Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Irbez

Андрей Филонов метит в мэры Евпатории

Будущий мэр Евпатории, кто он...  

56 members have voted

1. 1. Кого Вы видите будущим мэром Евпатории?

• Аликсиевич Руслан Викторович
      0
    • Абдуллаев Камал Муззапарович
      2
    • Стрельбицкий Сергей Валентинович
      1
    • Гальперт Яков Иосифович
      3
    • Джулай Александр Васильевич
      2
    • Осьминин Сергей Анатольевич
      1
    • Андрей Филонов
      10
    • Катенкарий Сергей ИВанович
      0
    • Свой вариант (пишем в посте)
      6
    • Нет достойных претендентов
      12
    • Даниленко Андрей Петрович
      19
  2. 2. Будете ли вы голосовать на выборах?

• Буду конечно
      29
    • Не буду, однозначно
      8
    • Хотел бы, но не вижу достойных
      12
    • Да мне вообще всё равно
      7

Recommended Posts

И где теперь - этот перспективный парень, лидер каких не много?

Куда пропал?

Он ведь делал все не ради выборов, а для родного города?

странный ты, гонка прошла, он что махать, как юлька, майданом должен? Занимается текущими вопросами, вполне вероятно, город из виду не выпустил, он прежде всего бизнесмен сейчас.

Я не за него руками и ногами, я просто объективна.

странный ты, гонка прошла, он что махать, как юлька, майданом должен? Занимается текущими вопросами, вполне вероятно, город из виду не выпустил, он прежде всего бизнесмен сейчас.

Я не за него руками и ногами, я просто объективна.

Ксю, я все прекрасно понимаю и его в том числе.

И когда была предвыборная компания так и писал.

Просто нам тут пытались доказать что он бескорыстен и просто любит город и делает все ради него, а не ради кресла мера.

Вот у этих людей и спросил.

Да никуда он не делся, и организация его работает. Во всяком случае, когда я в последний раз проходил мимо офиса на Токарева - жизнь там вовсю кипела. Так что работают, Z&T, не переживай.. И я за него не агитировал, я высказывал свое личное отношение.. В принципе, оно у меня не поменялось..

Если хочешь получить ответ из первых уст - задай Филонову вопрос на его сайте: http://филонов.com/ (правда отвечал он последний раз 15.11.)

Ну вот например оттуда:

- Почему перестала выходить газета «Новая Евпатория»? Она реально, хоть и местами, говорила правду, в отличии от ЕЗ ((( Маринко

- 15.11.2010 Газета «Новая Евпатория», в первую очередь, была медиаинструментом общественной инициативы «Новая Евпатория». Сегодня сама «Новая Евпатория» меняется, и как мне кажется, в правильном направлении. Меняются и медиаинструменты, и отношение к ним как ресурсное, так и идейное. Сейчас мы ищем баланс. С одной стороны, за средства, потраченные на информирование о работе «Новой Евпатории», можно сделать больше конкретных дел в городе, с другой стороны, без информации о работе общественной организации крайне сложно привлечь новых активных горожан.

Так что они меняются, в правильном направлении и ищут баланс вложения среств в инфомирование (быть на слуху) и реальными действиями для города. Если о них не слышно - не значит, что они не работают - сходи в офис, посмотри сам, и узнай о направлениях дейтельности там, если тебя это и вправду интересует, думаю, тебе там не откажут в ответе)).

Понятно, чтоб увидеть работу Филонова вне предвыборной гонки. Нужно самому пойти и его разыскать.

Так как показухой он не занимается когда не хочет быть мером. ))))))))))) И его работа столь не заметна, что нужно ходить и искать его следы, причем не только в городе но и в сети.))))))))))

По поводу его ответа, молодец. Настоящий политик. вроде как и ответ есть, а вроде и сути нет.

НО если исходить из этого ответа, то он просто не может определится, чем ему занятся. колеблится куда пойти и в каком направлении.

- Почему перестала выходить газета «Новая Евпатория»? Она реально, хоть и местами, говорила правду, в отличии от ЕЗ ((( Маринко

а какой смысл в этой газете, кроме того, что "они говорят правду"? Тупо услышать правду, чтобы потом было о чём говорить за очередной чашкой чая? Правду многие говорят, вот только от неё никакой реальной пользы - жить становится всё грустнее и тоскливее.... Вот и весь результат от этих газет...

так на ул Токарева это не его организация не он там начальник и она существует не благодаря ему и не на его деньги)))

это просто организация по набору джаберов со своим банком человеческих душ)))

он просто набирал от туда людей для работы в пк(предвыборной компании)

и офис у него в другом месте был ...

не путайте Х.. с трамвайной ручкой...

я где то в этой теме уже выкладывал ссылку на евпанетовский форум где написано что за организация на ул Токарева и кто там и как работает...

костян, что за фигня. Я до сих пор верю в Филонова. А тут такое гонят. :088: :089: :098:

Получается ты нам не те адреса давал?

Что такое?

Как ты мог обмануть людей?

P.S. Сколько тот фиговый официант имел с Джаз Депо. после твоего восторженого возглоса? :)

так на ул Токарева это не его организация не он там начальник и она существует не благодаря ему и не на его деньги)))

это просто организация по набору джаберов со своим банком человеческих душ)))

он просто набирал от туда людей для работы в пк(предвыборной компании)

и офис у него в другом месте был ...

не путайте Х.. с трамвайной ручкой...

я где то в этой теме уже выкладывал ссылку на евпанетовский форум где написано что за организация на ул Токарева и кто там и как работает...

и я тож знаю людей которые там работают. :089:

Sema, на евпанетовском форуме тема на -надцать страниц. Так что если можно - конкретную цитату, пож-та, с подтверждением ее достоверности. Это офис "Новой Евпатории", насколько я знаю. Юридическон название организации - что-то вроде "Фонд поддержки общественных и социальных инициатив "Проект Евпатория" (примерно так, точно не помню). Учредитель - Филонов А.В.

Над газетой работали там.

Над всеми другими проектами - тоже там.

Во всей их "социальной рекламе" давался этот адрес и телефон.

По всем их делам народ обращался туда.

Во всех делах, которые творили сотрудники, работающие в данном помещении, фигурировало "Новая Евпатория. Инициатива Андрея Филонова"

И наконец, я лично там видел Филонова! :098:

Тогда почему же это не его организация и там работал не он?) Не надо быть пустословным.

Z&T, что за пурга? :089:

Sema, на евпанетовском форуме тема на -надцать страниц. Так что если можно - конкретную цитату, пож-та, с подтверждением ее достоверности. Это офис "Новой Евпатории", насколько я знаю. Юридическон название организации - что-то вроде "Фонд поддержки общественных и социальных инициатив "Проект Евпатория" (примерно так, точно не помню). Учредитель - Филонов А.В.

Над газетой работали там.

Над всеми другими проектами - тоже там.

Во всей их "социальной рекламе" давался этот адрес и телефон.

По всем их делам народ обращался туда.

Во всех делах, которые творили сотрудники, работающие в данном помещении, фигурировало "Новая Евпатория. Инициатива Андрея Филонова"

И наконец, я лично там видел Филонова! :098:

Тогда почему же это не его организация и там работал не он?) Не надо быть пустословным.

Z&T, что за пурга? :089:

а если ты меня увидишь меня в отделении приват банка???ты тоже скажешь что я там работаю???

Он там не работал....

он там нанимал людей....

ну что, как я и говорил - все потуги Филонова были только ради выборов....

Жизнь на официальном сайте "бывшего кандидата" http://www.xn--b1aljieb1b.com/ остановилась на новости за 29е января этого года. Сайт был написан под выборы? Не прокатил - да и хер с ним. И площадки вот не строятся... Тоже понятно для чего эта шумиха была поднята. Короче, нас снова обманули.

(с) http://bbs.evpatoria.net/messages/1306347297.22909

ну дык!

просто выборы выборами, а детские площадки всё таки сделали.

и стоят до сих пор. скажите спасибо что у нас иногда бывают выборы.

от других кандидатов и близко ничего подобного не дождёшься.

во всяком случае я не видел.

Контора работает, видел совсем недавно, движуха там есть. Поэтому какая-то работа продолжается, разве что она не выставляется на показ. :089:

Вам же не нравилась показуха?)) вот, теперь ее нету, работает тихонько). Зайдите, посмотрите..

Контора работает, видел совсем недавно, движуха там есть. Поэтому какая-то работа продолжается, разве что она не выставляется на показ. :089:

Вам же не нравилась показуха?)) вот, теперь ее нету, работает тихонько). Зайдите, посмотрите..

Работа, конечно же, продолжается - следующие выборы не за горами.У нас тоже шевеление наблюдается - благополучно забытый "фронт змин" имени Сени Яценюка напомнил о себе - орали в мегафон и газетки раздавали.

Как известно, хорошей власти у нас не бывает,так что у всех, кто еще не порулил, шанс есть :098:

Сегодня получил газету "Новая Евпатория" ;)

Большое интервью с Филоновым - если вкратце, тр пишет, что деятельность организация продолжает, но не шумит об этом, просто делает свое дело). Привел факты..)

Сегодня получил газету "Новая Евпатория" ;)

Большое интервью с Филоновым - если вкратце, тр пишет, что деятельность организация продолжает, но не шумит об этом, просто делает свое дело). Привел факты..)

не шумит, потому что выборов то нет. А во время выборов говорил, что это не предвыборный проект и все будет так же.

Недавно смотрел по телеку программу "Агенты влияния " (по моему). Там они пробрались на казантип.

Филонов распинался что наркоты у нас нет и тп. тут спорт и тд. Но агенты нашли все что можно причем свободно и на каждом углу.

не шумит, потому что выборов то нет. А во время выборов говорил, что это не предвыборный проект и все будет так же.

Так все и продолжается так же. Кроме шума. Выборы мэра не скоро, деятельность продолжается, а на громкое афиширование этого нет смысла тратить деньги.

Так все и продолжается так же. Кроме шума. Выборы мэра не скоро, деятельность продолжается, а на громкое афиширование этого нет смысла тратить деньги.

Кость, я не про то. Мне то вообще все равно на его деятельность.

Просто, когда шла предвыборная программа. Ты сам писал, что это не для того чтоб мером стать, а просто так для родного города. Почему тогда был смысл агетировать, а сейчас нет? Это же все из за любви к городу, а не ради власти.

Просто, когда шла предвыборная программа. Ты сам писал, что это не для того чтоб мером стать, а просто так для родного города. Почему тогда был смысл агетировать, а сейчас нет? Это же все из за любви к городу, а не ради власти.

Найди мне, где я такое писал. Что значит агитировать? Где Филонов агитировал за себя, как за мэра? Он даже не выдвигал свою кандидатуру.

Мы имеем факт:

1. Филонов что-то сделал для города (много или мало - вопрос спорный, но думаю, больше, чем любой другой человек), вкладывая свои деньги и немалые.

2. Он не выдвигался в мэры, хоть такие мысли у него были (всё решила партия). Публичное декламирование о том, чем он занимается было для того, чтобы горожане узнали о нем, кто он такой, на случай, если он будет выдвигаться в мэры. Но он не выдвигался!

3. Ни один из тех, кто выдвигался даже в мэры не сделал для города столько, сколько Филонов.

4. Он не занял должность мэра, он не у власти, но продолжает помогать городу.

Разве это плохо? Назови хоть одного человека, кто вот так же что-то делает для города.

Филонов распинался что наркоты у нас нет и тп. тут спорт и тд. Но агенты нашли все что можно причем свободно и на каждом углу.

Вот только не надо "ля-ля"...

На каждом углу стоят камеры наблюдения и все попытки перекинуть через забор даже водку (не говоря уже о наркоте) заканчиваются изыманием визы охраной и пинком под зад. Был свидетелем подобного случая в этом году.

Если что где и всплывает, то очень тихо и совсем не заметно... просто иногда встретишь обдолбыша, который курнул (ширнулся или глотнул) где-то в частном секторе и со стеклянными глазами прёт на казан.

Реально, открыто и на каждом углу я не наблюдал, хотя мотался туда частенько. Кроме этого, персонал (что был нанят для акций на казантипе) не сообщал о подобных случаях.

СМИ - самая страшная власть, от них очень много чего зависит.. Где журналисты пишут/говорят правду, где выполняют заказ, а где зарабатывают себе/своему изданию/программе рейтинг - сложно сказать, особенно, когда все подается грамотно и качественно.

Мне тут показалось интересным ответить leavesу его же цитатами, взятыми из предыдущих постов данной темы.

Найди мне, где я такое писал. Что значит агитировать? Где Филонов агитировал за себя, как за мэра? Он даже не выдвигал свою кандидатуру.

Да, он не выдвинул, и ты сам неоднократно объяснил, почему:

Если эти выборы и проиграет, то следующие выиграет уже стопудово.

Партии - это все ерунда. Сегодня в моде ПР - вот он туда и вступил.

2.Он не выдвигался в мэры, хоть такие мысли у него были (всё решила партия).

Т.е. Филонов вступил в ПР, чтобы иметь больше шансов стаь мэром, а Даниленко и его команда - чтобы удержаться.

Ну вот, в своей газете от 02.10. Филонов объявил, что на выборы не идет, поскольку партия может выдвинуть только одного кандидата, и выдвинула она Даниленко ввиду "политической целесообразности". А из парии в партию метаться не собирается, т.к. считает, что ПР - самая-самая). Также он сказал, что "всему свое время" (так и называется статья), и сказал, что имел разговор на этот счет с Крымским главой ПР.

1. Филонов что-то сделал для города (много или мало - вопрос спорный, но думаю, больше, чем любой другой человек), вкладывая свои деньги и немалые.

Немалые деньги это сколько? ;) Ты сам писал в предыдущих постах:

Еще раз повторяю - за свои деньги строить площадки - это тупо. Хоть он туда их и вкладывает, но минимально. Если он сможет выбивать на это бюджетные средства - это и есть правильно и грамотное руководство.

(вспомнилось, что у Филонова были проблемы с законом за кражу госимущества :088: )

Далее, я не считаю, как уже писал, что Филонов "влаживает" и вкладывает в свою компанию большие деньги. Мне кажется, материальные вложения незначительны. Ну где тут большие личные деньги вы видит?

А денег он в площадки вложил минимум. Уже писали об этом не раз..

Ну так а что тут не так? Да, сделали жители (в большинстве работ!)

Да никто не спорит, что он хочет стать мэром, и для этого развил свою деятельность.

Ну а я считаю, что метить каждый двор - это правильнее, чем не метить. Во всяком случае это работает, и это видно..

Полностью согласен - молодец.

3. Ни один из тех, кто выдвигался даже в мэры не сделал для города столько, сколько Филонов.

Подкрепи фактами, не будь голословным.У тебя есть инфа по другим кандидатам, кто, что и за сколько сделал?Тебя в банке не приучили убеждать цифрами, а не голословными утверждениями?

4. Он не занял должность мэра, он не у власти, но продолжает помогать городу.

Чем?

Разве это плохо? Назови хоть одного человека, кто вот так же что-то делает для города.

А никто и не говорит о том, что это плохо(и твоя риторика тут не в тему).Говорят о том, что партия притормозила Андрюшу на пути к мэрскому креслу, видимо, пообещав ему(и тем, кто в его пиар-команде :089: ) что-то на следующих выборах.Тут вопрос не в том, что кто-то что-то делает, а зачем этот "кто-то" делает это"что-то" и что он с этого будет иметь.

И завершу последней цитатой:

Мне в кайф поспорить с вами всеми - это интересно и затягивает. Форум - это маленькая модель реальной жизни. Умение вести дискуссию на форуме, наблюдать реакцию оппонентов, предугадывать.. и в жизни очень пригодится).

Безусловно пригодится, leaves, безусловно))))

Мне тут показалось интересным ответить leavesу его же цитатами, взятыми из предыдущих постов данной темы.

Отлично! Ты хорошо постаралась, молодец! :088:

Да, он не выдвинул, и ты сам неоднократно объяснил, почему:

Да, и что?

Немалые деньги это сколько? ;) Ты сам писал в предыдущих постах:

Немалые по меркам простого обывателя, и небольшие по меркам оптимального планирования бюджета.

Подкрепи фактами, не будь голословным.У тебя есть инфа по другим кандидатам, кто, что и за сколько сделал?Тебя в банке не приучили убеждать цифрами, а не голословными утверждениями?

Инфы нет, потому что нет фактов помощи городу кандидатами в мэры, или она была очень несущественна. Убеди меня в обратном.

Чем?

Продолжает свои программы по благоустройству, озеленению дворов и т.п. Почитай газету, я не буду тебе ее всю переписывать.

Тут вопрос не в том, что кто-то что-то делает, а зачем этот "кто-то" делает это"что-то" и что он с этого будет иметь.

А мне не важно, что он будет с этого иметь, мне от этого ни жарко не холодно, мне важнее, что будет иметь город, потому что на мне, как на жителе это хоть немного да отразится.

Безусловно пригодится, leaves, безусловно))))

тото же :089:

Инфы нет, потому что нет фактов помощи городу кандидатами в мэры, или она была очень несущественна. Убеди меня в обратном.

Не знаю слышал ли ты про такого человека. Был кандидатом на предыдущих выборах Андрей Петрович Даниленко. Он очень многое сделал для города и при чем в разное время. И не просто Пи Ар компании, а существенного. Конечно можно сказать, что это его работа и это будет правильно. Но как пример.

Для Ла Бониты, вот чтоб стало все понятно, почему мнение Ливса такое, скажем так неоднозначное, приведем подпись которую он ставит под каждым постом:

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

Поэтому Боничка, это не Ливс меняет мнение. Это ты все не правильно понимаешь.

Не знаю слышал ли ты про такого человека. Был кандидатом на предыдущих выборах Андрей Петрович Даниленко. Он очень многое сделал для города и при чем в разное время. И не просто Пи Ар компании, а существенного. Конечно можно сказать, что это его работа и это будет правильно. Но как пример.

Именно так. И не факт, что свои должностные обязанности он и его команда исполняют добросовестно, особенно в поледнее время (смотрим ту же статистику худших исполкомов).

Делать за свой счет и делать за бюджетные деньги, при этом отбирая оттуда себе - это в корне разные вещи, ЗиТ.

активность мистера leaves`а понятна, скоро парламентские выборы. Что говорят источники о закрытии офиса/штаба Новой Евпатории? помещение сдается в аренду....;)

И не факт, что свои должностные обязанности он и его команда исполняют добросовестно, особенно в поледнее время (смотрим ту же статистику худших исполкомов).

чисто гипотетически, предположим, что господину leaves`у предоставилась возможность стать мэром. Вот он такой инициативный, такой знающий что конкретно нужно для людей (не думаем, что господину leaves`у власть нужна для собственной выгоды, как гласит лозунг одной компании по продаже моб. телефонов Ни х... соби все людям!), сумеет ли он привести с собой сразу команду для замены всего аппарата горсовета, исполкома, и грамотных людей на основные гор значимые посты? и не факт, что каждое его благо , созданное на данном посту для них, для своих сограждан, будет всеми безоговорочно встречено положительно. идём далее, а вот вдруг наш "новый мэр" решил что-либо создать на благо... но это же стоит денег. что делать? принимаем волевое решение и выделяем денежки из бюджета, того самого который составляем, в идеале, в начале года. откуда дровишки? ну видать из спецфондов, оставленных на край случай, но мэр ж хочет, а денег нету.... И вот он, вопрос: положит ли уважаемый господин leaves свои, личные деньги, для того чтоб у кого-то из людей случилась радость? а если да, то на 100% ли он сможет покрыть своими средствами заботу о другом?

Знаете, господин tvp, господин leaves то в принципе и не метит в мэры, и никак не сможет таковым быть, да и команды у него никакой нет тем более.

Вы прям как La Bonita переодетая, начинаете тему на обсуждение меня переводить.. А эта тема Вам ну ваще спокойствия не дает.

Только могу четко ответить касаемо личных денег - не положу! Зато и бюджетные деньги в карман не положу, я за честность. Что моё - то моё, что государственное - то госудаственное. И при таком раскладе бюджетных денег будет гораздо больше, и на большее их же будет хватать.

Я всегда считал, что для того, чтобы судить о том, вкусная булка или нет, не нужно иметь кондитерское образование, знать всю технологию выпечки и самому уметь выпечь лучше..

Мариш, зря ты так про Даниленко, зря, зря, зря, зря, зря, зря :)