Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Флудилка-бродилка-болталка

Recommended Posts

Подруга, ты отменная хамка, тебя не учили нормально общаться? Ты с пациентами в Евпатории также общаешься? Название магазина есть на фирменном пакете и я его несколько раз упоминал. Обычно шляпу снимают мужчины, а не женщины это так к слову.

А ты кто? Майугли? Достанешь кого угодно? С такими как ты вообще нельзя иначе, не уважаете никого сверхчеловечишки. Когда я услышу подобающее отношение к моей стране и моим соотечественникам, я может и поменяю уровень своего общения с вами, некое множественное число dizz' ов.

И конечно же, мы в своем супер государстве уже забыли, что такое метафоры.

Да расслабся ты, твоя страна, моя страна,не бери много на себя, надорвёшься. Вот сегодня прочитал:

Украинский мэр призвал к тотальной эмиграции

29 марта 2013, 17:06

Мэр украинского города Сумы Геннадий Минаев призвал украинскую молодежь к массовой эмиграции. В интервью «Газете по-украински» он заявил буквально следующее: «Советую всем, кто младше 35 лет, уезжать из страны. Здесь нет никаких перспектив... Все, кто хочет жить в нормальной демократической стране, где каждый отвечает за себя, должны уехать отсюда».

А сегодня пошли и того дальше,Официальный сайт украинского феминистского движения Femen взломали неизвестные хакеры и вывесили на нем оскорбление в адрес участниц.

13a99b0c5472004b3c7fb5b4929a02a2.jpg

Заходя на официальный сайт Femen вместо привычной информации о различных акциях движения можно увидеть объявление следующего содержания: «Грязные свиньи! Вас никто не хочет *цензура*ь, даже ваши мужчины! Приезжайте в Тунис! Мы отрежем ваши груди и скормим нашим собакам!»

В конце сообщения взломщики сайта почему-то обвинили украинских активисток в принадлежности к Израилю, написав: «Сдохните шлюхи из Израиля!»

Так что мир тесен и Украина и Израиль :019:

Edited by dizz

Да расслабся ты, твоя страна, моя страна,не бери много на себя, надорвёшься.

А у беженцев нет страны, они НИКТО, без роду и племени, и тут им было плохо и там не хорошо, тут были евреи, там русские, Родины вообще нет, но зомбирование, о лучшей в мире стране - работает. Ничего никогда не изменится. Человек обсирающий страну, в которой у него было детство - не может быть счастливым нигде.

А у беженцев нет страны, они НИКТО, без роду и племени, и тут им было плохо и там не хорошо, тут были евреи, там русские, Родины вообще нет, но зомбирование, о лучшей в мире стране - работает. Ничего никогда не изменится. Человек обсирающий страну, в которой у него было детство - не может быть счастливым нигде.

Дамочка, я очень взрослый дядя, я был пионером, комсомольцем, вырос на коммунистических ценностях в СССР,вырос на фильмах за которых испытывал гордость за страну CCCР "В зоне особого внимания, "Ответный Ход" "Одиночное плавание" так что не нужно мне тут втирать про Родину и прочую фигню. Я был счаслив в ССССР но с позиции тех лет, хотя тогда что бы хорошо жить нужен был блат и знакомства, но это было моё детство беззаботное, солнечное, стабильное . Евпатория была совершенно другим городом, городом солнца, шикарных пляжей,зелёных насаждений и парков, хорошим профилактическим курортом союзного значения, а главное люди были другими, добрее были, очереди стояли на вокзале , что бы просто найти квартиру переночевать, а потом СССР рухну, всё полетело в тар тарары, наступили мрачные беспредельные 90 годы, нищета, бандитизм,денежная анархия, поменялись правила игры.

Я 20 лет почти своей жизни живу за бугром, почти половину своей жизни и скажу, что да, Рая нет нигде,везде нужно тяжело пахать и каждый день сильно напрягаться, но здесь ты чувствуешь, что ты как-то защищён от произвола от безпредела.

Но я рад, что от таких как ты я далеко и пусть как ты говоришь, я буду русским здесь, чем у вас евреем там.

Нет никакого зобирование, хорошо там где хорошо твоей семье, а моей семье неплохо здесь вот и все дела. Я был во многих странах, но идеала нигде нет.

Что такое Родина

ЧТО ТАКОЕ РОДИНА

Родина не улица,

Родина не дом,

Не собачка с курицей

За твоим окном.

Не березка стройная,

Лес, костёр, луна,

Не речушка сонная

И бокал вина,

Пикники, походы,

Песни, шашлыки –

Для понятия РОДИНА-

Слишком уж легки!

Где любим ты, дорог,

И тебя там ждут,

А не там, где воры

У тебя крадут.

Там, где уважают,

Берегут, хранят -

Там земля родная,

Родина моя.

Прикрываясь властью,

Стая тех воров,

Обдуряла часто

Бедных стариков.

Ложь про облигации

С принудиловкой.

И приватизация -

Всем постылая.

Ограбленье с вкладами

Стариков «на смерть.»

Нам такую надо ли

Родину иметь?!

Богом я теперь спасён.

Им оправдан я.

Там, в Раю, где Божий трон,

Родина моя.

Из интернета

Edited by dizz

...

Но я рад, что от таких как ты я далеко и пусть как ты говоришь, я буду русским здесь, чем у вас евреем там.

...

— Мне сказали — умный человек.

— Ну мало ли что про человека болтают!

— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

— Стань таким, как все, Карл! Я умоляю!

— Как все? Что ж ты говоришь? Как все… Не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов, с Шекспиром не переписываться…

— Господи, ну чем ему Англия-то не угодила?!

— Война — это не покер! Её нельзя объявлять когда вздумается! Война — это… война!

— Ваше Высочество, ну не идите против своей совести. Я знаю, вы благородный человек и в душе тоже против Англии.

— Да, в душе против. Да, она мне не нравится. Но я сижу и помалкиваю!

— Ну вот и славно! И не надо так трагично, дорогой мой. Смотрите на это с присущим вам юмором… С юмором!.. В конце концов, Галилей-то у нас тоже отрекался.

— Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно…

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхаузен"

Ну я таки поучаствую в вашем сраче за Родину, жидов, но чуть позже... Пока хочу сказать за одну мысль - евреев можно хаять (и нужно), НО!!! надо внимательно смотреть, что они делают и где покупают, Так что за JD Sport спасибо, учту :019: А что касаеццо "нужно тяжело пахать и каждый день сильно напрягаться" - таки если ты любишь, то что работаешь, то и оно будет любить тебя, а если ты пашешь, то ты или Лошадь, или Осёл

Восьмерка и третий офис :)

Да,голова,т.к. он является для меня самым удобным. Женя,я смотрю ты как всегда в ударе,шутки шутишь. Смешно до боли в низу живота,только в следующий раз предупреди,ок? А то вдруг не выдержу...

Edited by DENI

Ну значит Вы избранный. У меня в сети не открывается, у знакомой с Симферополя тоже

Триумф, вообще уникал.

И пост красивый.

Мне кажется проще было бы тут разместить тарифы, раз пост пишешь.

Зит фельтруй базар.

Edited by triumff

Зит фельтруй базар.

А что во фразе, что ты отличаешься от других людей, нужно пропускать (фильтровать)?

Поздравьте меня!! Я это всётаки сделал!!!!!!! ДА!!!ДА!!! ДА!!!!!!

Zmey Compressor+Distortion в одном флаконе "Голос дракона"

WhXUZWfMLZQ.jpg

T6HugSnmFQs.jpg

0BBLolVydkI.jpg

p5F9kLIMM_s.jpg

PAlvZD3GQSE.jpg

3_tAq8DYp-E.jpg

qrKC5j7xqvA.jpg

А что она компрессирует?:)

сигнал поступающий с электрогитары...

сигнал поступающий с электрогитары...

l1T9TOpwSvU.jpg

vSkulDZiefE.jpg

Вот здесь в самом низу можно послушать демо которое набросал на скорую руку:

http://vk.com/id11184781?w=wall11184781_750%2Fall

или скачать по этим ссылкам:

без ревера

с ревером

Edited by zmey-n

Дело было вечером, делать было нечего...

гимн СССР

http://www.zmey-nefertiti.ru/music/demo/zm...-_gimn_sssr.mp3

Мурка

http://www.zmey-nefertiti.ru/music/demo/zm...iti_-_murka.mp3

Соляночка с выходом

http://www.zmey-nefertiti.ru/music/demo/zm..._-_solianka.mp3

в общем поразвлекался, поразминался...

Сфальшивил немного с гимном СССР, а так, мне понравилось:) Спасибо:)

В чём фальш?

Там всё по нотам, нигде вроде не лажал...)

Мне важно знать, потому что подумываю в ближайшее время сделать полную тяжёлую серьёзную версию гимна...

Edited by zmey-n

Ну вот сделали вот такую версию:

Нефертити - Гимн СССР

При записи и аранжировке мы использовали оригинальную партитуру гимна, - все ноты и аккорды были соблюдены нами в строгости и неизменной последовательности.

Это мне больше нравится. В такой аранжировке я ещё слышал у группы Любэ.

Это мне больше нравится. В такой аранжировке я ещё слышал у группы Любэ.

Я слышал их аранжировку, она отличается, у нас потяжелее будет и ещё у них сольной партии нет...

Вам виднее

Ну а эту песню быть может кто то вспомнит по концу 80-х началу 90-х годов

вот решили воссполнить пробел, и записать старенькую песенку:

Нефертити - Спецназ

Edited by zmey-n

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this