Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Guest артём

Вопросы по софту?

Recommended Posts

Я был бы очень рад, если бы ты скинул кряку на 12-й  :)

17644[/snapback]

НУ, знаешь, для соседа и старого, доброго друга! ОТчего же не скинуть? сча найду... выложу. =)

Нужен кряк на Aston 1.9.1

Может у кого валяется и пылится?

Нужен кряк на Aston 1.9.1

Может у кого валяется и пылится?

18119[/snapback]

воспользуйся вот это программкой Crackdownloader 2.2 Multilanguage - на нашем Форуме - очень полезная вещь, ищет креки (серийники) по всему инету, трояны, очень часто прошитые в креки, отсекает сразу. С этой прогой у меня отпала необходимость шариться самому по разного рода сайтам с креками...

воспользуйся вот это программкой Crackdownloader 2.2 Multilanguage

да я сам ей пользуюсь, но у меня сейчас просто нета нету вот и обращаюсь к людям.

Edited by mihey

Как перенести закладки с IE в Opera 9? Заранее благодарю.

Объясняю ситуацию: у меня на работе стоят 2 скрытые программы для учета всех действий. ( считается каждое нажатие клавиши, открытие программы с подробным описанием) Подскажите если программа для очистки учета действий.

Очистка и реестра и тому подобное не помогает

У меня файлы реестра (*.reg) при двойном нажатии открываются в блокноте,а не добавляются в реестр.Нажатие правой кнопки и выбор там слияние тоже не помогают. Как сделать чтоб все было нормально???

Покапайся в реестре, найди там такое:

HKEY_CLASSES_ROOT там будет папочка ".reg" покапайся там.

Или ещё, в свойствах папки (абсолютно любой) на вкладке "Типы файлов" ищи то что тебе нужно.

Люди помогите!!!

Проблема: на СD-R диске были записаны фотографии с мультисессией, после повторной записи на этот диск выдало ошибку (прожиг завершился неудачей), после этого на диске вообще ничего нет. А теперь вопрос: Как восстановить данные с 1-й мультисессии?

Заранее благодарен.

Попробуй IsoBuster.

39222[/snapback]

Если у тебя есть скинь на фтп

Скинул на городской ФТП в папку "/incoming/Soft/Utilites/Isobuster/"

<#IMG_DIR#/alert.png>Предупреждение модератора
Вова, городские пользователи не имеют доступа на ФТП площадки, поэтому и не могли скачать по твоей ссылке. Я перезалил на городской ФТП и исправил твой пост...

DVN

Edited by DVN

Помогите решить проблему! У меня при выключении компа все операции проходят нормально, но только дело доходит до "Режыма выключения..." виснет и питание не отключается. Проверял раз висел минут 20, после чего сделал горяее выключение... HELP!!!!...

Guest Ripper
Помогите решить проблему! У меня при выключении компа все операции проходят нормально, но только дело доходит до "Режыма выключения..." виснет и питание не отключается. Проверял раз висел минут 20, после чего сделал горяее выключение... HELP!!!!...

42453[/snapback]

Для начала скажи конфигурацию своего компьютера.

Для начала скажи конфигурацию своего компьютера.

42462[/snapback]

Моя конфигурация:

Windows XP Pro SP2, Celeron 2.1, GeForce FX 5500 128, Albatron PX865PE7 (Pro) / PX865PE7C (5 PCI, 1 AGP, 4 DDR DIMM, Audio), память 1024 МБ (PC3200 DDR SDRAM), BIOS Award (05/24/05)

Guest Ripper
Моя конфигурация:

Windows XP Pro SP2, Celeron  2.1, GeForce FX 5500 128, Albatron PX865PE7 (Pro) / PX865PE7C  (5 PCI, 1 AGP, 4 DDR DIMM, Audio), память 1024 МБ  (PC3200 DDR SDRAM),  BIOS Award (05/24/05)

42483[/snapback]

1. Память одной планкой или двумя?

Если двумя, посмотри, правильно ли настроен DUAL,

2. Поэкспериментируй с настройками ROOT\ACPI_HAL\0000

3. Выкинь материнскую плату :)

2 Ripper

у Sasha такая хрень с компом уже четвёртый день, а до этого несколько месяцев всё было Ок....

Guest Ripper
2 Ripper

у Sasha такая хрень с компом уже четвёртый день, а до этого несколько месяцев всё было Ок....

42494[/snapback]

А кто сказал, что железу не свойственно ломаться?

или за 4 дня оно ни как не могло поломаться?

Тем более Albatron :) , это же просто мыльница.

2 Sasha:

Возможно последствия грозы, скачки напряжения, статика и т д.

Начни с блока питания.

Edited by Ripper

Тем более Albatron :) ,  это же просто мыльница.

Гыы...вот тока не нада на альбатрон гнать! :D У меня уже 4-ый год древний альбатрон и нема проблем! :( :D ;) :P

Гыы...вот тока не нада на альбатрон гнать! :D У меня уже 4-ый год древний альбатрон  и нема проблем! :( :D  ;)  :P

42560[/snapback]

:) аналогично.....работает, как швейцарские часы.....

У кого есть Flash плагин для Firefoxa? А то на серфинге скачать не могу

У кого-нибудь есть программка Adobe Illustrator?? Если не жалко, киньте на FTP!!

Или подскажите - где можно купить диск с софтом!!! :)

Люди помогите!..

Возникла следующая проблема, при входе на другой ком в локальной сети через "Вся сеть" запрашвает: "Подключение к .... Пользователь...... Пароль......."

Как этот запрос можно снять?...

Безымянный.JPG

Люди помогите!..

Возникла следующая проблема, при входе на другой ком в локальной сети через "Вся сеть" запрашвает: "Подключение к .... Пользователь...... Пароль......."

Как этот запрос можно снять?...

Это говорит отом что у того к кому ты заходишь не расшарен комп

Это понятно но это ко мне заходят, и мне нужно расшарить свой комп, но именно так чтобы убрать эту функцию... :)

Это понятно но это ко мне заходят, и мне нужно расшарить свой комп, но именно так чтобы убрать эту функцию... :D

заходишь в мой компьютер (свой компьютер :) ),нажимаешь правой кнопкой мыши на диск-->доступ-->и ставишь галочьку (открыть общий доступ).

Вот и все :D

заходишь в мой компьютер (свой компьютер :) ),нажимаешь правой кнопкой мыши на диск-->доступ-->и ставишь галочьку (открыть общий доступ).

Вот и все :D

Это всё так я и сам знаю, только проблема в этом и есть, открываю доступ, а на выходе тоже самое...

Еслиб так просто всё было я и не спрашивал бы :D А :D не в этом заключается...

Это всё так я и сам знаю, только проблема в этом и есть, открываю доступ, а на выходе тоже самое...

Еслиб так просто всё было я и не спрашивал бы :D А :D не в этом заключается...

у тебя на учетно йзаписи стоит пороль ?? :) :D

у тебя на учетно йзаписи стоит пороль ?? :) :D

Нет не стоит, и не ставил никогда...