Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Joker

Про ФТП...

Recommended Posts

Ога, а потом вы друг на друга будете стрелки косить :)

Правда Fire? :105:

все понимаю.....

но разве тяжело на форуме или в аську любому кто "из сумрока" написать месагу ? 0_о

а смысл? написать вам - очистится фтп, в тотже день или через день забьется снова :) снава писать и дергать вас через день, так как очищать переброской нужно ждать пока кто-то снова не попросит. нет конечно это намного лучше чем было с годик полтора назад когда чистка фтп было тотальным уничтожением всего с инка :105:

я как бы не жалуюсь, но думаю большинство предпочитает делится в свободном режиме новинками, а не дергать народ "из сумрока" с просьбой освободить под новинку место... вот к примеру уже подумываю об удалении файлов с компа которые хотел залить (SGA-5 последний сезон, Братаны-все серии, Воздействие - 1 сезон, 2 сезон - 1-9серия, Иствик - 1-6 серии = около 30 гигов) и скорее всего убью так и не залив... но честно говоря просить очистить место не хотелось да и не буду, я пишу только в том случае если файл залился не до конца и его нужно удалить...

просто хотелось бы, чтобы место на фтп появлялось для заливки новинком...

потому и создаётся трекер

да и в ДЦ++ интереснее меняться уж точно

я думаю былоб гораздо интереснее если бы к примеру всё то что лежит на фтп простобыло присоединено к ДЦ - к этому всему прибавилось бы ещё всё то что лежит у клиентов - при этом общий объём релизов был бы в разы больше чем объём нынешнего фтп, который и так достаточно объёмный, но, как покА азывает практика - сколько объёмным его ни делай всё равно он заполняется с одинаковой скоростью. а вот удалять потом - это дилема - что из того что есть удалить ?

ну вот в слепую качать както нехорошо
вот с фтп начал качать так хоть какойто кусок фильма уже можеш просмотреть,а с етим дс раньше окончания загрузки ничего неувидиш.

В DC предпросмотр есть:
Предпросмотр_в_DC.jpg
Есть как стандартный(втроенный), так и есть возможность указывать через что открывать.

Враньё! Видел и там и там до 8 мб/сек

Жека, у нас действительно скорость с фтп ~2,5Мб/с, что, как по мне, терпимо. Но естесственно после виданных 6-8Мб/с маловато:) Edited by Drimmer

дальнейшее обсуждение ДС, сравнение "+" и "-" в другой теме...

Ребята зачем тупо сносить папку ЮЗЕРС?

лучшеб оттуда обновили софт и геймс,ато на фтп софт уже настолько древний,нехотите заниматся етим дайте хорошему человечку права :)

и вам проблем меньше и нам приятней :)

Заливать фильмы на гор.фтп стало не реально долго ! фильм 1400 мб заливается 2 часа ! С инета реально быстрее скачать кино того же размера ! :019: Как можна продуктивно работать в такой обстановке ?

Guest Tillex

оч.прошу скинуть скрин по Настройки ФТП!в Личку

Ничего не могу залить на гор.фтп :angry: скорость в среднем 20 кбайт/с ! Так что ни моя вина, что появление новых фильмов на фтп практически не возможно ! Жаловался не раз, изменений в лучшую сторону пока нет !

Edited by Scorpion

Уважаемый человек, который чистит гор. фтп, прошу обратить внимание на папки /House M.D./ и /Fringe/.

Ведь это не случайно были сделаны их копии, т.к. в эти папки залить ничего невозможно!

Кстати там много таких папок в pub которые нельзя удалить !

Кто скажет почему я не могу создать папку на фтп ? Приходится заливать сериал росыпью :081:

вот и мне интересно, почему стало невозможно на фтп создавать или скидывать папки??? :blush:

Отнеси винт Фаиру ^_^

интересно, а как теперь без фтп поживает Алон, со своим сетевым плеером без винта?

Ура! Вернулись 100 мбит локальной связи, не все конечно, но тоже хорошо! Молодцы!! ;)

Дорогие руководители Планара! У меня к вам "просьба-предложение" добавить к серверу фтп хотя бы ещё один винт на терабайтик, я конечно понимаю что какой объем не делай он все равно забьется, но все же минимум 500 фильмов на фтп были бы не лишними, да и сериалы были б сначала, а не с третьих, пятых сезонов, приятно же когда есть из чего выбрать? Сейчас винты вроде стоят не заоблачных цен, а вы работаете в такой сфере что могли бы и со скидками пробить ... Воть ... :089: Пожалуйстэээ

Спасибо, надеюсь вы понимаете что чистка фтп, не выход... Ведь много людей выбирают Планар из-за сетевых ресурсов, в этом случаи выигрываете только вы, это ж маркетинговый ход :089: Я в вас верю :)

Edited by A1es

Фтп уже несколько дней не работает! Будет ли оно в ближайшее время включено и будет вообще работать?

одно умное тело щас скажет что оно никому не надо,поэтому его и выключили (как галерею)

одно умное тело щас скажет что оно никому не надо,поэтому его и выключили (как галерею)

Вот фтп как раз таки надо, а оно опять не работает... фтп используют практически все пользователи планара в отличии от ДЦ и городского торрента..

Фтп уже несколько дней не работает! Будет ли оно в ближайшее время включено и будет вообще работать?

ФТП переехал на ДС++ и на Торент.

Одно умное тело уже заплатило штраф за то, что вы на ФТП позаливали. Теперь сами будете расхлёбывать.

Вот фтп как раз таки надо, а оно опять не работает... фтп используют практически все пользователи планара в отличии от ДЦ и городского торрента..

Если бы пользователи соблюдали правила приличия и правила пользования бесплатными ресурсами, то никто ничего бы не убирал. А так практически каждый пользователь - нарушитель:

ЗУ "Об общественной морали" (порнуха);

ЗУ "Про авторские и смежные права" (фильмы и мультфильмы);

ЗУ "О телекоммуникациях" (сниферы, вирусы, спам).

Осваивайте новые программы. :089:

сделайте что нибудь со скоростью на фтп, уже неделю не могу ничего залить ! ДЦ и торент отстой ! ;)

Сделайте мне и Лаврику доступ с удалением на фтп и больше никому и будет порядок, гарантирую !

Edited by Scorpion

Да уж скорость скачивания через ДЦ тухлая, а на торренте очень мало релизов...

Я так понимаю софт и музыка канули в бездну?

сделайте что нибудь со скоростью на фтп, уже неделю не могу ничего залить ! ДЦ и торент отстой ! ;)

Сделайте мне и Лаврику доступ с удалением на фтп и больше никому и будет порядок, гарантирую !

насколько я понимаю, скорость ДС и торрента зависит от количества раздач, т.е. от количества включённых компов в сети с контентом. И поднять её искусственно нельзя - всё в руках пользователей.

О фтп... речь не о порядке и т.п., а о легальности. Из-за одного дурака штраф уже был заплачен. Смысл "кормить" кого-то n-ми суммами опять?

Да уж скорость скачивания через ДЦ тухлая, а на торренте очень мало релизов...

Я так понимаю софт и музыка канули в бездну?

они там же где и видео если ты заметил

релизов на торренте мало знаешь почему ? потому что ты там не релизил ещё ничего.

на фтп опять нет места! :(

уже есть