Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
leaves

Группа "Листья Времени"

Recommended Posts

zmey-n а че так беситься? завидки берут, что ливс клип состряпал? :) , так не парься, проще будь, сделай такой же. или лучше.

мне к примеру клип и без лайков в авдего понравился. да и психологом не нужно быть что бы понять что и тебе тоже., просто ты сам себе в этом признаваться боишься.

по поводу авдего, вы тут столько текста нафигачили на шару :) , что я бы в авдего уже баксов 30 заработал,одни уникальные статьи, надо только сообразить как это все толкнуть... может книгу написать с вашими цитатами....

да и психологом не нужно быть что бы понять что и тебе тоже., просто ты сам себе в этом признаваться боишься.

:) я этот с позволения сказать "клип" не смотрел ни разу, дабы не портить Ливсу статистику.

Хотел посмотреть, но не стал, Костя же мне не заплатил за просмотр, а другим платит, каюсь вот меня зависть и взяла - почему я должен бесплатно работать на его статистику?

:) я этот с позволения сказать "клип" не смотрел ни разу, дабы не портить Ливсу статистику.

Хотел посмотреть, но не стал, Костя же мне не заплатил за просмотр, а другим платит, каюсь вот меня зависть и взяла - почему я должен бесплатно работать на его статистику?

а просто так?

вы мультик в детстве не смотрели? просто так?

чеж со злобой и ненавистью так ко всему относиться?

или напомнить:

"истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное" (Матф. 18:3)

а просто так?

вы мультик в детстве не смотрели? просто так?

чеж со злобой и ненавистью так ко всему относиться?

А зачем?

Вы работаете за зарплату или просто так?

Я понимаю, что вам, а вернее Косте, хотелось бы чтоб к нему относились с благодарностью за его враньё, но увы, "что посеешь то пожнёшь"(с) Русская народная поговорка.

или напомнить:

"истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное" (Матф. 18:3)

Вы секстант?

А зачем?

Вы работаете за зарплату или просто так?

Я понимаю, что вам, а вернее Косте, хотелось бы чтоб к нему относились с благодарностью за его враньё, но увы, "что посеешь то пожнёшь"(с) Русская народная поговорка.

есть такое понятие как удовольствие, оно вам чуждо?

Вы секстант?

я даже отвечать на эту глупость не буду, будем думать что я ее не слышал.

есть такое понятие как удовольствие, оно вам чуждо?

Ну почему же...

Вы получаете удовольствие от Ливса? :089: :098:

я даже отвечать на эту глупость не буду, будем думать что я ее не слышал.

Не нужно говорить глупость чтобы вам отвечали

Ну почему же...

Вы получаете удовольствие от Ливса? :089: :098:

я по девочкам, от творчества Ливса вы наверное хотели написать? Да.

Не нужно говорить глупость чтобы вам отвечали

Цитата из Библии глупость? а невежа сударь.

Цитата из Библии глупость? а невежа сударь.

А с чего вы взяли что для меня ваша библия авторитет? может я мусульманин?

Прежде чем демонстрировать библию в защиту Кости, вы бы для начала хотя б поинтересовались какой я веры.

В конце концов какое отношения Константин и его Листья Времени имеют к вашей библии и к Матфию?

А с чего вы взяли что для меня ваша библия авторитет? может я мусульманин?

Прежде чем демонстрировать библию в защиту Кости, вы бы для начала хотя б поинтересовались какой я веры.

В конце концов какое отношения Константин и его Листья Времени имеют к вашей библии и к Матфию?

очень добрый день, я тихо в шоке.

Коран как вам будет известно та же самая переписная библия, слово в слово, только интерпретирована по другому. сам не читал, но общался со специалистами.

а толкование этой фразы ни как Кости не касается а вас, поищите в интернете полную трактовку, может быть ... может быть...

Edited by Путник

очень добрый день, я тихо в шоке.

Коран как вам будет известно та же самая переписная библия, слово в слово, только интерпретирована по другому. сам не читал, но общался со специалистами.

Понятно, где то что то слышал... +/-

ага...

а толкование этой фразы ни как Кости не касается а вас, поищите в интернете полную трактовку, может быть ... может быть...

Вы если не заметили, то тут тема называется группа Листья Времени и Константин её часть.

Вот это собственно здесь и обсуждаем...

Я к группе Листья Времени, никакого отношения не имею...

Тогда для чего вы продемонстрировали здесь библию разжигая межрелигиозную вражду?

И ещё вопрос: Откуда у ваз такая манера навязывать свои вкусы и вероисповедание?

Edited by zmey-n

да не откуда, просто вы как то все так сложно описываете.

добрее быть нужно. тогда все встанет на места свои.

да не откуда, просто вы как то все так сложно описываете.

добрее быть нужно. тогда все встанет на места свои.

Добрее к Костиному вранью? Вам нравится враньё и кода вам лгут?

Добрее к Костиному вранью? Вам нравится враньё и кода вам лгут?

все лгут (с)

и что теперь всех упрекать во лжи?

мы же к примеру улыбаемся когда мы понимает обратную стороны медали но смотрим на это снисходительно с улыбкой на лице а не как Матросов прем грудью на амбразуру с криками: о!!! сволочь, обманщик поганый ! да как ты смеешь нас обманывать! Сукин ты сын!!

не правда ли?

все лгут (с)

дело ваше, но как я вам говорил уже тут речь идёт не о всех а о конкретном человеке...

мы же к примеру улыбаемся когда мы понимает обратную стороны медали но смотрим на это снисходительно с улыбкой на лице а не как Матросов прем грудью на амбразуру с криками: о!!! сволочь, обманщик поганый ! да как ты смеешь нас обманывать! Сукин ты сын!!

не правда ли?

т.е. вы пытаетесь теперь навязать своё восприятие действительности?

Я воспринимаю по своему, а не по стандарту и как надо.

А разве я не улыбаюсь? это от того наверное что уже устал смеяться....

А если задуматься чуть глубже, то даже совсем грустно становится...

все лгут (с)

не правда ли?

Путник, ты уж извини, одно дело, когда человек пишет музыку для себя, и друзья со знакомыми смотрят на это, как ты пишешь,снисходительно с улыбкой на лице, и говорят ему:молодец, круто, я б так никогда не написал и по его просьбе пишут ему отзывы и размещают его клип, чтоб другу сделать приятно.Но совсем другое дело, когда человек покупает голоса и отзывы, а потом всем рассказывает, насколько он оказывается популярен(аж сам не ожидал).И как незнакомые люди восторгаются его творчеством и пишут ему отзывы, и лайкают, и размещают его творчество по всему инету, просто так, из любви к искусству.И это просто снежная лавина,не остановить, аж голова кружится от успеха,и я к этому ну никакого отношения не имею(скромно потупившись и грызя пальчик).

Всех во лжи не упрекают , потому что большинство людей по своей натуре - честные и такими дешевыми махинациями не занимаются.А вот Костик додумался.Ну скажи откровенно - я тут опробую дешевые методы раскрутки ресурса на примере своей группы, этим буду потом на жизнь зарабатывать, обращайтесь.Все бы правильно поняли и снисходительно улыбнулись.А Костик начал выкручиваться, как обычно, попытался всех дураками сделать, пооскорблял и свалил.

Да,именно обманщик, и все, что ты пишешь дальше.Потому что никому не нравится, когда его, как лоха, разводят. Даже тебе.

Путник, ты уж извини, одно дело, когда человек пишет музыку для себя, и друзья со знакомыми смотрят на это, как ты пишешь,снисходительно с улыбкой на лице, и говорят ему:молодец, круто, я б так никогда не написал и по его просьбе пишут ему отзывы и размещают его клип, чтоб другу сделать приятно.Но совсем другое дело, когда человек покупает голоса и отзывы, а потом всем рассказывает, насколько он оказывается популярен(аж сам не ожидал).И как незнакомые люди восторгаются его творчеством и пишут ему отзывы, и лайкают, и размещают его творчество по всему инету, просто так, из любви к искусству.И это просто снежная лавина,не остановить, аж голова кружится от успеха,и я к этому ну никакого отношения не имею(скромно потупившись и грызя пальчик).

Всех во лжи не упрекают , потому что большинство людей по своей натуре - честные и такими дешевыми махинациями не занимаются.А вот Костик додумался.Ну скажи откровенно - я тут опробую дешевые методы раскрутки ресурса на примере своей группы, этим буду потом на жизнь зарабатывать, обращайтесь.Все бы правильно поняли и снисходительно улыбнулись.А Костик начал выкручиваться, как обычно, попытался всех дураками сделать, пооскорблял и свалил.

Да,именно обманщик, и все, что ты пишешь дальше.Потому что никому не нравится, когда его, как лоха, разводят. Даже тебе.

конечно да! почему нет?

когда мой ребенок честно участвовал на конкурсе рисунков на аквариумную тему, а выиграл другой ребенок и не хилый приз! Хотя наша работа и была и похуже, но рисовала доня сама, а там видны были фальсификации на лицо, и когда я начал об этом говорить жури то мне ласково намекнули типа: заткнись дядя, мы видим что лажа но....

так вот не ЛОХ( да простят меня модераторы) я после этого? Почему я во благо моего ребенка не заказал пол тыщи лайков и не взял гранд при?

Молодец Ливс так держать, кому не ясно мое отношение к этому вопросу читаем подпись Мези!

когда мой ребенок честно участвовал на конкурсе рисунков на аквариумную тему, а выиграл другой ребенок и не хилый приз! Хотя наша работа и была и похуже, но рисовала доня сама, а там видны были фальсификации на лицо, и когда я начал об этом говорить жури то мне ласково намекнули типа: заткнись дядя, мы видим что лажа но....

Костя тоже выиграл конкурс с призом :089: :098: который никак забыть не может даже спустя 10 лет.

Edited by zmey-n

ну? а что плохого?

молодец, человек заслуживает только респекта и уважухи.

я тоже присутствовал на этом событии и видел что к чему. " таки было на что посмотреть"

, я только одного не могу понять если человек париться всеми правдами и не правдами протаптывает себе тропинку в жизнь это уже плохо? есть метод " пройтись по головам" есть метод " утопить ближнего", здесь принцип "покупаемых голосов(лайков)".

Мораль читать, хорошо это или плохо не нужно, кто как умеет так и живет, и то что вы этому до сих пор не научились в это жизни минус только....

Мораль читать, хорошо это или плохо не нужно, кто как умеет так и живет, и то что вы этому до сих пор не научились в это жизни минус только....

Хорошее оправдание мошенникам, лохотронщикам, ворам.... только подскажите почему они в тюрьме?

Вы за государство в котором все воруют и обманывают друг друга?

Вот если бы завтра к вам домой пришёл человек с бумажкой что ваш дом принадлежит ему, а вам дорога на улицу, вы бы похвалили его за то что он такой молодец и понял жизнь и живёт как умеет?

То что я воровать и дурачить людей не научился, это по вашему плохо? Браво! Отлично характеризует вашу жизненную позицию и подтверждает вашу истинную принадлежность к библии. :089:

у вас манера задавать кучу вопросов а потом на них давать умопомрачительные ответы которые выходят за рамки логики? или вы по жизни любите пельмени с вареньем. приплюсовав длинное и кислое вы пытаетесь найти истину. Не найдете :089: .ИМХО.

у вас манера задавать кучу вопросов а потом на них давать умопомрачительные ответы которые выходят за рамки логики? или вы по жизни любите пельмени с вареньем. приплюсовав длинное и кислое вы пытаетесь найти истину. Не найдете :089: .ИМХО.

вы на свою манеру, отвечать вопросом на вопрос, взгляните. Истину искать не надо, она всегда рядом.

Йодомарин принимаете?

ну как бы что хотел сказать я сказал, а то что вы себе кина накрутили, ваша забота, спасайтесь Едомарином которого я слава богу пока не принимаю, за сим откланиваюсь. Чао!

:089: я этот с позволения сказать "клип" не смотрел ни разу, дабы не портить Ливсу статистику.

Вот тут не верно. Прежде чем что либо осудить, надо вначале узнать, посмотреть, послушать.

Хотя в принципе данный клип ты и не осуждал, и даже методы продвижения не осуждал, а просто констатировал факт этого. А дальше Костик почему то начал оправдываться. А то что начал оправдываться говорит, о том, чтов глубине души он понимает что поступил скверно.

есть метод " пройтись по головам" есть метод " утопить ближнего", здесь принцип "покупаемых голосов(лайков)".

Ты сам поставил это в один ряд.

По сути нет ничего постыдного в раскрутки интернет ресурса. Покупка голосов, размещение ссылок на фоумах и сайтах и тп. Есть два метода раскрутки Блэк хат и Вайт хат. Черный пиар - это так сказать грязные методы. покупка голосов к ним относится. Белый пиар - это правильная настройка и размещение контента. И если контент интересен, то и пиар будет эффективным. А черные методы приводит только к мимолетному росту, даже не популярности ресурса, а посещаемости.

Не красиво покупать голоса, а потом рассказывать, смотрите сколько у меня голосов и как меня все любят.

Вопрос не в том, что покупал, вопрс в том, что восхволялся своей популярностью при этом.

Вот тут не верно. Прежде чем что либо осудить, надо вначале узнать, посмотреть, послушать.

Хотя в принципе данный клип ты и не осуждал, и даже методы продвижения не осуждал, а просто констатировал факт этого. А дальше Костик почему то начал оправдываться. А то что начал оправдываться говорит, о том, чтов глубине души он понимает что поступил скверно.

Я даже зная что он так делает и врёт мне, улыбался и молчал.... пока Костя не решил сесть мне на голову - он взял без разрешение моё фото, испоганил его и хотел таким образом пиариться, на мой запрет размещать в таком виде моё изображение он ответил "А ты что со мной судиться будешь?" - эта была ключевая фраза которой он сделал свой выбор дальнейшего отношения к нему. Но он не задумался и не остановился на этом. Возмущённый запретом размещать мою фотографию, он заявил "ах так! тогда удаляй все мои ремиксы (которые были выложены в 2011 году), и песню "Братишка". Я сказал что хорошо, его ремиксы я удалю, но причём тут моя песня "Братишка"? И он заявил "Я в ней играл и как автор тербую чтобы ты её удалил, мне не нравится как ты её сделал, мне не нравится что клавишные звучат тихо". Я очень удивился, и сказал что его попросили сыграть партию, но я не помню когда он в мою группу был приглашён в качестве саунд-продюсера, и меня удивляет наглость заявлять что он автор моей песни, а затем напомнил что и в его песне Вадим играл на гитаре и что Вадим не обрадуется такому вот заявлению, и что в таком случае Косте прийдётся удалить свою песню.

Тогда Костя стал затрагивать неприкосновенное - мои отношения с Вадимом которые 10 лет выстраивались, стал лезть в мою группу и решать за нас кто в ней принимает решения. И уж когда его совсем понесло, он полез в мои отношения с человеком которого он вообще не знает, человеком совсем из другой страны, который исполнял партию вокала трёх наших песен. Костя стал настаивать что я нарушаю авторские права используя его вокал без его ведома... Согласитесь, что это глупость утверждать подобное - человек специально для нас записывал вокал, и никаких авторских прав никогда не предъявлял, и даже доволен и рад что познакомился с нами и дружит с нами. Но Костя решил за него и за нас...

Все эти честно сказать свинские заявления Кости, и были ключём дальнейшего отношения к нему, ведь до этого я помогал ему чем мог и как мог, помог познакомиться с программой, на первых этапах часами давал ему советы и объяснял как и что, познакомил его с плагинами, отремонтировал ему его мониторы и т.д. ... много мыло всего... и в ответ что?... в ответ типичное свинство от человека который даже не знал как на компьютере записывать музыку, какую звуковую карту (не дешёвую) приобрести и так чтобы не переплатить, не знал НИЧЕГО!!! делал "музыку" на устаревшем синтезаторе "самограйке" используя её дешёвые стандартные звуки...

Своим свинским поведением, за которое так и не соизволил извиниться, Костя оттолкнул меня, показав всю свою сущность... (тут видимо он поверил сам в свои купленные комментарии и возомнил себя звездой).... Ну а раз он меня оттолкнул поступив со мной мягко говоря некрасиво, то и перечеркнул всё что было.... А раз так то почему я должен молчать зная что он покупает комментарии, и видя как он ими хвалится и достаёт людей статистиками? Почему? Лично я не вижу причин по которым я должен был смолчать...

Может Путник и привык или ему даже нравится, молчать когда ему делают гадости, и продолжать молчать покрывая того кто ему гадости делает, но я не Путник, я - это я и ко всему происходящему отношусь по своему...

Путник послушал тебя, но не послушал Костю, Костя щас напишет, а потом решим...

А что я могу сказать когда правда прозвучала с одной стороны. Это ведь все правда? Да? :089:

Путник послушал тебя, но не послушал Костю, Костя щас напишет, а потом решим...

А что я могу сказать когда правда прозвучала с одной стороны. Это ведь все правда? Да? :089:

"Шо, опять?" (с) м/ф "Жил был пёс"

Костя уже давно всё написал, даже в трёх темах, вы видимо это упустили из виду, однако другие пользователи даже устали наблюдать за его выкрутасами....

Идея с клипами так понравилась, что мы решили и сами попробовать что-то сделать в этом направлении! :089:) Для создания второго видеоролика была выбрана песня из любимого фильма детства "Гостья из Будущего" - Прекрасное Далеко - часть трилогии ремейков, вошедших в альбом "Вместе и навсегда". Предлагаем вам вместе с нами вспомнить любимых героев и еще раз окунуться в это счастливое время, когда перед началом трансляции по ТВ этой легендарной киноленты улицы и дворы быстро пустели...)

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/TyoCv53mE3s?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

vk.com/leavesoftime

P.S. Скажу так я конечно не получил оргазм от исполнения. Но если сравнивать со всеми предыдущими работами дуэта, то эту хотя бы слушать можно.

Секрет более менее творчества группы - это музыка не Костика, слова не Костика, исполнение не Костика.

А Танюшка, умничка.

P.S. Скажу так я конечно не получил оргазм от исполнения. Но если сравнивать со всеми предыдущими работами дуэта, то эту хотя бы слушать можно.

Секрет более менее творчества группы - это музыка не Костика, слова не Костика, исполнение не Костика.

Да согласен, для озвучки детских утренников пойдёт...)

Но на мой взгляд в самом фильме спето лучше.... А здесь, музыка не Константина, слова не Константина, исполнение тоже не Константина.... но музыка ничем не отличается от оригинала, ну разве что ритмом и звучанием драмсов...

У меня возник такой вопрос, зачем делать то, что сделали до тебя и без тебя? Амбиции?

Да согласен, для озвучки детских утренников пойдёт...)

Но на мой взгляд в самом фильме спето лучше.... А здесь, музыка не Константина, слова не Константина, исполнение тоже не Константина.... но музыка ничем не отличается от оригинала, ну разве что ритмом и звучанием драмсов...

У меня возник такой вопрос, зачем делать то, что сделали до тебя и без тебя? Амбиции?

Чтоб наполнить альбом и чтоб разбавить свое творчество тем,что однозначно будет воспринято ностальгически-положительно, словом, проспекулировать на теме.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this