Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
zmey-n

группа Нефертити (г.Евпатория)

Recommended Posts

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Желаем всем крепкого здоровья, любви, удачи и всех всех благ!!!!

За два дня до нового года пришла идея песни...

Вот и воплотили её в реальность...

Музыка - группа Нефертити

Текст и Вокал - Вячеслав Андже Киуру (группа Ливерпуль г.Челябинск)

Нефертити - Новый год (вокал - Вячеслав Андже Киуру)

Отличный ковер тащемта! Реквисирую еще ковра!

Edited by ЛегиоН

Привет всем, и отдельный поклон Ромке))))))

Знает, что и как делается в музыке, адекватно воспринимает критику и следит о развитии предоставляемых возможностях музыкантам в нашем мире..

С ним приятно сотрудничать в музыкальном творчестве, у него свой подход, свое мышление, а это, как и у художников, большой плюс!

А самое главное, я так думаю, что его многие запомнили (примерно около полумиллиона человек в России), когда он просто заткнул рот создателям ведущего, в то время (примерно 4-5 лет назад), сайта для развивающихся музыкантов, спонсированного СМИ :(

P.S. Музыка у Ромки хорошая :098:

Кстати, сейчас только обнаружил, что вокал в "Мёд и полынь" Славян из "Ливерпуля" писал. Это же соседи!! Как ты на них вышел??? Я фигею, как мир тесен!)) У ни же там Костя Корчагин играет, в одном дворе жили! :P Кстати, 24-го к нам на корпоратив едут :D

с магнитогорским приветом, mayall

Кстати у группы Ливерпуль появился свой сайт www.live-r-pool.ru

Так что теперь познакомиться с ихним творчеством, узнать их новости, и пообщаться с ними стало проще. :)

Привет всем, и отдельный поклон Ромке))))))

Знает, что и как делается в музыке, адекватно воспринимает критику и следит о развитии предоставляемых возможностях музыкантам в нашем мире..

С ним приятно сотрудничать в музыкальном творчестве, у него свой подход, свое мышление, а это, как и у художников, большой плюс!

А самое главное, я так думаю, что его многие запомнили (примерно около полумиллиона человек в России), когда он просто заткнул рот создателям ведущего, в то время (примерно 4-5 лет назад), сайта для развивающихся музыкантов, спонсированного СМИ :089:

P.S. Музыка у Ромки хорошая :D

Спасибо Диона!) Только думаю зря ты сюда написала, тут есть некоторые персонажи, им бесполезно что либо говорить, им это только повод говном покидаться... и зрение их позволяет видеть вокруг только негатив, и мнение их главное и единственное, и главное форум будто только для них создан.))

Лучше на других форумах общаться...

Я змея всегда уважал. За то что он делает, ну или пытается делать.

А после этих слов стал еще сильнее его уважать.

А самое главное, я так думаю, что его многие запомнили (примерно около полумиллиона человек в России), когда он просто заткнул рот создателям ведущего, в то время (примерно 4-5 лет назад), сайта для развивающихся музыкантов, спонсированного СМИ :089:

Мое уважение.

Кстати у группы Ливерпуль появился свой сайт www.live-r-pool.ru

Ром, сайт ты сделал? Почерк оформления просто на ваш похож.

А самое главное, я так думаю, что его многие запомнили (примерно около полумиллиона человек в России), когда он просто заткнул рот создателям ведущего, в то время (примерно 4-5 лет назад), сайта для развивающихся музыкантов, спонсированного СМИ

Видимо, речь идет о проекте Рок-герой? Да, Змей дает жару, заткнул рот Самойлову..) Чувствую, что "Агата Кристи" тоже из-за него распалась..

-diona-, привет, рады Вас слышать в нашей далекой (но такой близкой!) Евпатории.. :089:

внимательно смотрим в нижний правый угол скрина веб-страницы

607ace988af7t.jpg

Там написано.

Видимо, речь идет о проекте Рок-герой? Да, Змей дает жару, заткнул рот Самойлову..) Чувствую, что "Агата Кристи" тоже из-за него распалась..

Да, Ливс, вы как всегда проницательны, а ещё я виноват в смерти Кенеди.

Может сразу огласите весь список? Какие там неудачи у Самойлова? списывайте их все на меня, может вам легче станет.

607ace988af7t.jpg

Оставь свой след)))))

Edited by -diona-

Дим спасибо, я реально не посмотрел.

100d2008397c.jpg

Вот что значит, если человек талантлив, то он талантлив во всем. И песни пишет и сайты делает. Мастер на все руки. Но еще дипломатичный (как заметила Диона), и скромный:

Там написано.

P.S. Ром, твои сайты так же хороши как твоя музыка!!!!!!! Мое уважение тебе.

Вот что значит, если человек талантлив, то он талантлив во всем. И песни пишет и сайты делает. Мастер на все руки. Но еще дипломатичный (как заметила Диона), и скромный:

P.S. Ром, твои сайты так же хороши как твоя музыка!!!!!!! Мое уважение тебе.

Сарказм как всегда....

Сайт не нравится? Тебе делал? нет? ну и чудненько... Главное что люди для которых делался сайт довольны и не только они.

Сарказм как всегда....

Ром, ты чего. Я искренее. Тут на Планаре я лидер твоего фан-клуба.

Ром, ты чего. Я искренее. Тут на Планаре я лидер твоего фан-клуба.

Я давно заметил.... особенно по общению в другой не безизвестной теме... поэтому всё больше испытываю желание поменять провайдера. чтоб не тревожить таких фанатов.

Я давно заметил.... особенно по общению в другой не безизвестной теме... поэтому всё больше испытываю желание поменять провайдера. чтоб не тревожить таких фанатов.

Ром, только с форума не уходи. восьмой раз наши слабые нервы этого могут не выдержать.

P.S. посмотри по спасибкам, кто тебя поддерживает на этом форуме. В твоей честной борьбе с розовой попсой, по продвижению андеграунда в массы, чтоб люди начали задумыватся, а не живать свои престные марковки.

-diona-, привет, рады Вас слышать в нашей далекой (но такой близкой!) Евпатории.. :)

Привет и Вам)

Речь идет об этом самом "монсторе", пожирающие мызыкальных талантов.. закапывая в яму заблуждений...

А Самойлов тут причем? или вы виделиих официальную переписку, чтоб операться на эту личность?

Сайты данного образца существуют и будут существовать только по одной причине - зарабатывание денег на и не так богатых людей... Странно да? а вот и нет, конкуренция им не нужна, и не один человек такие сайты спонсирует, рекламирует и прочее, лишь бы настоящие таланты еще ни кому не известные верели, что их там раскрутят и не вылезали из этой "ямы пафоса"

:089:

Ром, только с форума не уходи. восьмой раз наши слабые нервы этого могут не выдержать.

Я с форума хотел уйти единственный раз, о чём спросил DVN в личной переписке, и получил отрицательный ответ. Ты личные переписки читаешь? или может вы бурно обсуждали это 8 раз за пивом?

Однако посещать такой форум и впрямь становится неприятно.

А самое главное что я тебя не трогаю, информирую в созданной мной теме, тех кому интересно. Ты же пол года кричишь что тебе не интересно, но продолжаешь писать, и всячески стараешься затрагивать меня. И всё твоё дружеское отношение, все твои слова про уважение, это всего лишь слова и не более чем сарказм. Какие ты преследуешь цели, мне даже знать не интересно то что ты пытаешься доказать....

P.S. посмотри по спасибкам, кто тебя поддерживает на этом форуме. В твоей честной борьбе с розовой попсой, по продвижению андеграунда в массы, чтоб люди начали задумыватся, а не живать свои престные марковки.

Мне твои "спасибки" не нужны и не интересны... Ты до сих пор не можешь понять что я не играю в ваши игры, не живу форумом, мне это не надо.... я живу в реальной жизни и она значительно отличается от твоей виртуальной жизни....

Новая совместная работа с Романом)

Diona & Zmey - no comments

Очень красивая музыка, мне все нравится.

Лично мне бы еще хотелось слышать некую мелодию, мотив.. ну так бы было (для меня) еще лучше.

Очень красивая музыка, мне все нравится.

Лично мне бы еще хотелось слышать некую мелодию, мотив.. ну так бы было (для меня) еще лучше.

Не совсем понятно, что имеется ввиду под словом мелодия? собственно для меня мелодии там предостаточно.... учитывая что это релакс, и нет цели нагружать слушателя отдельными сольными партиями....

Хотя тут опять же каждому своё... действительно каждый воспринимает и слышит по своему, у каждого свои виденья и свой полёт фантази.... а композиция по-моему располагает к фантазии...

Не совсем понятно, что имеется ввиду под словом мелодия? собственно для меня мелодии там предостаточно.... учитывая что это релакс, и нет цели нагружать слушателя отдельными сольными партиями....

Я так и имел ввиду - сольную партию (одну, повторяющуюся 2-3 раза) какого-либо инструмента.

Но повторяю, мне она очень нравится и в таком виде, к релаксу полностью располагает, к фантазии - тоже, такую музыку возникает желание слушать много раз.)

diona, открывайте уже свою сольную тему :089:

Я так и имел ввиду - сольную партию (одну, повторяющуюся 2-3 раза) какого-либо инструмента.

Ну так попробуйте поговорить с Дионой, может она согласится, и разрешит вам попробовать положить свою партию инструмента на её музыку... может что то интересное будет...

diona, открывайте уже свою сольную тему :)

а для чего её создавать то? для споров и желаний критиков, что ли бо покритиковать? Отвечу просто, мне это совсем не нужно, все треки под моим именем хорошо пользуются спросом и не плохо распространяются.

Если думаете с чего критиковать то ответ прост:

Я ни кода не ограничиваюсь стилем музыки, сегодня могу записать мощное сольное выступление на гитаре в стили "хеви-метелл"? а завтра составить концерт симпфонии на басовой основе DnB

Если в этом форуме будет интерес к моим воспроизведениям, то могу обещать сылки на компазиции, не более того, остальное если только с вашей помощью :089: :D

Привет всем! Послушал, достойная весчь)) Leaves говорил насчёт мелодии... Рома прав, их есть там, и довольно много. Имхо - не нужна там главная тема, не тот случай. Это ж даже не lounge, а trance, relax... Так шта...)) Ну и гитара там к месту, думаю! А предложение забавное, если Diona согласится отдать на растерзание, было бы интересно послушать, кто как видит сие произведение :089: Сегодня разговаривал со Слаем (Slyrider) из Ливерпуля, доволен сайтом, всё к месту и по делу)) Ну и, думаю, если у человека есть свой почерк в сайтостроении, то это только в плюс ему!)) Мне тоже понравился сайт, особенно на фоне того, что на этом же движке делают по шаблону мои знакомые музыканты и не только))

С магнитогорским приветом, mayall

Привет всем! Послушал, достойная весчь)) Leaves говорил насчёт мелодии... Рома прав, их есть там, и довольно много. Имхо - не нужна там главная тема, не тот случай. Это ж даже не lounge, а trance, relax... Так шта...)) Ну и гитара там к месту, думаю! А предложение забавное, если Diona согласится отдать на растерзание, было бы интересно послушать, кто как видит сие произведение :) Сегодня разговаривал со Слаем (Slyrider) из Ливерпуля, доволен сайтом, всё к месту и по делу)) Ну и, думаю, если у человека есть свой почерк в сайтостроении, то это только в плюс ему!)) Мне тоже понравился сайт, особенно на фоне того, что на этом же движке делают по шаблону мои знакомые музыканты и не только))

Очень приятно слышать именно то, к чему стремились! :089:

Спасибо mayall, да здесь релакс удачно получился на волне очень тяжелой психологической ноте транса, когда сама гармония музыки рассказывает о своем конце существования.

:089: дык, всегда пожалуйста!)) Просто написал, что думал. Дело в том, что слушаю разную музыку не только потому, что нравится, ещё затем, чтобы понять основное. А основное то, что у разной музыки разное решение одних и тех же задач, разными способами, разными инструментами, и чем больше слушаешь, тем больше это очевидно)) К примеру, в машине слушаю почти всегда lounge, пробовал ездить под харду и металл, не айс)) Борзеть начинаю :) Ну а дома всё что душе угодно... сёня чёт Annihilator вспомнил, 89 год, Alice In Hell)) При всём при том играю традиционный рокешник и рок-н-ролл))))

Послушал, достойная весчь)) Leaves говорил насчёт мелодии... Рома прав, их есть там, и довольно много. Имхо - не нужна там главная тема, не тот случай. Это ж даже не lounge, а trance, relax... Так шта...)) Ну и гитара там к месту, думаю! А предложение забавное, если Diona согласится отдать на растерзание, было бы интересно послушать, кто как видит сие произведение :089:

Привет)

Ну тут как раз возможно и Ливс прав, вариантов может быть много... просто каждый слышит и воспринимает по своему... слышал музыку в подобном стиле с сольными партиями... тоже нравится...

всё зависит от цели, подхода и прочих составляющих... к тому наше виденье музыки преломляет восприятие иной музыки..... Скажем к примеру, моя стилистика, это рок, рок-н-ролл... мне оно ближе, и когда я слушаю например транс, релакс, мне естественно хочется вставить туда свою нотку, но нотку стиля того который мне ближе... инструмента того который мне ближе.... Мне кажется это нормальное восприятие музыки.

На счёт предложения, да было бы интересно, но это предложение исходило всего лишь от меня, а не от Ливса или Дионы.... я то ничего не решаю...

-diona-, привет, рады Вас слышать в нашей далекой (но такой близкой!) Евпатории.. :blush:

что бы не тыкать пальцем даю сыль, наткнулась на страницу изучав историю одного такого сайта

Если уж напомнили такое громкое имя как САМОЙЛОВ, тогда смотрите сами как он потдерживает и кого потдерживает, самое главное с какой музыкой

http://www.rocklab.ru/view/songs/4978.html

уж им долеко до Нефертити, прямо говорю, ибо намекать бесполезно!

Edited by -diona-

что бы не тыкать пальцем даю сыль, наткнулась на страницу изучав историю одного такого сайта

Если уж напомнили такое громкое имя как САМОЙЛОВ, тогда смотрите сами как он потдерживает и кого потдерживает, самое главное с какой музыкой

http://www.rocklab.ru/view/songs/4978.html

уж им долеко до Нефертити, прямо говорю, ибо намекать бесполезно!

Хе-хе)) Так это и есть андеграунд, который Змей так восхваляет.. Лично для меня песня ваще никакая, я бы из перечисленных параметров отметил бы только аранжировку - она еще ниче так. С оценками Вадима ваще не согасен. Общий рейтинг 1.0 - самое то). Но ведь если нравится андеграунд - так вот он вам. Это и есть настоящий андеграунд, противопоставление себя массовой культуре и все такое). Нравится - слушайте.. И потом не говорите, что Самойлов рубит "хороших" музыкантов :blush:

А по поводу Самойлова, для меня хватает того, что он поддержал Би-2, Чичерину, Смысловые галлюцинации. Про Агату Кристи и его сольные проекты вообще молчу..

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this