Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
FBI

Microsoft Photo Story 3.0

Recommended Posts

Microsoft Photo Story 3.0

photostory.jpg

Релиз программы от компании Microsoft, предназначенной для создания из серии фотографий видео слайд-шоу. Чтобы создать красивый видеоролик, в Photo Story не требуется особых усилий. Одним движением мышки можно распределить слайды (графические файлы) в нужном порядке, обрезать и повернуть в какую-либо сторону картинки. Присутствует возможность наложения на картинку графических фильтров, возможность убрать эффект красных глаз, назначить разнообразные способы перехода между слайдами, а также добавить на задний фон музыку или голосовой комментарий автора. Кроме того, отдельного внимания заслуживает эффект движения картинки, который формируется в результате медленного увеличения или уменьшения изображения во время просмотра. Сохранить готовый ролик можно в разных разрешениях, что дает возможность комфортного просмотра слайд-шоу на любых устройствах, способных воспроизводить видео файлы формата WMV.

ОС: Windows XP | Англ. интерфейс | Бесплатно.

post-15-1145738462.gifСкачать | download Microsoft Photo Story 3.0 >> (5148 кб)

Внимание: все ссылки работоспособны на момент публикации материала. Мы не несём ответственности за возможные изменения на сторонних серверах.

Поделись, пожалуйста, прогой сей владеющий!

Скинул вот сюда: incoming/Photo/слайд-шоу/Pstory.msi

Правда лично у меня что-то не устанавливается, хочет Windows Media Player 10, без понятиев какой у меня (все равно им не пользуюсь), наверное тот что шел с ХР второй сервис пак.

Clip.jpg

Edited by Vanya

Правда лично у меня что-то не устанавливается, хочет Windows Media Player 10, без понятиев какой у меня (все равно им не пользуюсь), наверное тот что шел с ХР второй сервис пак.

Если нужно...могу скинуть 10-ый.

Если нужно...могу скинуть 10-ый.

нужен, скинь

нужен, скинь

скинул.смори в incoming/Soft/Sound & Video/10x

Edited by henry

У меня пошла без проблем. Спасибо огромное. Давно искал что-то вроде

Большое сенкью... полезная прога :blink: