Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Joker

Солнце

Recommended Posts

Часто, после первого знакомства, девушки начинают называть меня "солнцем". Однако, к сожалению, "ля мур" не выходит...

Преддагаю общественности обсудить слова девушек, которые сбивают парней с толку.

"Зайчик, Котенок, Солнце и еще много таких имен которые придумали особи женского пола, чтобы в порыве экстаза или просто по неосторожности не назвать своего родного мужа именем любовника - это маскировка и защита со всеми мужчинами" - так мне 16 лет назад сказал один старший коллега. Я не присоединяюсь к этому мнению, но оное настолько глубоко засело у меня в подсознании, что я всегда присекал такие попытки на корню. :)

cолнцем девушки называют всех подряд... проверено много раз :)

Солнышком меня всего одна девчёнка называла, а остальные "Котик", "Зайка"!

Я обычно называю только близкий друзей "солнце" или "дорогой" (ну и конечно же парней). А так просто этими словами не бросаюсь.

У меня тоже был такой прикол! ))) Када общаешся с несколькими девушками сразу, то порой забываешь как какую зовут. ))))) И вот тогда приходят на помощь эти словечки! )))) К женщинам это тоже применить. Я просто уверен,что некоторые и делают точно так же, как и я. Так что с товарищем VADА согласен. Но в то же время это просто слова отождествляющие что то ласковое и доброе. В полне могу принимать их от девушек в качестве комплимента. )))

Просто сленг добавил к этим словам еще несколько значений и употреблять их теперь можно даже в момент соры.

Вчера только говорили с Папой о понимании слова красавец-красавица! :) Я вот когда не доволен чем то могу сказать мол вот Красавец! ))) А он свою девушку называет крапсавицей.))) Мол сейчас моя красавица прийдет, вкладывая в это слово всю любовь к этой девушке.

Тьху млин....

кароче.....

запутался уже....))))

Засрали русский язык! ))))))

Внесу лепту, когда девушка говорит НЕТ - это значит ДА, но ПОЗЖЕ!

я друга могу легко назвать солнце,паря чаще называю "зая","любимый","котик",

А я очень часто применяю уменьшительно-ласкательные слова по отношению ко всем мужчинам, за исключением руководства, наверное.

Разница лишь в том, что чужие мужчины получают эти комплименты как бы не интимно, просто игриво, шутя, хотя в каждой шутке, лишь доля... а с единственным совсем другая интонация.

Мои слова паразиты: сладкий мой, рыба мОя, котик, коток, солнце мое, радость моя, и все остальное моё. Я собственница, наверное. :rolleyes:

И, кстати, никогда не приходилось применять если забыла имя.

не очень люблю эти уменьшительные-ласкательные. по мне как-то зайчик, котик, медвежонок, слоненок - зоопарк напоминают))))) :rolleyes: солнце самое нормальное и единственное ласкательное что слышат от меня друзья. парня в основном называю по имени, ну или милый, эт еще куда не шло))))))))

как-то с детства осела в памяти обозначение пару таких слов....

Солнце- б**ть лучистое

Зайка- б**ть ушастая....

Теперь не приминяю их, и не радуюсь когда применяют эти слова ко мне....

Я как-то не очень люблю эти нежности.Мне как-то всеравно как меня называют,но я не люблю кого-нибудь называть "зайчиком" или "котиком" ну и т.д.

Edited by akulka

Солнцем называю часто кого-то, друзей, парня, без разницы. Привычка такая.

Парня и Вику называю часто "солнце", "зайка", "любимый (-ая)"

Для меня без этого ни как.

Правда, любимая?

...хм..."солнцем" никого никогда не называла...зато у меня есть свой "зай", а лучших подруг называю по ласковым прозвищам, которые мы друг другу вместе придумали :D ...а парней предпочитаю называть ласково по имени, типа Вовочка, Лёшенька...а "котик", "заинька", как-то не по мне эти "телячьи нежности" :rolleyes: ...

...хм..."солнцем" никого никогда не называла...зато у меня есть свой "зай", а лучших подруг называю по ласковым прозвищам, которые мы друг другу вместе придумали :D ...а парней предпочитаю называть ласково по имени, типа Вовочка, Лёшенька...а "котик", "заинька", как-то не по мне эти "телячьи нежности" :rolleyes: ...

твой бойфренд тож неиспользует ;) и называет тебя нежно (букашечка)? :(

твой бойфренд тож неиспользует :( и называет тебя нежно (букашечка)? :rolleyes:

...у меня нет бойфренда :D ...

Верхом нежности у меня является "Ути моя скАтина пративная-пратииииифная..." :rolleyes: