Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Флудилка-бродилка-болталка

Recommended Posts

Надеюсь, после таких обоснованных доводов никто не посмеет меня упрекнуть в необъективном отношении к leavesу.

leaves сам и упрекнет).

Потому что с того же евпанета, если цитируешь, то цитируй тогда ВСЁ, а не выборочно. И хорошее тоже. Например, вот еще:

Эммм, "Листья Времени" выпустили клип? Или это всё же фан-видео на песню "Листьев Времени"?

По сабжу. Фильм не смотрел, но подозреваю, что клип является пересказом его сюжета (т.е. никакой альтернативки тут нет). С технической стороны упор на смысловую синхронизацию (а не на ритмическую, например) - что приводит нас к образцово лютому и беспощадному акынству, достигающему уровня "диван-вермишель-крокодил" :russian: Обычно я недолюбливаю 100500-кратное повторение припева песни - но в данном случае оно пошло на пользу, ибо кадры для побуквенной иллюстрации закончились, и внезапно выяснилось, что автор может-таки рассказывать историю паралельно песне! В общем, смешанные чувства - начало выглядело как :girl_hide: а к концу стало ничего так :music:

Ой ты хоспади, какие критики у нас крутые :)))! Вот с творчеством Кости я немного знакома - слышала его песни в его исполнении, слышала дуэт, читала некоторые его стихи, а вы (критики наши дорогие) кто и что в этой жизни? ;)

Когда я решаюсь знакомить других людей с своим творчеством (будь то стихи, вышивки и т.д.) то для меня важно и очень ценно мнение тех людей, кто сам чего то добился в даной сфере. Мнение людей, которые сами ничего в даной сфере не создали для меня не более, чем пустая болтовня, или лесть, или завистливый стоник нищей духонки....

Костя, я помню эту песнюhttp://forum.evpanet.com/public/style_emoticons/default/girl_wink.gif, как она лилась над озером... Прекрасно, что ты не останавливаясь идёшь вперёд! Очень приятно, когда такие парни ( и девушки) есть в нашем городке! Успехов в творчестве и счастья в личной жизни!

Желаю (себе любимой :) ) познакомиться с новыми твоими работами!

Вообще-то всё началось с обсуждения клипа, а в процессе плавно и незаметно начинает переползать на песню и творчество в целом. Хотя казалось бы.

(Что касается лично меня - текст и смысл песни мне, скажем так, близки, и я не могу рассуждать о её художественной ценности, ибо моё мнение неизбежно будет предвзятым.)

Да, а по поводу клипа - внесите, пожалуйста, ясность, кто автор-то? :girl_hospital: сэр Костя или же нет? если нет, то о чём спорим?

а особенно не надо резать отзывы на части, а публикуй целиком:

ООО!! А Вы правы. Я что-то обобщаю и отвлекаюсь.

И по существу клипа, кстати должна сказать, что нарезка из фильма действительно неплохая. И в текст песни попадает. В общем кто бы ни был автор- у него хорошо получилось. Честно.

А что касается самой песни и творчества в целом...следует признать (мне допустим -_- ) что у каждого автора есть свои поклонники. И может кому- то песня в настроение. А кому-то и Чайковский- не по кайфу...

А я может на Костика наезжаю, потому что он обещал на мне жениться и обманул! :D

http://forum.evpanet.com/topic/31579-группа-листья-времени/

Хочу заметить, что евпанет меня как бы тоже не очень то жалует, тем не менее, люди, отписавшиеся под видео не занимаются целенаправленным попусканием, а честно высказывают свое мнение. Да и не остались равнодушными - с евпанета просмотров 25 уже есть).

Отсюда ты почему-то забыла:

http://aquaforum.crimea.ua/index.php?showt...amp;#entry25977

давольно прилично! фильм не видел но клипчик давольно интересно скручен.
Супер! Х-фактор в симфе на днях... Не собираешься?

Эта же песня на Неизвестном Гении с отзывами музыкантов:

http://neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/621230.html?author

Естесственно, Ливс рад, что его песни вызывают обсуждения) И даже при его отсутствии, как например, на Евпанете) И на Планаре, че уж говорить. И рад любым мнениям, кроме целенаправленного попускательства, как это происходит на Планаре со стороны всего-то 3-х людишек :) Пардон, 4-х, но одна не так часто..)

Ну а самое главное - давай, упрекни кого-нибудь из этих людей в том, что их отзывы проплачены..

Edited by leaves

Кость, не понимаю твою агрессию.

Ла Бонита наоборот тебя поддержала и показала твои хорошие качества.

Причем достоверно.

А вообще обязательно пройдите по ссылкам, а то реально кажется что Костика поддерживают.

На евпанете только один из всей страницы. А то тут цитат понапривадил.

И на аквауримистах. Но там я людей не знаю не могу ничего сказать.

Кость, а вообще пора уходить, поднадоел приходи через пару недель, повеселимся.

Мезя.. лайк, лайк, лайк))) Я не хотел, тебе вот беситься точно не идет)))

tqF6iLDN-Xs.jpg

Нам случайно попалась фотография татуировки Ливса:

30885b10aec7.jpg

Тут и собака и супергерой, борец за справедливость.

Товарищи, не кормите тролля, ему надоест и он сам отсюда уйдет.

Дык, мы ему пищи подкидываем пока он не словит запор и уйдет обратно... Уже все обкатано и проверено.

Уже который раз смотрю как вы вообще рассуждаете, логику вашу, эрудированность, начитанность, умение следить за событиями и их анализировать,прихожу к неутешительному выводу, что деградация на лицо, забитость, зазомбированность, комплексов масса, боязнь открыто смотреть на факты, попытки поиска везде врагов и каких-то филосовских умозаключений ( везде военные аналитики, электронщики, боевые лётчики, философы, врачи.....) -_-

За почти 8 год пребывания на этом форуме у меня сложилось такое впечатление.

Эх видимо не зря я уехал из Евпатории 20 лет назад :)

Edited by dizz

Уже который раз смотрю как вы вообще рассуждаете, логику вашу, эрудированность, начитанность, умение следить за событиями и их анализировать,прихожу к неутешительному выводу, что деградация на лицо, забитость, зазомбированность, комплексов масса, боязнь открыто смотреть на факты, попытки поиска везде врагов и каких-то филосовских умозаключений ( везде военные аналитики, электронщики, боевые лётчики, философы, врачи.....) -_-

Опять увильнул и включил сценарий "все арабы, а я раввин". :)

Эх видимо не зря я уехал из Евпатории 20 лет назад :)

Мы кстати, тоже все подумали, что такой яркий представитель "колбасной" эмиграции покинул нашу Родину. Очень верное решение.

Теперь вас опять через полгода на нашем форуме ждать?

Опять увильнул и включил сценарий "все арабы, а я раввин".

Мне до раввина далеко, я всего лишь такой заштатный инженер -_-

Мы кстати, тоже все подумали, что такой яркий представитель "колбасной" эмиграции покинул нашу Родину. Очень верное решение.

Моя Родина в моей памяти и в моём сердце, у меня ностальгия ушла когда я несколько раз скатался в Евпаторию. Решение я принимал 20 лет назад. Насчёт колбасы, там где моей семье хорошо, там мы и живём, что будет завтра я не знаю, и никто не знает, я живу сегодняшним днём. Для меня главное что бы хорошо было моей семье, а им хорошо пока тут, я не болею лживым патриотизмом, не болею ностальгией. точнее её переболел давно,я уже был и пионером, комсомольцем, так что мне про Родину не рассказывай, я уже взрослый дядя. Пусть каждый живёт там где ему нравиться.

Теперь вас опять через полгода на нашем форуме ждать?

Что то форум потихоньку ваш загибается,человек 10 от силы , всё те же самые люди, хотел внести остроту :)

Edited by dizz

хм.... самые популярные темы Форума:

"Флудилка-бродилка-болталка", 3.871 ответов и 96.332 просмотров

"Армия обороны Израиля - вооружение, история, новости", 696 ответов и 37.379 просмотров

я всего лишь такой заштатный инженер -_-

Я представляю сколько платят настоящим инженерам, если берут на работу таких, как вы вне штата. :) :)

Моя Родина в моей памяти и в моём сердце, у меня ностальгия ушла когда я несколько раз скатался в Евпаторию.

Ой, да ладно. Всем известно, что у вас резко возвращаются воспоминания, когда в Израиле начинается очередная война...

Что то форум потихоньку ваш загибается,человек 10 от силы , всё те же самые люди, хотел внести остроту

Согласен. Местные форуме были забиты пользователями, когда был дорогой трафик... Сейчас все разошлись по просторам сети. Но представляю, как вас бы размазали за подобные пассажи в некоторых пабликах социальных сетей. :)

Уважаемое сообщество Диззов? Что вы хотите доказать вашей деятельностью? Что есть лучшие страны? Оправдываете свою эмиграцию перед нами неизвестно зачем ? Испытываете удовлетворения от вброса левой копипасты раз в полгода?

Деньги свои я храню в банках, и в различных проектах, с которых получаю отдачу.. И активов у меня в свои 33 года наверное в десятки раз больше, чем у тебя в твои 40 или сколько там. Т

Поэтому я вкладываю их во что-то более нужное. Например, квартиру купил родителям в новом доме и сделал в ней дорогой ремонт.

02135e503792.jpg

jUZGgJNC8jQ.jpg

n5nIxNmWyHU.jpg

FYu3r_39eCQ.jpg

Edited by Z&T

НУ почему врет. Змей при всей своей склочности характера, обманщиком и человеком меняющим свою позицию уличен не был. Ты же через пост меняешь свою позицию (смотри выше).

При этом Змей выложил скрин, который ты сам подтвердил (по поводу оплаты коментов)

А твой скрин, Змей не подтвердил, поэтому полностью верным его считать мы не можем.

В переписке выложенной змеем все стало на свои места, что он не соврал.

Ты пошел жаловаться вадиму и тот отправил теяб покурить в углу бамбук и что твои притензии не существенны. Именно поэтому ты и не выкладывал переписку.

А мне это всё (особенно история про авторские права) напомнило ещё одну жалобную историю Ливса:

Рассказываю историю:

Ко мне обратились Сельские с просьбой дать им разрешение исполнять мою песню в своей аранжировке. До этого просили и другие песни, расхваливая их, но я как-то морозился, когда речь зашла о песне про Евпаторию для конкурса, я согласился.

Мною, совместно с Наташей был подправлен текст, отобраны лучшие фрагменты, так, чтобы песня вписалась в положенные 4 минуты (в оригинале она 5:45).

Петр Сельский сделал офигительную аранжировку в блюзовом стиле с использованием живых гитар и живого саксофона, который записывал сам хозяин джаз-кафе..) Работа над аранжировкой длилась недели три. За это время я пару раз приходил и слушал, что получается, в т.ч. слышал уже примерно окончательный вариант - как по мне - ну просто бомба. И Наташа ее пела - тоже просто бомба.

Они подали заявку на конкурс. После этого кто-то через какие-то слухи передал Петру что-то типа "аа, да вы собираетесь исполнять этот отстойный плагиат! Да там все жюри изначально настроено против этой песни! Вам там с ней ничего не светит, а к Наташе сразу будет негативное отношение как к певице, потому что она исполняет такую чушь!". Замечу - именно слух, через третьи уши. Возможно это правда.

Услышав это, Петр сказал: нууу, раз так, то конечно же мы не будем ее там петь.

Я говорил, что даже если так, жюри вряд ли пойдет против реакции зрителей, а она явно должна быть очень положительная, да и если пойдет - это будет такой скандальчик, что для пиара певицы - самое то!

Я сказал: хорошо, дело ваше, но дайте мне запись, хочу ее иметь, все-таки моя песня. При том, что неоднократно обещали уже. Но тут Петр отморозился и поудалял меня везде из друзей.

Вот такие странные эти творческие люди).

Если честно, мне жалко, что я им вот так доверил свою песню, за что не получил даже ее записи. Больше такого не будет.

Тут надо поплакать и погрустить с обманутым Ливсом -_- :)

Ла Бонита против костика всему миру внушает в голову, Змей внушает.

Кость тебя по моему окружают или гипнотизеры или черные маги.

ага... все враги... один Ливс мальчиш-кибальчиш :)

Уже который раз смотрю как вы вообще рассуждаете, логику вашу, эрудированность, начитанность, умение следить за событиями и их анализировать, прихожу к неутешительному выводу, что деградация на лицо, забитость, зазомбированность, комплексов масса, боязнь открыто смотреть на факты...

Эх видимо не зря я уехал из Евпатории 20 лет назад

Уважаемый... нет, многоуважаемый dizz!

За ежедневной суетой, я просто не смог вовремя рассмотреть и понять, какая удача нам всем здесь выпала.

Мы, деградирующее и забитое быдло, закомплексованные зомби имеем возможность напрямую общаться с Человеком... нет, с Человечищем (не побоюсь этого слова), который не просто был или бывал за границей, а вообще ЖИВЕТ там!

И не просто, в какой-нибудь Монголии или Германии, а в Самом ИЗРАИЛЕ!!!

Поверьте, не каждому в нашей забитой и затюканной стране дарится такая возможность!

Мы можем задавать разные вопросы и получать на них развернутые и обстоятельные ответы, зачастую даже с фото- и видеоприложениями.

Совершенно потрясает широта Ваших взглядов, и многообразие увлечений.

Но, больше всего меня поражает Ваша проницательность!

Уму непостижимо, как Вы узнаете, что нас в данный момент более всего интересует?

Думаю, будет очень интересно почитать о...

Практически всегда после таких слов идет очень конкретная, точная информация, которой лично мне (не скажу за других) именно в этот момент не хватало как воздуха!

Зачастую у меня даже аппетит пропадал от недостатка данных о "Железном куполе".

Но Вы всегда поспевали вовремя.

Вы, даже чем-то напоминаете любящую и заботливую мать, непрерывно следящую за своими малолетками... То носик подотрет..., то попку...

Вам просто повезло, что Вы смогли уехать отсюда.

Наверняка Ваша забота о нас убогих это совершенно нормальное проявление человечности, для гражданина Такой Страны, те более Такой Национальности.

Ведь только среди нас, бывших "совков" еще попадаются отдельные личности, которые забывают (или, даже не знают), что Вы относитесь к Богоизбранному народу.

Вы для всех нас самые настоящие Носители Истины!

И, не обижайтесь на нас, скудоумых!

Мы же, как малые дети, многого просто еще не понимаем.

Огромная просьба!

Не оставляйте нас!

Пишите еще!

Дети тоже поначалу не хотят - то кушать... то руки мыть... то в школу ходить...

И только повзрослев и поумнев, благодарят старших за науку.

И еще одна личная просьба.

Я тоже давно хочу уехать жить в Израиль.

У вас же лучше чем здесь практически все.

А обстрелов я не боюсь.

Но я не совсем... даже скорее, совсем не...

Можно ли таким как я?

Могли бы Вы посодействовать, как бывшему земляку-евпаторийцу?

А если я сделаю обрезание и пришлю фотку?

Может это помочь?

Да ладно вам, student.Человек просто пытается развивать форум.

А вы прямо Сальери какой-то...Держите себя в руках...

Вон и статистика подтверждает:

хм.... самые популярные темы Форума:

"Флудилка-бродилка-болталка", 3.871 ответов и 96.332 просмотров

"Армия обороны Израиля - вооружение, история, новости", 696 ответов и 37.379 просмотров

Это успех, однозначно.

Я б уже на эти две темищи баннеров понавешивала - пусть форуму будет польза -_-

Zmey-n , вашу переписку было читать более чем забавно . Давно так не веселился . Опускаетесь до такого -- даже не удивительно . Как всегда раздули слона из ничего , и все там говорит не в вашу пользу . Повеселили ! С такими амбициями вы всю жизнь будете одиноки , как и ваша музыка .

Добейте еще фото , из-за которго сыр-бор , и своим зароботком музыканта . Посмеемся уж вдоволь !

Zmey-n , вашу переписку было читать более чем забавно . Давно так не веселился . Опускаетесь до такого -- даже не удивительно . Как всегда раздули слона из ничего , и все там говорит не в вашу пользу . Повеселили ! С такими амбициями вы всю жизнь будете одиноки , как и ваша музыка .

Добейте еще фото , из-за которго сыр-бор , и своим зароботком музыканта . Посмеемся уж вдоволь !

Mr инкогнито Fojer, позволю себе небольшую реплику по поводу zmey-n,думаю, она будет достаточно объективна, т.к. я не вхожу ни в число его друзей, ни поклонников его творчества.Никто не станет утверждать, что zmey-n обладает ангельским характером - он зануден, обидчив, сварлив, втянувшись в перепалку, не может первым остановиться и порой ссорится с людьми по самым глупым причинам.

Тем не менее, при всей своей коллекции тараканов, он имеет одно неоспоримое преимущество перед г-ном leavesом.Он не двуличен, не имеет привычки обманывать и изворачиваться и не стремится втираться в дружбу к людям, чтобы потом использовать их в своих целях. А вот для г-на leavesа такая стратегия типична, т.к., эксплуатируя понятие "дружба", он экономит свои деньги и время(он у нас вообще чрезвычайно экономный господин).Собственно, именно этим он заслужил такое отношение к нему форумчан, которые испытали "дружбу" г-на leavesа на себе.

Mr инкогнито Fojer, позволю себе небольшую реплику по поводу zmey-n,думаю, она будет достаточно объективна, т.к. я не вхожу ни в число его друзей, ни поклонников его творчества.Никто не станет утверждать, что zmey-n обладает ангельским характером - он зануден, обидчив, сварлив, втянувшись в перепалку, не может первым остановиться и порой ссорится с людьми по самым глупым причинам.

Тем не менее, при всей своей коллекции тараканов, он имеет одно неоспоримое преимущество перед г-ном leavesом.Он не двуличен, не имеет привычки обманывать и изворачиваться и не стремится втираться в дружбу к людям, чтобы потом использовать их в своих целях. А вот для г-на leavesа такая стратегия типична, т.к., эксплуатируя понятие "дружба", он экономит свои деньги и время(он у нас вообще чрезвычайно экономный господин).Собственно, именно этим он заслужил такое отношение к нему форумчан, которые испытали "дружбу" г-на leavesа на себе.

Не кормите многоликого тролля!)

Тем не менее, при всей своей коллекции тараканов, он имеет одно неоспоримое преимущество перед г-ном leavesом.Он не двуличен, не имеет привычки обманывать и изворачиваться и не стремится втираться в дружбу к людям, чтобы потом использовать их в своих целях. А вот для г-на leavesа такая стратегия типична, т.к., эксплуатируя понятие "дружба", он экономит свои деньги и время(он у нас вообще чрезвычайно экономный господин)

La Bonita, Вы так часто повторяете одно и то же. Может быть, подкрепите свою информацию какими-то аргументами? Со Zmey-n всё понятно. Он давал Константину какие-то очень ценные советы о программах и плагинах и чинил мониторы. Даже не представляю, что было бы с Константином, если бы не Zmey-n...

Ну а лично Вас как господин leaves использовал? На каких основаниях Вы поливаете человека грязью и бросаетесь подобными словами?

Со Zmey-n всё понятно. Он давал Константину какие-то очень ценные советы о программах и плагинах и чинил мониторы.

Чинят козни и обувь, а радиоаппаратуру ремонтируют.

Даже не представляю, что было бы с Константином, если бы не Zmey-n...

Ничего сверхестественного. Наверняка было бы то же самое что и до знакомства со мной.

У него творчество так и делится: старый звук (до Змея), и новый звук (после знакомства со Змеем):

Цитата: (leaves @ 23.3.2012, 6:56)

Насчет переиздания последнего альбома - я считаю, что это дело нужное и необходимое, не хочу, чтобы эти песни так и "пропали" в старом звучании. Они мне слишком дороги, и я хочу, чтобы они выглядели достойно).

Цитата: (leaves @ 23.3.2012, 6:56)

Со мной согласны многие люди, знакомые и незнакомые. После записи новым звуком, интерес к нашему творчеству стал намного сильнее. Кстати, немало таких, что и новый звук считают слишком примитивным. Представь, что бы они сказали о старом???

https://forum.planar.biz/index.php?s=&s...st&p=251610

Цитата: (leaves @ 23.3.2012, 18:29)

Особенно не пойму, КАК тебе может старый вариант "Неизбежности" нравиться больше нового? В том числе вокально. По-моему разница колоссальная в пользу нового. Старый, по сравнению с ним - отстоище в плане фонограммы и исполнения.

https://forum.planar.biz/index.php?s=&s...st&p=251623

Кстати когда то он здесь точно так же уверял что его песни (в старом звучании) звучат офигенно и пользуются большим спросом, и даже крутил их по радио))

После знакомства со Змеем, у него изменился не только слух, но и звук. Жаль вот только вкус, пристрастия и способности остались прежними....

Но ведь жил как то без Змея, ну и ещё поживёт... ))

ЗЫ все предвестники в сборе. ждём-с очередного пришествия многоликого.

Ну а лично Вас как господин leaves использовал? На каких основаниях Вы поливаете человека грязью и бросаетесь подобными словами?

Так же, как и вас сейчас, SashaGirl, как и многих до вас и после вас -_- Он очень предсказуем, our mutual friend.

Терпение, SashaGirl,терпение, и вы со временем во всем убедитесь сами.

Потом не говорите, что я не предупреждала)))

Мисс \ мисиис инкогнито La Bonita ( простите , но Вы тоже мне не представились , я Вас не знаю и не вижу Вашего лица ) . С г-ном levesom я едва знаком , но ничего плохого о нем сказать не могу . Во всяком случае г-н leves не выносит личный конфликт на весь Интернет , как это делает г-н Zmey-n . Вы , сразу видно , что не ровно к нему дышите , но я в Ваши козни влазить не хочу . Однако Вы очень правильно заметили : " ссорится с людьми по самым глупым причинам " . И так пытается обратить на себя внимание . И Вы очень зря пишите , что г-н Zmey-n не обманывает , попробуйте перечитать как он раздул скандал , о чем трубил на весь Интернет про нарушение авторских прав , и как фактически было ( переписка ) - это Вам откроет глаза на многое . А понятие " дружба " ему вобще не знакомо , сомневаюсь , что у этого человека могли \ могут быть с кем-то дружеские отношения .

Чинят козни и обувь, а радиоаппаратуру ремонтируют.

Как Вы любите к словам цепляться!

Значение глагола "чинить": исправлять, восстанавливать, делать вновь годным для употребления, действия.

Синонимы:исправлять, восстанавливать, ремонтировать, починять...

Википедию почитайте хотя бы.

http://ru.wiktionary.org/wiki/%F7%E8%ED%E8%F2%FC

У него творчество так и делится: старый звук (до Змея), и новый звук (после знакомства со Змеем):

После знакомства со Змеем, у него изменился не только слух, но и звук. Жаль вот только вкус, пристрастия и способности остались прежними....

Но ведь жил как то без Змея, ну и ещё поживёт... ))

Я думаю, что проживёт. А Вам не стоило бы преувеличивать свои заслуги. Вы не единственный музыкант, разбирающийся в компьютерных программах и РЕМОНТИРУЮЩИЙ мониторы.

. С г-ном levesom я едва знаком , но ничего плохого о нем сказать не могу . Во всяком случае г-н leves не выносит личный конфликт на весь Интернет , как это делает г-н Zmey-n .

У вас был личный конфликт со zmey-n?)))Это многое объясняет.Потому что у меня было предположение, что вы были наняты г-ном leavesом за 0, 25 у.е. на одном известном сайте надомной работы в интернете)))

Вы , сразу видно , что не ровно к нему дышите , но я в Ваши козни влазить не хочу .

Однако Вы очень правильно заметили : " ссорится с людьми по самым глупым причинам " .

Ну т.к. я знаю, о чем говорю.И о zmey-n, и о leavesе -_- О втором, правда, я знаю немного больше.Во всяком случае, намного больше, чем вы и даже SashaGirl.Поэтому ваша опрометчивая фраза о том, что г-н leаves не выносит личный конфликт на весь Интернет, вызывает у меня ироническую улыбку.

Но фраза о том, что я неровно дышу к zmey-n, улыбнула меня еще больше)))

И так пытается обратить на себя внимание . И Вы очень зря пишите , что г-н Zmey-n не обманывает , попробуйте перечитать как он раздул скандал , о чем трубил на весь Интернет про нарушение авторских прав , и как фактически было ( переписка ) - это Вам откроет глаза на многое . А понятие " дружба " ему вобще не знакомо , сомневаюсь , что у этого человека могли \ могут быть с кем-то дружеские отношения

Да не собираюсь я вступать в дружеские отношения со zmey-n.Я буду писать о том, в чем я на 100% уверена, независимо от того, лайкнет zmey-n под моим постом или нет.Так что он может не стараться))))

Это не козни, это личный опыт.И то, что он сегодня совпал у меня и у zmey-n,не означает какого-то "неровного дышания".И то, что подобный личный опыт наличествует и у других людей,которым попросту неудобно этим со всеми делиться, уже заставляет о многом задуматься.

Так же, как и вас сейчас, SashaGirl, как и многих до вас и после вас -_-

Это Ваш ответ на мой вопрос? В принципе, ничего другого я и не ожидала...Снова полное отсутствие здоровых аргументов.

А вот для г-на leavesа такая стратегия типична, т.к., эксплуатируя понятие "дружба", он экономит свои деньги и время(он у нас вообще чрезвычайно экономный господин).Собственно, именно этим он заслужил такое отношение к нему форумчан, которые испытали "дружбу" г-на leavesа на себе.

Думаю, я не меньше испытала на себе дружбу господина leavesа. Чтобы не быть голословной, приведу пример, как он меня "использует". Вы, конечно же, знаете про Адвего. Интересно, как это он потратил столько времени, которое так экономит, на то, чтобы по полочкам разложить принципы работы на этом сайте. Уточню - я не являюсь его рефералом. Он не заработает на мне ни копейки. И это только малая часть того, как жестоко меня "используют".

О втором, правда, я знаю немного больше.Во всяком случае, намного больше, чем вы и даже SashaGirl.

Вот и Вы себя переоцениваете! Откуда такая уверенность, что ВЫ знаете больше, чем я? Кого и в чём Вы пытаетесь убедить?

Edited by SashaGirl

Как Вы любите к словам цепляться!

Значение глагола "чинить": исправлять, восстанавливать, делать вновь годным для употребления, действия.

Синонимы:исправлять, восстанавливать, ремонтировать, починять...

Википедию почитайте хотя бы.

http://ru.wiktionary.org/wiki/%F7%E8%ED%E8%F2%FC

Значение глагола знать мало, нужно ещё уметь применять по назначению.

Надеюсь википедия вам подскажет, почему пишут "Ремонт бытовой аппаратуры", и не пишут "Починка бытовой аппаратуры".

Я думаю, что проживёт. А Вам не стоило бы преувеличивать свои заслуги. Вы не единственный музыкант, разбирающийся в компьютерных программах и РЕМОНТИРУЮЩИЙ мониторы.

Даже не сомневаюсь... наоборот даже сочувствую им)))

Скажите, а почему он обратился с вопросом о ремонте своих китайских мониторов именно к Змею?

Очень надеюсь, что теперь Ливс научится решать свои проблемы без меня :)

У вас был личный конфликт со zmey-n?)))Это многое объясняет.

Ну а как же?

Каждый по настоящему обиженный аноним может похвастаться этим. У меня с такими всегда конфликты.)))) Где же обиженным ещё собираться? только на этом форуме (кругом же обижают), к тому же здесь почти регистрироваться не нужно, и анонимность допускается, но самое главное можно погавкать на никому ненужного Змея, одинокая музыка которого не остаётся без внимания обиженных анонинистов.))

Да не собираюсь я вступать в дружеские отношения со zmey-n.Я буду писать о том, в чем я на 100% уверена, независимо от того, лайкнет zmey-n под моим постом или нет.Так что он может не стараться))))

А я так надеялся -_- ладно тогда поставлю тебе "спасибо" за хорошую фразу :)

Edited by zmey-n

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this