезно:

если постоянно думать, что тебя переедет трамвай, то действительно он тебя переедет.

Не бери дурного в голуву, а тем более не ходи ни к каким гадалкам идт. Имхо даже церьковь

в наше время ето большой бизнес.

Бери своего молодого человека и наслаждайся жизнью !!!! :092:

на меня какая-то с*ка навела порчу. :092: я ходила к гадалке,она сказала что девушка брюнетка,которая очень завидовала мне и моему молодому человеку.она принесла в дом какойто предмет и этот предмет"ставит преграду"между мной и ним.т.е незнаю почему я его отталкиваю,но не хочу чтобуходил.подскажите варианты избавления от порчи! :081: :081: :098:

Лучше б ты ко мне пришла, или к психологу на крайний случай.

Сколько людям не говори про шарлатанов и лохотроны, основанные на психике и НЛП - не помогает.

Ты хоть денег гадалке не дала случайно, эдак гривен 50-100???

Ты как вообще определила, что на тебя порчу навели? Зелёными волдырями покрылась или голюны стали сопровождать? А может гадалка сказала? Ах да, точно, гадалка сказала!!! А к гадалке кто советовал идти??? Подружка? А она не брюнетка случайно? А не крашенная? А дома у тебя часто бывает? А с твоим молодым человеком она часто заигрывает? А предмет - это наверное и был пьяный молодой человек. (Или средства гигиены под ванной / за унитазом :) )

А ты наверное ревнуешь её или его....

А к гадалке больше не ходи, - она тебя плохому научит. ;)

Сходи к психологу - порчу как рукой снимет:092:

Грибочками меньше увлекайся! :092: А вообще какая порча...народ правильно говорит душевные проблемы и т.п. к психологу!

Грибочками меньше увлекайся! :) А вообще какая порча...народ правильно говорит душевные проблемы и т.п. к психологу!

Не стоит говорить о том, о чём не имеешь не малейшего понятия ! Это очень серьёзная беда ! я с этим сталкивался и не раз ! один случай привёл к смерти, второго человека чудом спасли ! обязательно надо обратится к специалисту (Бабке, дедке ) главный признак не шарлатана , это что нормальные целители не берут денег по таксе, а что дашь !!! особенно опасна порча основаная на желании заполучить любой ценой любимого человека !

Не стоит говорить о том, о чём не имеешь не малейшего понятия ! Это очень серьёзная беда ! я с этим сталкивался и не раз ! один случай привёл к смерти, второго человека чудом спасли ! обязательно надо обратится к специалисту (Бабке, дедке ) главный признак не шарлатана , это что нормальные целители не берут денег по таксе, а что дашь !!! особенно опасна порча основаная на желании заполучить любой ценой любимого человека !

Ну если не доходит таким образом - то ищи в книжных магазинах "Практическая магия" (Папюс) если лень в гугле искать: http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%2...+Google&lr=

И все порчи как рукой снимет.

Я понимаю что порча это беда но вот в случае аффтара этой темы я уверен что никакой порчи нету.Я тоже частенько бываю в депрессивном и подавленном состоянии и бывают мысли что меня прокляли!Но тут вдруг после этой чёрной полосы я отлично провожу время и понимаю что никакой порчи на мне нет,а это была просто обычная паранойя...

ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА?

Это бессознательная энергетическая сущность, запрограммированная на определённую задачу.

Порча обычно имеет программу нанесения ущерба здоровью или физического уничтожения своей жертвы, а так же блокирования функций связи между высшими телами, что разрушает личную жизнь и/или служебные дела.

Порча знает только один путь: от своего создателя к жертве, и обратно, т.е. если не была проведена защита, то будет обратный удар.

ОБЪЕКТЫ НАВЕДЕНИЯ ПОРЧИ

1.Человек

2. Семья

3. Животные

4. Жилище

5. Предприятие

НАПРАВЛЕНИЯ В ПОРЧЕ

1.Отпугивание - показать возможность за себя постоять.

Использование коротких фраз: одно, максимум два предложения. Цель фразы - создать кратковременное замешательство у агрессора и получить преимущество для разрешения конфликта путем нанесения ему упреждающего удара (как минимум) или ухода (как максимум).

Например, прекрасно зарекомендовавшей себя отпугивающей фразой в отношении пристающей к вам на улице цыганки является фраза "Как муж?". Фонетически фраза является страшной. Если добавить к этому и семантическое (смысловое) содержание фразы (как правило, у цыганок плохие отношения с мужьями), то фраза моментально "выбивает из колеи". Если вы не поспешили уйти и приставание продолжается, можно добавить к этому фразу "Все бьет?". Фонетически и семантически обе фразы способствуют сильному замешательству, что дает возможность быстрого ухода от конфликта.

2.Запугивание - припугнуть возможными неприятностями.

Например фраза: "Между прочим, я хорошо порчу навожу"

3.Пожелание общего вреда;.

Пример :"А за хамство накажу. Страх и ужас навожу. Живо с грыжи почернеешь. Черви заживо сожрут".

4. Пожелание конкретного вреда (например, болезни).

ВИДЫ ПОРЧИ

Видов порчи очень много. Из основных можно выделить:

Порча на болезни;

Порча на бедность;

Порча на бесплодие;

Порча на одиночество;

Порча на водку (а теперь уже и на наркоманию);

Порча на смерть;

Порча на страх и депрессию (чтоб жизнь была немила);

Порча на дом;

Порча "шапка Мономаха" (когда деньги и слава есть, а личная жизнь и душевное состояние ужасные);

Порча на блуд (делается часто на свадьбе, вечеринке или другом застолье чтобы он или она "гуляли").

"черная болезнь" - насылает венерические заболевания, мужскую импотенцию. Часто женщины так мстят бросившим их мужчинам. Женщина может наслать порчу и на соперницу, навсегда отбив у мужчины желание с ней общаться.

"скорбь" - вызывает сердечное страдание и душевную муку. Человек теряет всякий покой, не может избавиться от тоски, печали и грусти. Все признаки депрессии. Окружающим кажется, что у него горе. Он погружен в себя, общаться с ним даже близким друзьям практически невозможно.

"урок" - порча вызывает сильные непрерывные головные боли

"исполох" - порча-проклятие, вызывающая шизофрению, эпилепсию и т.д. Легко передается по наследству.

ПРИЗНАКИ ПОРЧИ У ЧЕЛОВЕКА

-если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие

-если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке

-если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения

-если без причин вы быстро худеете ( сохнете) или полнеете ( разносит)

-если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж

-если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет

-если вам не нравится смотреть на себя в зеркало

-если один зрачок больше другого или зрачки бегают

-если в церкви вам становится плохо

-если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять

-если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться , работать и вообще жить

-"черная полоса" в жизни

-если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет

- если во время отдыха или сна к вам приходят нечистые

- если вас не любят домашние животные

Edited by zurby

Как я ходила порчу снимать(заметки журналиста)

Раскрывающийся текст

«100 % предсказания. Потомственные карты. Сниму любой вид порчи, родовое проклятие». «Предсказание. Ясновидение. Привороты, отвороты. Любовные обряды и другое». «Потомственная гадалка предскажет будущее, избавит от карм, соединяет сердца». В одной из николаевских рекламных газет я насчитала 19 подобных объявлений. Под них в газете даже рубрику специальную отвели, которая так и называется - «Предсказания». И каким бы «продвинутым», «компьютеризированным» не было наше общество, у колдунов, ведьм,гадалок, знахарей, ясновидящих, экстрасенсов, целителей, предсказателей — как они только себя не называют! - всегда есть работа. Нужно отметить ,что в последние пару лет «бум» на «целителей» немного поутих — помнится, раньше отдельные «весты» и «эльвиры» даже гастролировали по городам, вели прием в огромных залах. Сейчас, в основном, на рынке подобных услуг работают местные «звезды», принимают «на дому». Почем нынче в Николаеве услуги адептов «Черной и Белой магии», и как именно они осуществляются, я и попыталась узнать.

«На скрипке не играешь? А надо бы...»

Естественно, к вещунье нужно идти с какой-то проблемой. Придумав легенду о том, что на меня навели порчу недоброжелатели, звоню по первому объявлению. Трубку берет мужчина.

- Здравствуйте, я по объявлению звоню...

- Ну?

- Хотела узнать, сколько стоит прием, где принимает целительница Мария?

- Ладно, сейчас, - неохотно протянул собеседник и передал кому-то трубку.

- Слушаю.

- Это Мария?

- Да.

- А сколько стоит у вас прием?

- 50 гривен. А что случилось у вас?

- У меня порча.

- Откуда вы знаете?

- Сказали просто.

-А почему не сняли?

- Ну вот, звоню вам, снять хочу.

- А что, тот человек, который ее нагадал, не снял ее вам?

Понимаю, что сказала что-то не то: видимо, в «знахарских» кругах принято: кто порчу нашел,тот ее и снимает. Начинаю говорить, что не было времени, денег, но чувствую, что «спалилась». Однако Мария смягчается:

- Ладно. Я на дому принимаю, в районе Космонавтов у меня квартира. Но только в следующем месяце, сейчас некуда тебя записать. Как соберешься ехать — звони, я тебе время назначу.

Да уж, не по всем, видимо, кризис ударил — раз даже времени нет свободного времени снять с бедной девушки какую-то порчу...

Второй звонок был более результативным — удалось записаться на прием к Надежде. Еду «в офис» — комнатка в одном из многочисленных офисных зданий. В коридоре уже стоит несколько человек: полная женщина лет пятидесяти, мужчина с загипсованной рукой, еще одна женщина. Никто ни с кем не общается, на мое «здравствуйте» тучная дама смерила меня презрительным взглядом и отвернулась. Захожу в кабинет точно по времени — 14.00. Обычная обстановка офиса — стол, стулья, стеллажи с бумагами. В углу, правда, икона Божьей Матери. На полке стеллажа успеваю заметить какие-то агитационные буклеты за коммунистов(!!?) За столом сидит женщина лет пятидесяти в обычной одежде: никаких тебе зажженных свечей, амулетов, талисманов, медальонов, цыганских платков и прочей колдовской атрибутики. Указывает мне на стул напротив себя.

- Что у тебя?

- Вот, не знаю, не везет во всем. Думаю, порча.

- Закрой глаза и протяни мне руки ладонями вверх. Ничего не скрещивай! - командует «целительница».

Я повинуюсь. Успеваю заметить, что гадалка тоже закрыла глаза и направила ладони в мою сторону.

- Тепло пошло по ладоням? - спрашивает меня.

- Да, - говорю. Чувствую, что действительно ладони начали теплеть. Тут же ловлю себя на мысли, что процесс вполне естественный: зашла с холода в теплое помещение. Естественно, что озябшие руки начали согреваться.

- Таа-ак, - протягивает целительница. Немного поеживаюсь: а вдруг, сейчас как выдаст — ага, ты журналист, пришла меня проверять! Вместо этого женщина продолжает:

- У тебя вся левая сторона — черная. Ты воспалением легких болела?

- Ну да, болела. Только правосторонним.

- Так это у тебя -правая сторона, а моя же -левая!

Логично.

- Я тебя вижу, что у тебя вся сторона — черная. И еще скрипка... Скрипка у тебя под подбородком, и смычок. Ты играешь... Ты играешь вообще на скрипке?

- Нет, не играю.

- Значит, должна была играть, но по какой-то причине не вышло.

Пожимаю плечами — в музыкальную школу никогда не ходила, скрипку даже в руках никогда не держала.

- Да, порча есть. И карму надо почистить, - ставит диагноз целительница. - Все, открывай глаза. Будешь ко мне приходить на лечение, и все будет нормально. Давай на вторник я тебя запишу. Сейчас 50 гривен с тебя за прием.

- Я перезвоню и запишусь сама, а то я насчет вторника не уверена. А сколько стоит лечение?

- Каждый прием — 50 гривен. А сколько вам будет надо — посмотрим...

Вот так, десять минут — и готово. И пятидесяти гривен тоже — как не бывало.

Пробую позвонить еще по одному объявлению, в котором «потомственная болгарская целительница» предлагает всяческие магические услуги, включая приворот.

- Здравствуйте, я по объявлению. Сколько ваши услуги стоят?

- А что именно вы хотите?

- Хочу одного человека приворожить.

- Приворот — от 100 гривен и выше. Можно сделать легкий приворот, можно — навсегда.

- А замуж можно за него выйти?

- Можно. Я просто поставлю — на создание семьи.

- Но дело в том ,что он женат...

- Ничего страшного — разведем.

- Что нужно для приворота? Может, фотография, личная вещь?

- Нет, ничего не нужно. Только имя.

- Ну вот, я вам обрисовала, что я хочу, теперь скажите, сколько это будет стоить.

- Это вы когда приедете, мы на месте решим: пойдем мы по белой магии, или по черной. Может, захотите сделать «на уничтожение соперницы» - это уже другая цена...

Что ж, тоже вариант. Интересно, что в объявлении указана «100% гарантия». Естественно, что какие-либо письменные гарантии или заключение договора никто не предлагает.

А что по закону?

Подобный бизнес, как его метко окрестили коллеги -«бизнес на дураковом поле» - приносит достаточно большие доходы. Настолько, видимо, большие, что в прошлом году Министерство труда и социальной политики Украины внесло профессию гадалки, астролога, хироманта и целителя в Государственный национальный классификатор профессий. Мотивом как раз и послужило желание государства контролировать поток доходов и прибыль от этих услуг. Целителем может стать человек, который получил высшее медицинское образование, а также изучил народную медицину. Он получает лицензию и практикует. Если медицинского образования у целителя нет, он обращается в Украинскую ассоциацию народной и нетрадиционной медицины. С 1993 года в г. Киеве существует Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины, в котором есть аттестационно-экспертный отдел. Целители сдают экзамены перед комиссией из врачей, во время которых должны безошибочно продиагностировать больного и назначить ему лечение. Если «кандидат в целители» все делает верно, он получает аттестационно-экспертное заключение, что есть подтверждением его исцеляющих способностей. При этом народным целителям запрещено лечить туберкулез, онкологические и кожно-венерические заболевания, нельзя принимать роды.

Гадание, привороты, снятие порчи и предсказание будущего не считаются медицинскими услугами, потому и экзаменов никаких не требуется. Гадалкам и ведунам предложено зарегистрировать в налоговой свою предпринимательскую деятельность и просто вести легальный бизнес.

А вот за массовые сеансы «лечения» или гипноза в Украине можно получить до 4 лет лишения свободы или заплатить штраф в размере 500 минимальных зарплат. Запрещена и реклама подобных сеансов.

У соседей — в России и Белоруссии запрещена вообще любая реклама целителей и экстрасенсов. Хотя вовсю крутят очень популярное во всему СНГ залихватское телешоу «Битва экстрасенсов» - лучшая реклама всяческим неординарным способностям.

Я б в волшебники пошел, пусть меня научат...

Если есть такая профессия - «гадалка», по логике вещей должны быть и учебные учреждения, где обучают этой профессии? Достаточно в Интернете ввести в поиск слово «магия» - и тут же можно получить массу предложений об обучении магии, приглашение на семинар или тренинг по развитию экстрасенсорных способностей. Пару лет назад я из журналистского любопытства даже пыталась «поступить на обучение» в подобную школу. Точно также, найдя объявление в Интернете о «наборе учеников в Николаевскую школу магии», я позвонила по указанному номеру. Молодой человек по имени Дмитрий назначил мне встречу в одном из кафе в центре города. При встрече Дима оказался совсем молодым парнем лет двадцати. Маленький, щупленький, в потрепанной курточке, он сразу начал мне рассказывать о необычайных возможностях, которыми я буду обладать после обучения.

- Вы сможете считывать энергетику других людей даже на расстоянии.

- А зачем ее считывать?

- Как зачем? - юный маг нахмурился. - Чтобы управлять сознанием других людей! Заставлять их делать то, что хотите. - Парень наклонился ко мне поближе и прошептал: - Были случаи, когда нам удавалось даже управлять мертвыми...

- Жуть какая. А какие условия обучения?

- Самое главное — это полное повиновение своему учителю. Если учитель прикажет отжиматься 100 раз, значит, нужно выполнять.

- А зачем учитель может такое приказать?

- В здоровом теле — здоровый дух. У нас категорически запрещено пить, курить, вести нездоровый образ жизни.

- А сколько стоит обучение?

- На начальном этапе — нисколько. Проверим, насколько сильна ваша энергетика, сколько нужно в вас вложить — там видно будет.

Пообещав перезвонить, я отправилась восвояси с явным ощущением пребывания в доме для душевнобольных...

«Устроены так люди — желают знать что будет»...

Почему же мы, несмотря ни на что, продолжаем обращаться за услугами гадалок и целителей, лечащих от всех болезней? Ищем решения всех своих проблем в одном лишь волшебном взмахе рук экстрасенса? По мнению психолога Николаевского благотворительного фонда «Юнитус» Виктории ТРАШКАЛЕВОЙ, главная причина — в нас самих.

- Изначально в силу характера люди есть внушаемые или не внушаемые, сильные и слабые. Если человек приходит со своей проблемой к психотерапевту, то что он слышит? «Нужно начинать с себя». Специалист скажет, что только изменив самого себя, можно изменить и мир вокруг себя, и отношения с близкими, и проблемы решатся только тогда. Другими словами ,нужно предпринимать действия: работать над собой, воспитывать себя, самосовершенствоваться. Это очень трудная работа, а кто у нас любит трудиться? Плюс очень тяжело признать, что причина в себе самом, и человек начинает искать причину своих неурядиц во внешнем мире: порча, сглаз и прочее, - говорит Виктория. - А все эти гадалки и целители — тоже в своем роде психологи. Они видят, ЧТО человек хочет услышать, кто поддается внушению, а кто — нет. Ведь даже цыгане не ко всем на улице подходят.

Виктория Трашкалева рассказала, что есть даже болезнь — панический страх перед сглазом или порчей, прочими магическими силами. Мнительные люди настолько могут «взять в голову» предсказания гадалки, что подсознательно сами их выполняют! Если, например, гадалка нагадала болезнь, то неосознанно человек начинает себе внушать, что он болен, и действительно, на физиологическом уровне чувствует себя гораздо хуже.

При всем при этом Виктория не исключила того, что есть действительно какой-то небольшой процент тех, кто обладает сверхъестественными способностями.

А чтобы не прибегать к услугам гадалок и ведьм, Виктория просто посоветовала уделять больше внимания своим родным и близким.

Часто люди идут к магам и колдунам от недостатка внимания, человек ищет того, кому высказаться, рассказать о своей проблеме. А этот маг или колдун имеет большой жизненный опыт,он эти истории слышит по несколько раз в день, и естественно, понимает, чего от него ждут. «Попадает в точку» - и он уже самый родной и близкий человек, единственный, кто способен понять. Но гораздо лучше будет просто поговорить с родным человеком, с тем,кому доверяете и вместе найти решение проблемы.

Полностью соглашаюсь с Викторией: такой вариант действительно будет полезнее. И дешевле.

источник

Сходи к психологу - порчу как рукой снимет:blush:

Не смешно, это очень сильная штука, кто не сталкивался, не пожелаю, сам попадал, и это не только выражается так как написала irina, а и более хуже, сам ощутил как т на себе... А по поводу снятия порчи в крыму с этим очень плохо сам как то задался целью найти такого человека и не нашел... Я например знаю такого человека который снимает зубную боль по телефону, мою мать за 3 сеанса поставил на ноги после того как она лежала неделю, а наша медицина разводила руками, а перед этим отец 2 недели лежал, тоже человек помог... А то факт что в моей семье 3 человека диабетики, и все в моей семье знают кто это сделал...

Короче кто хочет пускай верит в это кто не хочет пускай не верит, я долго не верил, но факты говорят за себя... А психологи это люди которые хорошо знают психику человека и могут им манипулировать, а порча это порча...

Порча знает только один путь: от своего создателя к жертве, и обратно, т.е. если не была проведена защита, то будет обратный удар.

обратный удар будет не зависимо от защит или незащит, я не верю в фразу " Аллах в доме неверного не видит" Какое-то узкое представление о Боге )))

Я тут подумала, в психологии есть прием от обратного, т.е. если есть негативная ситуация, ее можно заменить на позитивную, сначала на уровне ментальном, и уже доказано, что это меняет и реальность.

Назовем порчу - придачей ( от словосочетания - " а в придачу дом,и принцессу, и золота мешок и все такое)

ВИДЫ ПОРЧИ ВИДЫ ПРИДАЧИ

Видов порчи/придачи очень много. Из основных можно выделить:

Порча на болезни; Придача от болезни ( наводящий/придающий сам же и лечит)

Порча на бедность; придача на безбедность ( его же молитвами богатеем)

Порча на бесплодие; придача на плодородие (дети-цветы жизни, давайте наконец-то дарите букеты)

Порча на одиночество; придача от одиночества ( все друзья придающего становятся вашими друзьями)

Порча на водку (а теперь уже и на наркоманию); придача на водку ( что бы у нас всегда была возможность выпить с другом и хорошо закусить!)

Порча на смерть; мое любимое - придача на смерть (пусть приходит, врагов надо знать в лицо и держать при себе, мы с ней подружимся и она забудет зачем пришла) Кстати, почему так все боятся смерти, радоваться надо, насильственная смерть-прямая дорога в рай, сами то мы о себе заботимся плохо )))

Порча на страх и депрессию (чтоб жизнь была немила); придача на страх и депрессию (понятно, что бы нас все боялись, а завистники еще и впадали в депрессию от нашего вида)

Порча на дом; придача на дом ( и принцессу и мешок золота)

Порча "шапка Мономаха" (когда деньги и слава есть, а личная жизнь и душевное состояние ужасные); придача "корону поправлять не буду - нимбу не мешает!" ( сразу всем понятно кто есть ху)

Порча на блуд (делается часто на свадьбе, вечеринке или другом застолье чтобы он или она "гуляли"). придача на верность (никогда у него ничего не получится кроме жены, с такой придачей рога тоже можно больше не выдавать)

"черная болезнь" - насылает венерические заболевания, мужскую импотенцию. Часто женщины так мстят бросившим их мужчинам. Женщина может наслать порчу и на соперницу, навсегда отбив у мужчины желание с ней общаться. ОООООООООО, можно с этого места поподробнее? :blush: но что это я все о себе думаю, тут будет для всех придача "кровь с молоком" - все здоровы и счастливы, потому что у всех на свадьбе была придача на верность!

"скорбь" - вызывает сердечное страдание и душевную муку. Человек теряет всякий покой, не может избавиться от тоски, печали и грусти. Все признаки депрессии. Окружающим кажется, что у него горе. Он погружен в себя, общаться с ним даже близким друзьям практически невозможно. " придача на отжиг" - крези кафе, отличная забегаловка!

"урок" - порча вызывает сильные непрерывные головные боли придача - "прогулы" - реально зарплату платят, а на работу можно нет ходить)

"исполох" - порча-проклятие, вызывающая шизофрению, эпилепсию и т.д. Легко передается по наследству. придача - БЕЗ ГМО - не что бы не портился генотип

ПРИЗНАКИ ПОРЧИ/придачи У ЧЕЛОВЕКА

-если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие - то это реально возрастные изменеия

-если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке - то это несовместимость партнеров или неподвижная сперма у мужа

-если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения - гормональный сбой ( врач-эндокринолог)

-если без причин вы быстро худеете ( сохнете) или полнеете ( разносит) - выбросьте таблетки для похудения и займитесь спортом и хватит жрать на ночь, тут у компа.

-если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж - дура, на той с кем гуляют -не женятся.

-если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет - вы однозначно в евпатории, найдите врача хотя бы в симферополе

-если вам не нравится смотреть на себя в зеркало - то вы просто самокритичный человек, радуйтесь

-если один зрачок больше другого или зрачки бегают - ваш врач офтальмолог, но зрачки расширяются в зависимости от попадания света и при искусственном освещении, это норма, когда лампочка например сбоку или позади того у кого такая придача

-если в церкви вам становится плохо - там просто от горения свечей сжигается кислород во время большой службы - кислородное голодание мозга - имя такой придачи!

-если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять - отработка "креста", а мы их много несем )))

-если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться , работать и вообще жить - авитаминоз, депрессия, стресс - займитесь физкультурой и активным образом жизни

-"черная полоса" в жизни - сами виноваты, покайтесь, простите и начните все с начала

-если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет - рейд вам поможет и посуду мыть на ночь попробуйте и мусор выносить, обычно помогает.

- если во время отдыха или сна к вам приходят нечистые - фууууу, этого я вообще не понимаю, в наш век шампуней, гелей и дезодорантов....

- если вас не любят домашние животные - то стоит стать к ним добрее, хотя бы не пинать кошек нассавших вам в папок и кормить подаренную вам крысу.

Edited by MEZYA

ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА?

-если один зрачок больше другого или зрачки бегают

О, у Юли Тимошенко оказывается тоже порча. Так и знал. Порча на словесный понос. Это когда зачастую сам не понимаешь того, о чем говоришь. И глаза бегают. Фигассе, значит отсюда имеем, что порча на всей стране. А Янукович, похоже лоханулся взяв попорченную страну. :blush: Простите не сдержался.