Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sauron

Общие вопросы по работе форума

Recommended Posts

Спасибо! Хоть Вы нормально сказали что и как

а можно сделать расширинный поиск. напрмер только по названию темы по описанию темы и тп. поставить некие фильтры. а то обьем тем большой. тяжело уже что то найти.

Что то форум последние несколько дней стал очень медленно работать (страницы форума открываются очень медленно, временами чуть быстрее)...

весь остальной инет работает нормально...

Это у меня одного или у всех так?

Что то форум последние несколько дней стал очень медленно работать (страницы форума открываются очень медленно, временами чуть быстрее)...

весь остальной инет работает нормально...

Это у меня одного или у всех так?

У меня как работал форум так и работает. Вроде не тормозит нече.

У меня как работал форум так и работает. Вроде не тормозит нече.

Тормозит, ибо mysql на сервере немного офигивает, от размера БД и кол. slow_queries

mysql_slow_day.png

В последние дни, когда открываю некоторые темы форума , браузер дает следующую ошибку:

0_70f8c_d27a260a_L.jpg

Используются разные провайдеры и разные компьютеры. Браузер: Хром последней версии.

Кстати, такая же проблема наблюдается и с другим браузерем: классический ишак9 (IE9). Заметил, что не открывается только тема: "Армия обороны Израиля...". Видимо, какой-то баг в копипасте Диза. :)

0_71154_5bb423e9_L.jpg

Кстати, такая же проблема наблюдается и с другим браузерем: классический ишак9 (IE9). Заметил, что не открывается только тема: "Армия обороны Израиля...". Видимо, какой-то баг в копипасте Диза. :)

тема про Армию Израиля в Гугле у меня не открывается, а вот Мозилой аж на раз.

А вот темы "Статьи в помощь шоппингу в интернете" и "Должен ли покупатель оплачивать 3% в Пенсионный Фонд при регистрации в МРЭО свой купленный автомобиль???", например, не открываются ничем и нигде..... Если у кого то получится открыть 2ую названую мной тему, пожалуйста сообщите мне, очень надо.

А вот темы "Статьи в помощь шоппингу в интернете" и "Должен ли покупатель оплачивать 3% в Пенсионный Фонд при регистрации в МРЭО свой купленный автомобиль???", например, не открываются ничем и нигде..... Если у кого то получится открыть 2ую названую мной тему, пожалуйста сообщите мне, очень надо.

У меня оно вообще ничем не открывается, даже ишаком.

Видимо, байты, после радиопробки офигивают от скоростей по оптике и пролетают мимо сетевой... :)

А вот темы "Статьи в помощь шоппингу в интернете" и "Должен ли покупатель оплачивать 3% в Пенсионный Фонд при регистрации в МРЭО свой купленный автомобиль???", например, не открываются ничем и нигде.....

Подтверждаю. На них Хром выдает ошибку: ERR_CONTENT_DECODING_FAILED. Обращаю внимание, что использую двух разных провадйеров: Киевстар и киевский провайдер через ВПН.

Подтверждаю. На них Хром выдает ошибку: ERR_CONTENT_DECODING_FAILED. Обращаю внимание, что использую двух разных провадйеров: Киевстар и киевский провайдер через ВПН.

а отчего это ты через впн шифруешься? непотребщиной какой занимаешья? :089:

а отчего это ты через впн шифруешься? непотребщиной какой занимаешья? :089:

На работе через ВПН удаленное соединение с сетью головного киевского офиса.

Сейчас вроде всё нормализовалось...

ага, только админ несколько ночей непоспал

ага, только админ несколько ночей непоспал

За что ему агромное спасибо, и респект! :089:

Да поставьте уже новую версию форума :089:

Админ ещё недельку не поспит и всем будет очень хорошо)

Скоро будет.

А зачем? два раза

Более того, само сообщение оказывается записывается.

И по несколько раз, соответственно нажатию кнопки "отправить".

Это можно посмотреть, если при написании нового поста прокрутить чуток вниз.

Там видны последние посты.

Боги! Исправьте, пожалуйста!

Может быть стоит обновить не только форум, но и главную страницу Планара? А то ваще печально как-то ... Набросал макет, пока делать было нефиг =) могу скинуть если надо ...

123.jpg

А почему у меня, время от времени, исчезает кнопка редактирования моего поста?

И еще, на форуме сбились часовые настройки. При зоне "+2" в настройках профиля, показывается некорректное время.

Из-за глюков на форуме пару минут назад пришлось удалить более ста ЛС сообщений. Откатить можно?

Из-за глюков на форуме пару минут назад пришлось удалить более ста ЛС сообщений. Откатить можно?

боюсь, что нет.. А какие такие глюки, что всё так сложно?

Сняли с модератора без пенсии и прочего. Стал гражданином, а там оказался лимит ЛС 100. Из-за своего 3Гэ модема не смог написать сообщений. Случайно написал в тестовом разделе и вуаля я старожил и ящик на 1000 писем.

Сняли с модератора без пенсии и прочего. Стал гражданином, а там оказался лимит ЛС 100. Из-за своего 3Гэ модема не смог написать сообщений. Случайно написал в тестовом разделе и вуаля я старожил и ящик на 1000 писем.

- это не глюк форума, а ваша личная недальновидность. Вместо того, чтобы уничтожать свои письма, дабы освободить место, могли спросить на форуме в чём может быть проблема. А потом или радоваться, что вам лимит подняли, или уже, НО ПОТОМ, уничтожать.

- статуса модератора лишили не только вас, т.к. в данном состоянии форума и работы самих модераторов многие модераторы просто не нужны. В них нет никакого смысла, кроме как тешить самолюбие этих некоторых модераторов их статусом.

Поправьте базу форума:

-лицевая часть не обновляет последние сообщения.

- форум находится в другом часовом поясе

- при постинге выводит ошибку БД, но сообщение публикуется...

0_7d1d5_3c7f47b5_XL.jpg

Поправьте базу форума:

-лицевая часть не обновляет последние сообщения.

- форум находится в другом часовом поясе

- при постинге выводит ошибку БД, но сообщение публикуется...

поддерживаю, давно уже интересно в каком часовом поясе живет наш форум. написал утром а оказалось что написал в час ночи. америкосия рулит штоль? и с обновлениями беда, спрыгивают в момент просмотра непрочитанных сообщений, было 32 стало 1!

planar1.PNG это раз и вуаля

planar2.PNG тем то всего две а не 6!

Edited by tvp

Личные данные - Настройки форума - Часовой пояс

GMT +2

Ваш часовой пояс

Текущее время (включая ваши настройки часового пояса): 9.11.2012, 0:50

Уже 100 раз обсуждалось.

хорошо, а как быть тогда с обновлением сообщений на главной странице? ведь пишет что есть новые сообщения на форуме а показать либо вообще говорит ошибка либо обновляет не все сообщения. Я понимаю что активность на форуме сильно упала. а с обновлением сообщений вообще кажется что форум мёртв.