Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
DVN

Приколы

Recommended Posts

Классика на новый лад...

20610.jpg

готичные шины

20625.jpg

Guest Romk@

Romk@ (20:07:44 24/11/2008)

у тебя есть аська ******

Mell (20:08:35 24/11/2008)

нед

Romk@ (20:08:39 24/11/2008)

((

Mell (20:08:48 24/11/2008)

мне кажется у этого психа свихнувшегося на безопастности аськи нет

Romk@ (20:08:57 24/11/2008)

а

Romk@ (20:08:59 24/11/2008)

аааааааааааааааааа

Mell (20:09:00 24/11/2008)

и не надев презерватив на шнур он в инет не выходит )))

Romk@ (20:09:08 24/11/2008)

аааааааааааааааааааааааааааааааа

Romk@ (20:09:32 24/11/2008)

да ты наверно права но мне надо у него кое что спросить

Mell (20:09:43 24/11/2008)

сорри )

Вот сегодня случилась такая история - 3 девочки прогуляли урок их заставили писать объяснительную я сидел и плакал читая это, объяснительная шла на имя директора.

Объяснительная

Я Лапушкина Антонина Васильевна,

учащаяся 6й школы отсутствовала на уроке физике в месте с моими одноклассницами

т.к нам в падлу было идти .

Во первых мы опоздали,

во вторых мы устали учится.

И ещё у Александра Палыча в кабинете ваняет. :)

Edited by maXtreme

Guest ***Fire***

Во дети пошли... подрастающее поколение... что из этого поколения получится... "хорошие" специалисты получатся....

PS// Куда мы катимся....

Вот сегодня случилась такая история - 3 девочки прогуляли урок их заставили писать объяснительную я сидел и плакал читая это, объяснительная шла на имя директора.

Объяснительная

Я Лапушкина Антонина Васильевна,

учащаяся 6й школы отсутствовала на уроке физике в месте с моими одноклассницами

т.к нам в падлу было идти .

Во первых мы опоздали,

во вторых мы устали учится.

И ещё у Александра Палыча в кабинете ваняет. :)

Про Палыча в тему!У него из кабинета перегаром несет!!! ;) повезло что он у меня физику не преподает:DD

а мне неповезло:\ гу кста кабинета это некасаеца, у него какойто переносной ароматизатор с собой есть,после которого мы свой кабинет так и непроветрили:\

Эт вы к нему в коморку не заходили ;)

Я терь знаю де херосима бабаахнула :)

Во дети пошли... подрастающее поколение... что из этого поколения получится... "хорошие" специалисты получатся....

PS// Куда мы катимся....

Ничё, вполне такие "нормальные" менеджеры получатся. Как говорит Задорнов - КОЕКАКЕРЫ :) .

Камень в огород iМас :)

"Когда вебкамера выходит из строя"

01.jpg

"РУССКИЕ.

Вы можете считать их тупыми, скучными и наглыми, но боже вас упаси раздражать их!"

20864.jpg

20859.jpg 20860.jpg

152241.jpg

biatloon97.jpg

--------------------------------------------------------------

— Это вы главный редактор «Мурзилки»?

— Ну, я.

— Здравствуйте, я детский поэт.

— И чо?

— Я пишу детские стихи.

— Да ты чо?!!! Я практически счастлив!

— Хочу, чтобы вы их напечатали.

— Полное собрание сочинений или обойдёмся парочкой.

— Лучше полное.

— Разумеется.

— За деньги.

— Не хочется вас расстраивать…

— Я плачу.

— Давайте-ка на этом месте поподробнее…

— Сто баксов за строчку.

— Мне начинают нравиться ваши стихи.

— Если мало – скажите, деньги не вопрос.

— Я становлюсь поклонником вашего творчества.

— Хотите, я вам стихи почитаю?

— Я весь — внимание!

— Наша Таня громко плачет,

Уронила в речку мячик.

Тише, Танечка, заткнись,

Иди, нахрен, застрелись… Ну, как?

— Современно… Простите за пошлый вопрос, а откуда у вас деньги?

— У меня нефтеперерабатывающий комбинат свой, сеть заправок, пару ресторанов…

— Я вижу в вас потенциал! Талант!

— А вот ещё: Зайку кинула хозяйка –

На бобах остался зайка.

— На злобу дня, так сказать…

— Или вот, из последнего:

Уронил я Мишку на пол,

Оторвал я Мишке лапу.

Я теперь его не брошу,

Потому что он мне должен.

— Да, живенько… Самобытно. И вы их все хотите публиковать?

— А чё? Сейчас, мне кажется, мало кто пишет для детей. И я подумал – Кто, если не я?

— Да, это правда.

— А вот ещё. Мой любимый.

Мы с Захаром

Ходим парой!

Пид**асы

Мы с Захаром!

У меня там сначала вместо Захара был Тарас… Ну, понятно, да? Тарасом -Пид**асы. Но мне показалось, что как-то примитивно, как вы находите?

— Скажите, а сумма в двести баксов вас не обременит?

— Не вопрос.

— За слово.

— Ради детей и ради литературы мне ничего не жалко. А вам правда мои стихи нравятся?

— Я сразу увидел в вас поэта! Пойдёмте, коллега!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Один мой знакомый, будем звать его Гошей (мужчина 150 кг с ангельским выражением лица) — это просто энциклопедия жлобства :054:

Как-то давно отдыхали мы компанией в студенческом лагере. Вечером после ужина накрыли стол и тут поняли, что у нас проблема с закуской, вся она была в жестяной упаковке, а ножик перочинный никто не взял (как всегда все понадеялись, что «кто-то обязательно захватит с собой»).

Вообщем, наш друг поперся в соседнюю комнату и долго клянчил у наших соседок ножик. В конце концов он его заполучил. Почему долго клянчил, так это потому что ножик был известной швейцарской марки, вообщем, вещица недешевая и тогда достаточно редкая :088:)

Гоша принялся с усердием вскрывать все наши припасы и в процессии препарации одной из банок мы услышали звонкое «хрясь», хваленый швейцарский ножик вышел побежденным из дуэли с советской жестью :)

У нас в голове начались прокручиваться возможные причины этой поломки, которые можно было достаточно безболезненно втереть хозяйке ножика. Но Гоша убил нас всех. Он пришел к хозяйке ножика, отдал ей то, что осталось от хваленого швейцарского оружия, и, в ответ на немые, полные непонимания и охреневания, взгляды, спокойно и с достоинством заявил ей: «Не х%й было давать!»

ab02f57fcdc51732667a24cb8283b89b.jpg

Может боян, но меня улыбнуло :down:

0001fwar.jpg

довыделывался...ролик смотрим

:down: на фтп площадки в папке /incoming/Video/ - dovypendrivalsja.flv

или качаем с rapidshare.com (6Мб)

Искал тему типа "за секунду до смерти..." и не нашел, кто помнит, можно переместить :down:

posledniykadr99775757.jpg

Советую к прочтению :)

Было это в конце девяностых. Моего мужа и меня, соответственно,

пригласил в гости его коллега по работе, Славик. Ну там пивка попить,

потрындеть. Славик с женой в те времена жил в коммунальной квартире, где жилплощадь с ними делили еще две семьи. Сидим, пиво пьем, беседуем. И тут у меня первой из нашей компании пиво доехало и стало проситься наружу. Я молча пошла искать туалет.

Туалет нашелся сразу. Примостившись на унитазе в предвкушении главного пивного кайфа я обалдела — дверь не закрывалась, потому что ей мешали мои колени. Кое-как, в какой-то немыслемой позе (йоги позавидовали бы!) и благодаря моей более чем скромной в те времена комплекции, я смогла таки закрыть дверь на защелку и завершить процесс.

Обратный путь я проделала в глубокой задумчивости по поводу морального состояния жильцов данной квартиры. Они что, совсем без комплексов? Когда Славик увидел мое лицо, он все понял и сказал: 'Извини, я забыл предупредить, там дверь не закрывается.' Я говорю — я уже в курсе, мне одно непонятно, как три семьи пользуються этим туалетом?

И Славик рассказал историю. Раньше у них был стандартный ничем не

примечательный туалет, с закрывающейся дверью. В один прекрасный день унитаз не выдержал такой жизни и треснул. Жильцы квартиры скинулись на новый унитаз и торжественно его установили. Как всегда, что-то не учли, не так померяли или не ту модель купили — в итоге сливная труба оказалась длиннее чем надо. И соответственно, дверь не закрывается из-за коленей. Скидываться на другой унитаз никто не захотел, а тем более его переустанавливать. Решили выходить из создавшегося положения. Выход был найден — прост как все гениальное! Теперь жильцы квартиры садились на унитаз верхом — СПИНОЙ К ДВЕРЯМ, КОЛЕНЯМИ К БАЧКУ!!! Этим они убивали двух зайцев: во-первых, дверь отлично закрывается, а во-вторых жильцы

получали дополнительную опцию в виде свободной поверхности бачка. Она использовалась в зависимости от предпочтений — кто клал свежую прессу, кто ставил чашку кофе, а кто-то просто клал голову, если утро

выдавалось тяжелым. Правда, был один минус — полноценно сесть таким

образом на унитаз мешали спущенные штаны, поэтому приходилось полностью освобождать одну ногу из одежды.

Мы с мужем долго ржали — вот она смекалка! Задорнов отдыхает!

P.S. Во время следующего посещения туалета я уже гордо восседала в позе 'Унитаз-мой верный конь', надо сказать, было достаточно удобно.

Пишу исчо...

1) на pаботу

2) за гpаницу

Амеpиканец:

1) на Фоpде

2) на Каддилаке

Фpанцуз:

1) на Рено

2) на Пежо

Hемец:

1) на Фольксвагене

2) на Меpседесе

Советский человек:

1) на тpоллейбусе

2) а мы не ездим за гpаницу

— А если надо?

— Мы не ездим за гpаницу!

— А если ОЧЕHЬ надо?

— Hу вот если ОЧЕHЬ надо, то тогда на ТАHКАХ!!!

Историю рассказал один мой очхороший знакомый, назовем его Дима.

Дело было во время бурного Диминого студенчества. Когда пили всё, что пьется и трахали всё, что двигается. Была у нашего героя подружка, которая жила в общежитии и к которой время от времени тот хаживал в гости. И вот как-то поздно вечером, после очередного загула, не вполне трезвый Димыч заруливает в общагу и буквально на карачках вползает в комнату облюбованной им девицы. Hевеста же, видя расписное состояние дорогого гостя, в гневе удаляется в соседнюю комнату к своей знакомой. Димычу не остается ничего другого как завалиться на пустую подружкину кровать и тихо заснуть.

Дальнейшие события развивались более, чем стремительно. Диму будет шум за окном. Даже находясь в невменяемом состоянии, он понимает: кто-то забирается вверх по водосточной трубе с явным намерением попасть на верхний этаж. В конце концов этот «кто-то» доползает до окна, довольно быстро открывает его и вваливается внутрь той самой комнаты, где уже притаился наш пьяный друг. Судя по четким движениям незнакомца, дорожка в покои диминой подруги была проторена давно. Пока Дима тихо о*цензура*@ет, «пришелец», не говоря ни слова быстро раздевается и прыгает в теплую постель. Стоит учесть, что к этому времени уже стало окончательно темно, поэтому разглядеть что-то в комнате, с непривычки, было просто невозможно.

Следующая сцена происходила в полной тишине.

Hезнакомец, попав в кровать, хватает руку лежашего на спине Димы и кладет себе на ЧЛЕH.

Пауза.

Дима, не придумав ничего лучше, в ответ берет руку лежащего на спине незнакомца и кладет ее… на СВОЙ ЧЛЕH.

Пауза.

Гость мигом одевается. Открывает окно и пулей слетает по водосточной трубе вниз.

Ты понимаешь, что живешь в 2008 году, когда:

1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке

2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек

3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате

4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты

5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе

7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним

8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к

Интернету, даже до того, как выпьешь кофе

9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться : - )

10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься

11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение

12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует

13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет

:down: