Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Joker

Про ФТП...

Recommended Posts

Ну теперь как говорится "Кто не успел тот опоздал" :) ;)

Хотя это конечно тупо....Из 900(или даже больше) юзеров Планара, одновременно могуть качать только 15.... :)

Edited by henry

Ну теперь как говорится "Кто не успел тот опоздал" :clapping: :D

Хотя это конечно тупо....Из 900(или даже больше) юзеров Планара, одновременно могуть качать только 15.... :blink:

сделаем больше коли не хватает

а вообще будем смотреть по загрузке серверов

если придётся её балансировать - мы будем это делать

сделаем больше коли не хватает

а вообще будем смотреть по загрузке серверов

если придётся её балансировать - мы будем это делать

да уж хотелось бы....

с обеда хотел Такси 4 скачать, до сих даже зайти не может....

чтож теперь, ночью качать если что-то понадобиться? :clapping:

Edited by ~LiM~

да уж хотелось бы....

с обеда хотел Такси 4 скачать, до сих даже зайти не может....

Такси 4 не докачен,просьба тому кто скинул докачать!

Дайте нам (не городским) хоть просмотр фтп video.planara чтоб можно было просить перелить на наше фтп,ато я узнаю что там есть фильмы норм!!!

Дайте нам (не городским) хоть просмотр фтп video.planara чтоб можно было просить перелить на наше фтп,ато я узнаю что там есть фильмы норм!!!

На gis.planar.biz смотри.

Наш Новоозерновский ФТП превратился уже в помойку:категории нарушены,ниодной нормальной базы софта,общение юзеров посредством создания папок с сообщениями,в пабе фильмы уже месяц как висят, занимая пространство для закачек и т.д...

Если есть такая возможность,то прошу Администрацию предоставить мне админские права к ФТП Новоозерного (хотябы на испытательный срок),для наведения порядка и последующего его поддержания,тем более, что есть возможность постоянного пополнения ФТП, как мультимедийными файлами ,так и софтом...Порядочность гарантирую...

Если же пользователи Новоозерного(кроме тех что гадили) поддерживают мою позицию,попрошу отписаться...

В ближайшие 2-3 дня я займусь FTP-сервером Новоозерного.

В связи с этим прошу забрать все нужные файлы из личных папок в /incom/

Повторяю свой пост ещё раз, так как не услышал ответа ни от кого!

Меня 5 чел просили скинуть фильм на ФТП 3 месяца подряд, я до сих пор не могу скинуть на фтп... Скорость 1,5 кб\с Режимы переключал не помогает.... Максимально что у меня получилось скинуть это 2 метрв ~~ 35 мин.

Када это закончится?

Edited by dimak

Повторяю свой пост ещё раз, так как не услышал ответа ни от кого!

Меня 5 чел просили скинуть фильм на ФТП 3 месяца подряд, я до сих пор не могу скинуть на фтп... Скорость 1,5 кб\с Режимы переключал не помогает.... Максимально что у меня получилось скинуть это 2 метрв ~~ 35 мин.

Када это закончится?

Дима, хватит флудить. Я тебе сегодня ответил, на твоем доме проблемы с магистралью (что, кстати, не новость). Мы об этом знаем, и занимаемся решением вопроса. А вот от твоего флуда ветка работать лучше не начнет

Дима, хватит флудить. Я тебе сегодня ответил, на твоем доме проблемы с магистралью (что, кстати, не новость). Мы об этом знаем, и занимаемся решением вопроса. А вот от твоего флуда ветка работать лучше не начнет

А сколько можно искать решение проблемы? Уже третий месяц кончается, а я всё ещё не вижу результата!

Еще раз повторяю, это не повод устраивать флуд

ты ещё через неделю вспомни... :clapping:

А как быть если скорость закачки очень маловата (хотя провайдер бьет себя в грудь и говорит, что все наладит), и еще включается через раз.

Я думаю, что если бы фильм полежал пару дней на фтп, он не сильно бы помешал.

P.S. Скиньте пожалуйста "Враг у ворот"

А сколько можно искать решение проблемы? Уже третий месяц кончается, а я всё ещё не вижу результата!

у тебя скорость закачки нормальная чего тебе ещё надо ? залить успеешь ещё не помрут без твоего кина. Есть причины по которым прямо щас решить это не представляется возможным. ты хочешь чтобы я более подробно перед тобой отчитался ?

А как быть если скорость закачки очень маловата (хотя провайдер бьет себя в грудь и говорит, что все наладит), и еще включается через раз.

Я думаю, что если бы фильм полежал пару дней на фтп, он не сильно бы помешал.

Провайдер никого в грудь не бъёт

если проблемы с включением звоните и сообщайте

если мы обещали расширить скорость мы её расширим

Во первых на счет груди это в переносном, а во вторых если если и скидывают, то не обязательно это сразу удалять. Покрайней мере всякие не совсем (на мой) взгляд фильмы остаются а этот удалили. Может кто-то здесь только для себя потборочку делает, если так, то невопрос :clapping:

Покрайней мере всякие не совсем (на мой) взгляд фильмы остаются а этот удалили.

Ни кто не удалял твои "Враг У Ворот", он просто будет перенесен в паб.

фильмы переносятся в соотв раздел, когда не хватает места - просто по времени создания самые старые пишутся в архивы. Никто так просто всё не сносит.

За скорость С фтп огромное спасибо! :clapping:

Но на ФТП ешё уменьшилась! :) :clapping:

А что с муз ФТП? не могу соединиться

Извнините уже всё заработало!!! :blink:)

Edited by САНЁК

За скорость С фтп огромное спасибо! :blink:

Но на ФТП ешё уменьшилась! :) :clapping:

ну пока так

это же лучше чем наоборот ?

Прошу вернуть возможность докачки файлов на Новоозерновском ФТП...СПС...

А что случилось с ФТП? Скорость опять упала, что мне для скачивания стандартного фильма (700 МБ) приходится тратить в среднем больше полу часа.

проверь внимательно может у тебя 10 мегабит стоит ?

я могу посмотреть только завтра с утра что там к чему потому что уже физически далеко оттуда нахожусь

Все стоит как и стояло (100мегабит).

Сейчас для наглядного примера поставил на закачку фильм "К-19" - 715 МБ (pub/Исторические/К-19/K-19.avi)

Получилась вот такая картинка:

Clip_3_.jpg

я могу посмотреть только завтра с утра что там к чему потому что уже физически далеко оттуда нахожусь

Завтра, уже сегодня. Так в чем собственно причина? Я вижу, особо ничего не наладилось, осталось все попрежнему - 700МБ за пол часа.

Еще раз увижу папки, содержащие "скинь", "скинте" итд, закрою доступ надолго, касается всех, обсуждению не подлежит.

Сори что не в тему немного но у меня скорость с фтп "маленькая" "всеволиш" 9-7 мб/сек изредка 2мб/сек

200кб/сек оч редко

видимо ко мне добралися :D За што я и не жалуюся :angry2:

Edited by Arh@ngeL

Блин, кто такой умный!!!!

Я ДВА дня закидывал сериалы на видео фтп в инкаминг, а 30 минут назад кто-то их тупо удалил оттуда. Я думал, что их перенесли в паб - ни хрена в пабе нет....

Кому делать нечего?

Ндя.....этот человек явно с высоким интеллектом.... :angry2:

i
Уведомление:

Прошу прощения, но я не спрашивал чьего либо мнения о случившемся, я хотел бы услышать те или иные объяснения.

DVN