Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Кирилл

Call OF Duty 2 Флейм

Recommended Posts

Люди! Давайте поираем.

Могу зайти, но не имеет смысла, так как с пингом от 700 и выше, я буду представлять собой пушечное мясо :blink: :) :)

ну заходи, посмотрим

Кстати хотел спросить, что такое пинг?

Edited by Dimasik

Блин у меня конкретные претензии ко всем отписавшимся в этой теме! :D Мне уже конкретно надоело с Андре вдвоем бегать! Кто еще способен дердать мышку в руках и пальцы на w s a d - заходите сегодня!

Застреллллю! :)

Увидимся в =|= (типа мушка :) )

Забыл - Maestro еще какой-то с нами малость побегал. Кстати товарисч, отзовитесь, кто вы?

Блин у меня конкретные претензии ко всем отписавшимся в этой теме! :D Мне уже конкретно надоело с Андре вдвоем бегать! Кто еще способен дердать мышку в руках и пальцы на w s a d - заходите сегодня!

Застреллллю! :)

Увидимся в =|= (типа мушка :) )

Забыл - Maestro еще какой-то с нами малость побегал. Кстати товарисч, отзовитесь, кто вы?

я вайду но если никаво не будет то выйду и не зайду больше седня

Застреллллю! ;)

Увидимся в =|= (типа мушка :D )

Отзываюсь, я Maestro, но не захожу потому что сильно лагает, впрочем как и кс. Завтра обещают какой-то новый кабель провести, если после него лаги прекратятся то буду играть постоянно :) :) ;)

Интересно, а площадка после смены канала сможет с городом играть, а?

может, но вот

хотел зайти побегать, но уже не могу: городской сервак версии 1.0, а у нас на площадке уже апгрейджен до 1.2.

Фигово. Может им предложить тоже подняться до версии 1.2

А чем отличается версия 1.0 от 1.2, чем она лучше, и какие в ней изменения(если есть)

После смены какого канала? :D Интернета? У нас сервер не в интернете помойму стоит :) , другое дело канала до Заозерного, вот тогда можно будет играть.

А Патч Ставить ни кто не будет, если конечно абоненты позволят себе купить лицензионную версию игры. :) , то вопросов нет - поставим. А так, с проверкой на валидатность ключа при игре между подсетями гимороится не буду.

А Патч Ставить ни кто не будет, если конечно абоненты позволят себе купить лицензионнуя версию игры. :D , то вопросов нет - поставим. А так, с проверкой на валидатность ключа при игре между подсетями гимороится не буду.

1. Планаровский сервак КОД стоит на Винде?

2. Если на п.1 ответ НЕТ, то - вот этот диск с сервером игы под Linux за 5 грн. является лицензионным - http://opensource.com.ua/linux-games ????? И вроде Сева его покупал.....

1. Планаровский сервак КОД стоит на Винде?

2. Если на п.1 ответ НЕТ, то - вот этот диск с сервером игы под Linux за 5 грн. является лицензионным - http://opensource.com.ua/linux-games ????? И вроде Сева его покупал.....

Дело не в винде или Линуксе, дело в том, что сервер будет проверять клиентскую часть игры на валидатность, допустим ты сможешь себе позволить купить лицензионную версию игры?

Это вы играете внутри одной подсети, другие подсети COD определяет как интернет, и для того, что бы играть с другой подсети, тебе прийдется купить лицензионую версию игры, в противном случае, сервер тебя не пустит. Твой патч только ужесточает проверку этой самой валидатности и больше ничего.

Есть альтернативные выходы из этого положения, но это лишь лишняя головная боль для абонента.

Guest Fliper

Ripper: а что мешает отключить проверку лиц.ключа? Если все сделать правильно, то проверка будет лишь на совпадание CD-key, а кейген можно беспроблем взять на www.callofduty.ru . А на счет обновления... существует патч на лиц.версию от 1с и на пиратку например от Neo Game. Сервер, опять же, при правильности настроек, пускает и пиратки и лицензионные версии (сам сервер поднят на лиц. от 1с и пропатчен до версии 1.3). При этом все работает нормально. И еще хочется спросить - punkbuster (античит) на сервере есть?

p.s. С ув. администратор Cod1 и Cod2 ISP EvpaNet :)

Пацаны давате поиграем тока обьясните как :) Куда заходить на какой конэкт скажите ипоиграем -_-

Трындец, я с Вас поражаюсь, стоит сервер CoD'a, все так просили, и никто в него не играет...

Давайте качайте, ставте, будем бегать :)

предлагаю сегодня вечером устроить бои!

эдак в 19:00

Я только за... если снова не уйду сегодня... в запой :) обязательно приконекчусь )

Я двумя руками ЗА! :)

Только давайте пораньше, часиков в 6 (18:00).

Я только за... если снова не уйду сегодня... в запой :) обязательно приконекчусь )

да, вот вспомнил вдруг, надо позвать ВАЖУ, он то точно будет играть :)

Так, ребята, вы что, позасыпали там?

Стоит живой сервер, все так долго его просили, даже играли как-то мы 5 на 5 там, давайте заходите, будем поднимать старые традиции.

Скачиваем с фтп живой Call of Duty (Ftp.planar.biz/pub/Games/Call of Duty2) распаковываем, устанавливаем, заходим и играем!

Можно начать собраться с завтра. Увидимся в прицеле :angry:

Так, ребята, вы что, позасыпали там?

Стоит живой сервер, все так долго его просили, даже играли как-то мы 5 на 5 там, давайте заходите, будем поднимать старые традиции.

Скачиваем с фтп живой Call of Duty (Ftp.planar.biz/pub/Games/Call of Duty2) распаковываем, устанавливаем, заходим и играем!

Можно начать собраться с завтра. Увидимся в прицеле :angry:

блин, мы думали, что сервер убрали и играли с Декингом по локалке...завтра вечером я смогу поиграть

блин, мы думали, что сервер убрали и играли с Декингом по локалке...завтра вечером я смогу поиграть

Оо... я с удовольствием :angry:

Предлагаю собраться к 6-ти часам вечера!

Я тоже могу сёдня. Вот только во сколько-хз. Ну не раньше 6 эт точно... Я бы предложил в 20 : 00 :D :angry:

Я тоже не откажусь побегать. Сегодня с 18:00. Как говорится, де тут дают винтовку? :clapping:

Я тоже не откажусь побегать. Сегодня с 18:00. Как говорится, де тут дают винтовку? :clapping:

Я не могу соединиться. Жму тильду, набивабю туда games.planar.biz оно пишет "Ожидание подключения" и всё.

народ, Важа попросил меня тут отписаться: кто хочет поиграть в КОД пишите ему в аську