Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Z&T

Давай поженимся

Recommended Posts

1251989046_2692__2.jpg

Вы использовали все возможности и способы знакомства, но так и не нашли свою вторую половинку? Желаете перемен в личной жизни? Тогда новый проэкт телеканала СТБ "Давай поженимся!" создан именно для Вас.

Выбор, который делает невеста или жених - это выбор спутника жизни! В каждом выпуске "Давай поженимся!" герою программы предлогается выбрать одного из трех претендентов. Каждый из них отвечает требованиям жениха или невесты. Этим занимается огромная команда состоящая из психологов, редакторов, астрологов и других специалистов проэкта "Давай поженимся!".

svadba.stb.ua

вообщем к чему я это. сейчас поясню.

вашему покорному слуге в один из прекрасных вечеров захотелось создать себе приключение.

и решил я заполнить анкету. и меня пригласили на съемки этой программы.

некоторые мои знакомые девушки интересовались почему моя жизнь должна поменятся в августе. теперь вроде пояснил. :)

писать очень долго, но скажу что приключение получилось на славу. :D

и когда мы сможем это увидеть в эфире?

Анкета № 25187 - я права? :)

Edited by Molli

32451e5c0deaa82019f782add599772dadbdd289.jpg

Сергій

28 років, Діва

Анкета № 25187

Сергій - військовий інженер космічних технологій. Служить у Національному космічному центрі в Євпаторії. Захоплюється астрономією та малюванням, грає у КВК. Любить відпочивати на морі та веде здоровий спосіб життя. Сергій шукає струнку та симпатичну дівчину не вищу за 165 см. У жінках найбільше цінує чесність, щирість, доброту та комунікабельність. Сергій обожнює дітей, тому готовий прийняти дівчину із дитиною.

Сайт

Edited by Irbez

и когда мы сможем это увидеть в эфире?

на счет эфира мне перезвонит мой редактор.

так как вначале монртаж потом перессылка на стб потом они пересылают им только эфирную сетку.

Анкета № 25187 - я права? :)

Да.

на счет эфира мне перезвонит мой редактор.

так как вначале монртаж потом перессылка на стб потом они пересылают им только эфирную сетку.

Да.

не забудь сказать когда будет :)

1251989046_2692__2.jpg

бред для домохозяек и любителей типа "Дом-1 и другие части", "Любовь с первого вгляда" и т.п. передачи...для тех, кому действительно нечем заняться...

вашему покорному слуге в один из прекрасных вечеров захотелось создать себе приключение.

ты захотел:

- "создать себе приключение" (засветиться на тв; тупо развлечься, т.к. уже надоела пресная жизнь площадки в степи, поставить ещё одну галочку в своей записной книжке аля "и тут был Вася" - тогда зачем это "У жінках найбільше цінує чесність, щирість, доброту та комунікабельність. Сергій обожнює дітей, тому готовий прийняти дівчину із дитиною" ????

или

- ты захотел найти свою спутницу жизни, с которой готов прожить не один год, да ещё и готов взять на себя ответственность за её ребёнка - тогда зачем это "захотелось создать себе приключение" ???

Получается, что сидел, стало скучно, решил заполнить анкету, пригласили, пообщался, решил продолжить своё приключение, а чтобы разнообразить, готов в него вовлечь постороннюю девушку, да ещё и непротив, если в этом приключении будет участвовать ребёнок....

Димка, ты такой нудный ей богу.

Ну я ж не мог при заполнении анкеты знать кого мне приведут поэтому на что то серьезное расчитывать с человеком которого я увидел только на съемках.

Это один из способов знакомства вот и все просто он более интересный чем другие.

P.S. Выбрал я как раз девушку с ребенком.

P.P.S Ту анкету что на сайте заполняли редакторы.

P.P.S. Ирб, теперь понял, чего я его в сваты не взял :)

я не нудный, я оперирую тем, что вижу перед глазами, в данном случае - твоими словами... Поэтому и задал вопрос: зачем идти на передачу, где цель женитьба, писать красивые и высокие слова, если главная цель - просто убить скуку и внести разнообразие в свою жизнь. НЕ БОЛЕЕ ТОГО. Раз не готов на что-то серьёзное, то зачем об этом писать? Зачем вообще туда идти для создания чего-то серьёзного (семья, ребенок), если заранее настроен на шоу - найди себе девушку мечты в реале и ту, которую сам выберешь, а не подсунут редакторы на съёмках...:)

Сваты - это про меня что ли?

По порядку. Дим, ну как можно расчитывать на серьезные отношения с человеком которого ни разу не видел. Вообще я готов к отношениям но человека нужно сначала узнать.

в передаче познакомились мы же тоже в реале. так что.

по поводу скуки на площадке и степи, ты ж знаешь мою биографию я прекрасно могу и в городе жить, но мне больше нравится на площадке.

Да.

Молодец, что попробовал, я поддерживаю! В любом случае, лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы, но не сделал.

Надеюсь, что какие-то выводы ты для себя сделал в процессе и после этой передачи, но, если честно, не особо верю в эту "Любовь с первого раза"

А у нас тут что, мало девушек с которыми можно познакомиться? :)

Молодец, что попробовал, я поддерживаю! В любом случае, лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы, но не сделал.

в этом плане да, согласен. Попробовать стоило, а главное было желание и хватило смелости - это всё же не просто в кафешке кофе попить...Я бы вряд ли согласился на эфир.... Так что тут - респект... Меня просто изначальная постановка вопроса немного подмутила ;)

P.P.S. Ирб, теперь понял, чего я его в сваты не взял :)

Да.

- для начала неплохо бы уведомить человека о твоих намерениях...

- я бы не согласился...

но передачу посмотрел бы, хоть и не люблю такого рода программы, но ИМЕННО выпуск с твоим участием... :D

Z&T, молодец! Я считаю: А почему нет? Наверное участие в этой передаче как минимум оставит яркие впечатления. Разве это плохо?

Я так понял, все действо уже прошло, но ты нам не сообщаешь результат, чтобы мы сами посмотрели?

Обязательно скажи, когда эфир - мы сто пудов посмотрим :)

- для начала неплохо бы уведомить человека о твоих намерениях...

дим это ирбис сегодня спрашивал, кто сваты Мезя и DVN?

Я сказал, что DVN меня плохо знает.

- я бы не согласился...

Я ж тоже об этом догадывался.

но передачу посмотрел бы, хоть и не люблю такого рода программы, но ИМЕННО выпуск с твоим участием... :)

Я так понял, все действо уже прошло, но ты нам не сообщаешь результат, чтобы мы сами посмотрели?

в моем случае все как бы и должно было закончится хорошо.

Результат?

Ну надо еще в Киев съездить парочку раз. Ну или ко мне надо чтоб приехала, а то за те 10 минут общения мало человека можно узнать.

Обязательно скажи, когда эфир - мы сто пудов посмотрим :D

я отпишусь. пока не знаю.

Зомбоящик съел ваш моск...

Сам смотрел эту передачу только один раз перед отъездом на соьеседование.

У меня дома нет телевизора.

Ну надо еще в Киев съездить парочку раз. Ну или ко мне надо чтоб приехала, а то за те 10 минут общения мало человека можно узнать.

А встретиться после съемок, шо, низя никак??

А я пару раз смотрела , так там совпавшей паре дарили романтический ужин в ресторане и полёт на воздушном шаре. Так это что, кидалово, что ли? Типа, для съёмок сертификат вручают, а после-отбирают?

Серёга, тебя реально кинули! :)

- я бы не согласился...

ты еще тот пепяська.

я ему предлагал крестным стать моему сыну - тоже отнекался

мы со Све, теперь знаем рычаги давления на тебя.

в следующий мой визит - готовься =)

Серег, ты расскажи как эта передача вообще построена. Что сняли, что наобещали, какие результаты и т.д.

Сергій шукає струнку та симпатичну дівчину не вищу за 165 см.

А чому не вищу? Найвищчі не приваблюють? Це ж так чудово, коли вона уся така модель, ноги від вуха тощо... :)

Стільки питань..))

в передаче познакомились мы же тоже в реале. так что.

Ну слезную историю про телетекст все уже знают, теперь ты поднял планку до теле эфира, вообще-то я думала, что люди учатся на своих ошибках.

p/s/ А вообще Z&T, я думала ты меня уже всем удивил чем можно, начиная с Днепропетровска, ан нет.

Но вся эта ситуация лишь доказывает мою правоту о пустословии.

Серег, ты расскажи как эта передача вообще построена. Что сняли, что наобещали, какие результаты и т.д.

рассказываю как я влез в эту тему.

в июне месяце женщина которую я люблю сообщила мне что у нее есть другой мужчина и я ей не нужен.

у меня в Хмельницком есть подруга, мы с ней никогда не виделись, но переодически созваниваемся и чписываемся. И как то болтали о моей жизненой ситуации, она мне и говорит а ты заполни анкету на "Давай поженимся", говрит я своей сестре заполняла, но ей правда не перезвонили. Я говорю та там все подстава и тп. она мне ну попробуй заполни анкету она ж жрать не просит.

Ну я и заполнил. На следующей день мне перезвонили и спросили когда я смогу приехать на собеседование.(позвонили кстати тогда когда мы возле дома с sashey и DVNом пиво пили).

Вначале июля я поехал на собеседования. Там встретился с редактором и продюссером (он же психолог). Поговорили о том о сем буквально пол часика и все они меня взяли.

потом в середине августа мне перезвонил редактор и назначил дату съемок.

Я взял свою куму сват был в Киеве (мой и Bususа близкий друг).

приехали мы с кумой в 4 часа ночи в киев метро закрыто потусили дождались открытия и поехали к свату.

на студию нам было к 13.00. Ну где то к 12 мы подъехали.

Нас посадили в комнату со строжайшим запретом куда то выходить. Даже в туалет нас водил редактор (милая девушка Катя)причем предварительно по рации сообщив что жених вышел из комнаты и поэтому невест позакрывать.

съемка началась с опазданием в три часа почти.

Ну там все увидете сами что к чему и тп, не хочу расскрывать карты.

Выбрал я невесту все нормально, вручили нам сертефикат в ресторан, но мы в него так и не сходили, так как мне надо было куму на поезд посадить и так опаздывали, а ей малого забрать от родителей.

после этого поехал в Днепр малую навестить.

А как же рандеву в ресторане? =)

Bh,? ну не получилось с отъездам и поездами. Я кумуна поезд сажал, потом сам уезжал. Она ребенка от родителей забирала. приглашение осталось в силе, надо просто съездиь в Киев.

29 сентября 2010 года в 14.55 берем в руки пульты от телевизора и включаем телеканал

stb.jpg

Автор молодец! Смело, свежо и прикольно! :089:

Для представителей ближнего зарубежья, если получится постораюсь в инете выложить записаь.

Для представителей ближнего зарубежья, если получится постораюсь в инете выложить записаь.

Я в это время разруливал болванки по космосу. Можно мне тоже запись глянуть? :089: Ну хоть одним глазочком? Ну пли-и-и-и-ззз! :081: Ну хоть на флешке занеси, а то скоро уеду....