Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
keeper

! Сколько можно !

Recommended Posts

Уважаемая администрация! Вы считаете это нормальным?!

Ping страшный и это ещё не самый жестокий скрин!

За что я плачу деньги! Предвосхищая дружные крики в поддержку родного ПЛАНАРА - проверялось на нескольких серверах, для чистоты эксперимента был удалён торрент-клиент, почищен реестр, в файерволе досконально просмотрены все правила и доверенные зоны и т.д.

Ping.jpg

Ping_2.jpg

Edited by keeper

Симптомы:Я тебе примерно расскажу из за чего это! когда наша местная молодежь на карантине скорость скачки падает в 6-7 раз... И качают они то что есть на трекере и просто наглухо забивают канал + к этому и заразу распространяют !!!

Метод лечения: сказать своим друзьям что б меньше качали... ну или попрыгай с бубном вокруг компа может поможет

P.S. не нужно орать про хреновую скорость. Поверь она у всех такая

Поверь она у всех такая

поче му же у меня нормальная :ninja: ,но пинг выше крыше?

Да, с пингом и у меня проблемы. :ninja:

У меня просто нервный тик скоро с вами будет ! Вся 209 подсеть жёстко лагает, пинг просто полная Ж ! Разберитесь с этим ;) :ninja: :D :) :112: ;) :) :105:

+1

Я наверно на Новый Год, у Деда Мороза буду просить што б он на Планаре убрал ПИНГ! :ninja:

Edited by king ^^ OleJkoO

хД

ну а в офис позвонить трудно?

зачем зря слуню разводить?

толку от етого небудет,я вам расскажу по секрету один святой номерок позвните на него и втечение малого времени исполнятся ваше желания .вот собственно и сам телефончик

96-2-96;)

удачи ребята

Чисто ради прикола т/п Un-1024MTMxODg3MzU2NS03NTUuMzg5LTg1OS4yMjEtMTU2LjUwMS0xNTg0OTc=.gif

Edited by ZLODEY

т/план Unlimited-2048k

MTMxODg3NDY2Ni0yMTQyLjkzLTg4Ny45ODUtNzUuNzIzLTE1ODQ5Nw==.gif

у нас такого тарифного плана нет !

у нас такого тарифного плана нет !

Сейчас наблюдаются перебои на узле so0-3-0-1.cr2.sf.wnet.ua [217.20.161.254], в украине. Не наш косяк.

безлим 1024

MTMyMzgwMTk1NS02OC4yMTUtNTE1LjY0Ni05MC4yMTctMTU4NDk3.gif

и как это объяснить?

это типа шутка что ли?! :098: :)

Нет, это великая народная глупость.

Мелкомягкие, как и большинство юзверей, путают скорость подключения и скорость передачи данных.

Скорость подключения - это режим работы сетевой карты (у нас Full/Half speed 100 Mbps)

Скорость передачи данных определяется тарифным планом и внешними факторами.

Устал я говорить уже про то, что надо знать настройки протокола TCP/IP, прежде чем сприть о скоростях.

Людям впадлу почитать это, так же как впадлу пройти полное обучение и сдать на права. Им всё сразу подавай. И главное, чтоб скорость побольше.

К сожалению я не знаю такой программы, которая автоматически настраивает параметры tcp/ip "на лету", в зависимости от скорости передачи данных, без перезагрузки виндовса.

Нет, это великая народная глупость.

Мелкомягкие, как и большинство юзверей, путают скорость подключения и скорость передачи данных.

Вот это вот к чему?

Устал я говорить уже про то, что надо знать настройки протокола TCP/IP

думая что учась на факультете компьютерных наук я как то могу настроить протокол TCP/IP

Вот это вот к чему?

думая что учась на факультете компьютерных наук я как то могу настроить протокол TCP/IP

Сомневаюсь.

"Как-то" пишется через дефис.

Более того, надо настроить не "как-то", а "правильно"! И не все твикеры тут помогут. И название факультета - это ещё не уровень знаний и умений. Более того, на факультете не преподают того, что познаёт человек сам, каждый раз восклицая "Level Up!!! " :098:

И потом, к тебе претензий нет, ты ещё учишься, а многие думают, что уже "умеют". :)

Я про таких:

И не все твикеры тут помогут.

А ведь по факте лагает всю сеть не только меня. И мне интересно с чем это связано?

Пы.Сы.: Хотя я предвидел что вразумительного ответа не получу :098:

А пробовали с другого компам проверить скорость? Что speedtest.net говорит?

А пробовали с другого компам проверить скорость? Что speedtest.net говорит?

на ноуте и компе

Торрент тоже с такой скоростью качает или только 2ip тест столько показывает?

закачки идут без проблем чем угодно - торренты (при хорошей раздаче), доунлоадмастер на премиум аках рапиды или летитбита. Серфинг, при отключенных конечно же, всех закачках жутко тормозит (сейчас уже меньше, Сигизмунд что-то подшаманил....я про 1 площадку, к примеру).

я конечно понимаю, что большинство людей вспоминает про провайдера только тогда когда что то ломается и хочется повозмущаться и сказать: "Как все достало и тп!".

А мне пока все хорошо работает захотелось сказать Планаровцам большое спасибо зато что они работают. И в принципе работают достаточно хорошо и качественно (чувствуется школа!).

Ребя дерзайте, работайте и пусть все будет хорошо!

каждый вечер одно и тоже, но сегодня явно перебор

MTMyNjQ3NDMyOC04Ni41NjMtNzYuNDg3LTE2MjcuNDkzLTE1ODQ5Nw==.gif

т.п - безлим 1024

каждый вечер одно и тоже, но сегодня явно перебор

MTMyNjQ3NDMyOC04Ni41NjMtNzYuNDg3LTE2MjcuNDkzLTE1ODQ5Nw==.gif

т.п - безлим 1024

Если на москольце пробка - это ещё не значит, что там стоит ограничение по скорости.

Ты не пробовал проверить скорость в другую сторону, может просто канал в "то" направление заполнен?

Ведь у всего есть предел, даже у Вселенной. :)

У меня скорость нормальная, в соответствии с тарифом.

Спасибо Планару.

Если на москольце пробка - это ещё не значит, что там стоит ограничение по скорости.

Ты не пробовал проверить скорость в другую сторону, может просто канал в "то" направление заполнен?

Ведь у всего есть предел, даже у Вселенной. :)

У меня скорость нормальная, в соответствии с тарифом.

Спасибо Планару.

это канал в любую сторону забитый

Torrent.donuzlav.net - время загрузки 1-2 секунды - локальный ресурс

utm.novoozerny.net - 1-2 секунды - локальный ресурс

Forum.planar.biz - пинг 2300 и время загрузки от 4 до 5 минут - внешний ресурс

дальше продолжать ?

В новоезерном временные проблемы с каналом. Народ набрал тарифов более дорогих. Сейчас ведутся работы над расширением канала.

В новоезерном временные проблемы с каналом. Народ набрал тарифов более дорогих. Сейчас ведутся работы над расширением канала.

спасибо за объяснения

:down: :down: Уважаемая Администрация сколько можно!!Скорость интернета непросто мизерная !!!Интернета прост в обще нет !! :down: Вопрос за что мы платим и что нам делать ??!! Объясните пожалуйста как скоро это прекратится !!