Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Joker

Ваши отношения с бывшей любовью

Какие у вас сейчас отношения с бывшей любовью?  

100 members have voted

1. 1. Какие у вас сейчас отношения с бывшей любовью?

• Мы страшные друзья. Уже друг-друга пригласили на свои свадьбы.
      7
    • Абсолютно нейтральные. Привет-как дела?-пока и не больше.
      56
    • Стараемся друг-друга избегать.
      17
    • У нас столько злости накопилось, что до сих пор стараемся сделать друг-другу пакости.
      4
    • свой вариант (отписываемся в теме)
      16

Recommended Posts

Не надо орать, - игнорируй... Это больнее переносить...

В конце концов просто не обращай внимания. :P

Guest Axidan

Выбрал 2ой вариант.. хотя знаете, тцут смотря с кем.. есть у меня бывшие, с которыми я очень хорошо до сих пор общаюсь как в чате, так и в риале.. интересуемся жизнью друг друга и т.д.

p.s. Я счетаю, что как бы вы не разошлись с девушкой, все равно нужно хотябы здороваться с ней при встрече.. эллементарное уважение к человеку :diablo:

Guest liolikk

у меня, например, всё отлично. видемся общаемся.я вообще не понимая,как близкие когда-то друг другу люди, могут ненавидеть.конечно,ещё важна причина, по которой расстались.

Так что отношения с бывшеми зависят не толко от нас самих  но и от людей которых мы любим сейчас ( может и не любим но к ихним мнениям прислушиваемся).

47756[/snapback]

Ты не прав, всё это зависит от того насколько сильна твоя воля и твои чувства, потому что переубедить человека в том, в чём он не хочет переубеждаться не так уж и легко: на это нужны весомые доказательства.

Проголосовал за св.вариант:

Видимся, но следуя своему жизненному принципу (всё, что ни делается - все к лучшему) я понимаю (пусть даже потом) что это не тот человек который мне нужен и только доволен этим.

Ты не прав, всё это зависит от того насколько сильна твоя воля и твои чувства, потому что переубедить человека в том, в чём он  не хочет переубеждаться не так уж и легко: на это нужны весомые доказательства.

47769[/snapback]

такое весомое докузательство как любовь подойдет

такое весомое докузательство как любовь подойдет

47776[/snapback]

Тоесть ты хочешь сказать, если полюбишь - то будешь подчиняться девушке во всём, потому что с любовью исчезнет твоя сила воли...

Получается так :diablo:

Эта тема навеяла грустные, но теплые воспоминания, а вметсе с ними внезапно пришла  музыка, которая как нельзя лучше отражает мое настоящее отношение к моей "бывшей" любви. Ведь люблю до сих пор. Кто пережил это, тот поймет и меня, и музыку....... :'(

incoming/Users/Sadist_exe/configurator_[my_autumn].mp3

41272[/snapback]

Чувак я понемаю тя, так сильно на скока ето возможно сам в такой же ситуации -_-

Со своей бывшей ЛЮБОВЬЮ так можно это назвать,я не общаюся так как она строит из себя высокомерную девушу,и считает что она выше всех находится,но это не так рано или поздно она все осознает и поймет,что это не так!все пакости как ни как возвращаются,наша жизнь сплошной бумеранг!

Проголосовала, за свой вариант, потому что всегда по разному-то на морозе, а то неделями общаемся, вспоминаем былое, прикалываемся, помогаем друг другу чем-то.На мой взгляд какая бы причина не была раставания, человек с которым тебя многое связывало, навсегда останется в сердце, может сначала и будет ненависть, злость, потом, через пусть даже годы, вы встретитесь и улыбнётесь друг другу...

Даже не здороваемся, может потому что была очень сильная любовь и тяжелое расстование. Но сейчас у нас у каждого своя жизнь. Я очень хочу, чтобы он был счастлив, и очень бы хотела просто общаться, но увы... :)

Когда при встрече, она заявляет, что выходит замуж (быстренько она сообразила) и рассказывает как ей хорошо и счастливо, когда ты мучаешься от одиночество, приходит верное решение, что свою бывшую пассию необходимо избегать.

Я бы даже сказал не избегать, а вообще попытаться забыть, конечно трудно, но это лучше чем бессоные ночи, проведённые в раздумьях по поводу того, почему же она с ним, а не с тобой?! :)

Да понять чтото в этих любовных делах тяжело. А лучше избегать чтобы не ворошить прошлое.

а любовь ли это была, если она "бывшая"? :)

с бывшими девушками никаких отношений :excl: если расстались - то были серьёзные причины.

а любовь ли это была, если она "бывшая"? :)

с бывшими девушками никаких отношений :excl: если расстались - то были серьёзные причины.

ты не прав) еси люди расстаются... то када они возврашаются друг к другу у них чувства становяться ещё сильней ))) я так думаю ... :excl:

ты не прав) еси люди расстаются... то када они возврашаются друг к другу у них чувства становяться ещё сильней ))) я так думаю ... :)

ето если возвращаются. но любовь то у них не "бывшая". она никуда не делась, когда они были не вместе. просто оба на неё внимания не обращали :excl:

а есть любовь "на два фланга" :excl: любовь ли это вообще ? :)

Проголосовал за свой вариант!!! так как когда встречаешся даже спрашивать не удобно как дела и все астольное,просто говорить неочем :)

Guest liolikk

почему говорить не о чем.я, например, рассталась с любимым человеком,но общаясь с ним сейчас я понимаю, что ему меня не хватает.он просто слишком гордый, врочем как и все мужчины, чтобы признать это.он лушче будет ждать до тех пор, пока я сама не буду просить и умолять его вернуться.хотя он мучает не только меня, но и себя в том числе

почему говорить не о чем.я, например, рассталась с любимым человеком,но общаясь с ним сейчас я понимаю, что ему меня не хватает.он просто слишком гордый, врочем как и все мужчины, чтобы признать это.он лушче будет ждать до тех пор, пока я сама не буду просить и умолять его вернуться.хотя он мучает не только меня, но и себя в том числе

нуууу... началось

почему сразу все ?

ну а ты?.... не вернёшься?....

Абсолютно нейтрально, но иногда она меня просто бесит :(

Guest liolikk

недели две назад уверенно бы сказла ДА, но сейчас сркорее НЕТ, потому что за это время я успела успокоиться и встретила другого.хотя нет ничего невозможного. нельзя быть ни в чём уверенной.просто есть между нами ещё одна не закрытая темя. вот скоро мы поговорим и тогда я смогу сказть на 100% процентов, что не вернусь. хотя общаться мы будем в любом случае, потму что мы можем обсуждать абсолютно любые темы. просто у меня появиться самый лучший друг

Ваши отношения с бывшей любовью

1)любви не было

2)бывших тоже нет:

со всеми "друж",везде успеваю... ;)

Нельзя так категорично говорить про всех бывших, с одними общаешься и у обоих есть желание видеть друг друга, чтоб дружески пообщаться, а некоторых никогда не видешь и не хочешь (но так категорично тоже говорить нельзя, через года и их хочется просто увидеть для того, чтоб понять, на сколько правильно все произошло)

Guest liolikk

1)любви не было

2)бывших тоже нет:

со всеми "друж",везде успеваю... :)

я может быть и не дружила бы, если бы не приходилось часто встречаться. а вообще я человек не конфликтный и считаю, чтодрузьями можно и не оставаться, а просто хорошими знакомыми. земля круглая, а вдруг завтра те бе понадобиться именно его помощь

я со своими бывшими парнями (нормальными) друзья,можем болтать по телефону,гулять.общаться с их девущками(если таковы имеються),есть бывшие парни с которыми я даже не здоровоюсь и не смотрю в их сторону ,а то ташнить начнет... :rolleyes: