Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Joker

Про ФТП...

Recommended Posts

А сколько ваабще памяти на ФТП???

Сейчас связь нормальная, в данный момент, и с фтп качает не меньш 400 =)

Но иногда, под вечер... Сгорая плачут свечи =(

Вообщем, я выразил свою точку зрения! Думайте. Надеюсь на внимательное, вдумчивое чтение. =)

ты намекаешь на мой сервер?

ну тогда обьясни со своей точки зрения, наш район с выделенным 2мегабитным каналом, может тебе забивать сигнал с радиоканала?! или как он вообще к тебе относится?

Если читать твой первый пост,то можно подумать что у тебя там конец света.... :excl:

Я сижу за компом с часа....вроде...и никаких сбоев не наблюдал.... :)

Уважаемые пользователи 203 подсетки, у которых не РАДИОДОСТУП а всякие модемы и пр... - помолчите.

Речь идет только о тех, кто использует радиоканал.

Володя друг мой - большой скорости на фтп радиоабонентам никто не обещал. Если не нравится низкой скорости - я уже здесь триста раз говорил - прикрою вообще и все будут довольны.

Володя друг мой - большой скорости на фтп радиоабонентам никто не обещал.

У меня неизвесно какое оптиковолокно, но уже с месяц скорость не прибавилась, а постепенно падает(причём заметно!)

Вы для тех у кого стабильная скорость, развиваете её больше...

А для меня ещё ни разу не обратили внимания.

Вот скрины:

КАДА ЭТО ИСПРАВИТСЯ???

На мои вопросы 20470 говорят что уже делают!

P.S. Изменения настроек не помогают!

Смена оперционки тоже.

Есть винт на котором стоит XР, ностройки ФТП на нём старые, и правильные...

Не могу зайти на фтп музыки!Обьясните почему?на фтп фильмов заходит а на городское фтп тоже заходит,пишит вообщем СЕРВЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ (ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ИСТЕКЛО)!Обьясните в чем может быть проблема :glare:

Не могу зайти на фтп музыки!Обьясните почему?на фтп фильмов заходит а на городское фтп тоже заходит,пишит вообщем СЕРВЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ (ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ИСТЕКЛО)!Обьясните в чем может быть проблема :glare:

Проверь настройки, у меня нормально заходит :(

Проверь настройки, у меня нормально заходит :glare:

проверял,даже тотал командер переустанавливал не помогает :( ,незнаю что делать

У меня тоже самое...

У меня тоже самое...

Может там щас много народу... :glare:

Может там щас много народу... :glare:

что скажеш целую неделю тама сидит народ и не вылазиет от тудого?

А у меня вроде заходить получается, но открывается пустой лист!? :clapping: Я настройки проверил - всё нормально, раньше все работало, а уже неделю такая канетель наблюдается. Я думал , что идет какае-то реконструкция.Может что-то изменилось в настройках? Если так , то хотелось-бы узнать что надо изменить!

У меня не работает фтп музыки :) , остальные 2 в норме. :D

В чем проблема? Или это у всех так :D

У меня не работает фтп музыки :) , остальные 2 в норме. :D

В чем проблема? Или это у всех так :D

у меня тоже самое уже 2 недели не работает!и помоему стоко же работать не будет,если не больше :D

ftp работают штатно, так что выпрямляем руки и качаем.

все FTP сервера работают штатно

проверьте настройки файрволов своих

посмотрите в каком режиме соединяется ваш FTP клиент

попробуйте переключить режимы пассивный - активный

Народ а что за фигня???????

Мне скинули фильм на фтп, а щас его нет? :(

Причем скидывали пару дней назад.

Edited by Dimasik

Народ а что за фигня???????

Мне скинули фильм на фтп, а щас его нет? :(

Причем скидывали пару дней назад.

ты ещё через неделю вспомни... :D

Меня 5 чел просили скинуть фильм на ФТП 3 месяца подряд, я до сих пор не могу скинуть на фтп... Скорость 1,5 кб\с Режимы переключал не помогает.... Максимально что у меня получилось скинуть это 2 метрв ~~ 35 мин.

Мне чё постоянно ходить и покупать диски, которые мне потом не понадобятся?

Када это кончится?

А у меня вроде заходить получается, но открывается пустой лист!? :) Я настройки проверил - всё нормально, раньше все работало, а уже неделю такая канетель наблюдается. Я думал , что идет какае-то реконструкция.Может что-то изменилось в настройках? Если так , то хотелось-бы узнать что надо изменить!

Поставил галочку в режиме пассивный и - "Шайтан!" все заработало :)

Ripper - отдельное спасибо!

Наш Новоозерновский ФТП превратился уже в помойку:категории нарушены,ниодной нормальной базы софта,общение юзеров посредством создания папок с сообщениями,в пабе фильмы уже месяц как висят, занимая пространство для закачек и т.д...

Если есть такая возможность,то прошу Администрацию предоставить мне админские права к ФТП Новоозерного (хотябы на испытательный срок),для наведения порядка и последующего его поддержания,тем более, что есть возможность постоянного пополнения ФТП, как мультимедийными файлами ,так и софтом...Порядочность гарантирую...

Если же пользователи Новоозерного(кроме тех что гадили) поддерживают мою позицию,попрошу отписаться...

Если есть такая возможность,то прошу Администрацию предоставить мне админские права к ФТП Новоозерного (хотябы на испытательный срок),для наведения порядка и последующего его поддержания,тем более, что есть возможность постоянного пополнения ФТП, как мультимедийными файлами ,так и софтом...Порядочность гарантирую...

Если же пользователи Новоозерного(кроме тех что гадили) поддерживают мою позицию,попрошу отписаться...

Поддерживаю на все 100%.Хаос творится полный!Складывается такое ощущение, что про поселок совсем забыли, а абонентов под сотню все-таки!!!Дальше терпеть не возможно!

Edited by DVN

вас не поймёшь - ничего не кладу на фтп - посёлок забыли

каждый день кладу что нибудь - посёлок забыли

вы определитесь как нибудь

Хотелось бы больше порядка....

Поддерживаю! Наверное лучьше, если ФТП будет заниматся человек, у которого постоянно есть к нему доступ. Лично я, чем смогу, помогу.

Кстати, что по поводу обещаного увеличения скорости с ФТП. Она будет поднята, хотя бы до предыдущих значений, или нет, всё забыто?

Сева,вопрос стоит не в том,что о нас забыли,а в том,что ты столько всего туда нам накидал(просто мана небесная),да и некоторые юзеры постарались...что терь надоб все это разгрести,да довести до ума...Я за порядок...

Соединяюсь с video.planar.biz мне выдаёт

530 Sorry, the maximum number of allowed clients (15) are already connected

что за бред, у нас в районе нету даже 15 юзверов, уж тем более чтобы все на ftp сидели :)

Edited by ~LiM~

У меня тоже самое с утра и до сих пор!

Извините!Уже зашло.Надо просто подождать

Наверна все Такси 4 качают

Edited by САНЁК

У меня тоже самое с утра и до сих пор!

Извините!Уже зашло.Надо просто подождать

Наверна все Такси 4 качают

я уже часа два зайти не могу...

только сейчас узнал, что сделали ограничение на доступ ftp планара на 15 юзеров...

баян вообще, какие-нибудь 15 васей пупкиных зашли, тебя уже не пустит....

понять можно - банили определённых любителей скачивания несколькими потоками... а это...

Edited by ~LiM~