Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Каролина

движение "Эмо".

Recommended Posts

post-619-1183368491.jpg

классная *цензура*, :) эмо все такие? :)

классная *цензура*, :) эмо все такие? :)

Не все, но многие из них имеют смазливую физианомию :D

йа луплю эмо. ани крайне смЯшные

Я теперь их тоже люблю..))ыхыхыхы :lol:

Это ты так резко полюбила их после того, как ездила гулядь с ними в Симфер?

Господи как себя можно да токого довести ? :D

Guest Romk@

Господи как себя можно да токого довести ? :D

уважаем! поддерживаю на все 100! ладно готы ну это уроды редкосные! хотя это лично их проблемы!

...Кстати не слышали: в Киеве избили компанию ЭМО один парень погиб 2 в больнице в тяжёлом состоянии.....

Кстати в тему:

__________________577204.jpg

И о эмо:

305253480.jpg

middle.jpg

bobsp.jpg

180.jpg

emo_d__by_shelsey.jpg

И под занавес:

3855_big.jpg

Про вторую картинку: очень оригинально Ваня нет слов...бред какой-то! и кстати: Я ЗА ЭМО!! Я их обожаю! Оч классные люди! Классный стиль классная музыка! Чмок вас ЭМО! :D :)

сейгодня шёл по улице (возле Родничка ) смотрю идёт пацан (лет 16-17) на меня посмотрел ,отошёл метров 20-30 и стал плакать :D я как увидил эту картину ,ржал мин 30

* Наиболее распространенный пол Эмо - мужской; это в основном из-за чрезмерного расстройства, поскольку они были отвергнуты красивыми молодыми девушками, и/или потому что у них слишком маленький пенис. Большая часть девушек, которые входят в эту группу, попали в нее, потому что некрасивы, и называются "серостью"; или у них что-то не так с телом, например, кривобокое влагалище; неестественно волосатое тело; или они просто отвратительные и больные люди.

вот это меня убило :)

Уроды! я понимаю пару пирсенгов но так изуродовать это слишком :D

сейгодня шёл по улице (возле Родничка ) смотрю идёт пацан (лет 16-17) на меня посмотрел ,отошёл метров 20-30 и стал плакать :) я как увидил эту картину ,ржал мин 30

знаешь это просто реальный бред, лично я считаю что ты это накрутил, такого не может быть просто!!! Слушай мне просто интересно как он выглядел? :D

чёрный волосы ,накрашанные ногти ,кеды ,сумка (хз какая) и с Московским акцентом

Edited by Itachi

Да одиваются они и правдо круто)) :D

... Наиболее распространенный пол Эмо - мужской; это в основном из-за чрезмерного расстройства, поскольку они были отвергнуты красивыми молодыми девушками, и/или потому что у них слишком маленький пенис.

Большая часть девушек, которые входят в эту группу, попали в нее, потому что некрасивы, и называются "серостью"; или у них что-то не так с телом, например, кривобокое влагалище...

Ах вот вы какие девушки эмо, соответственно чтоб быть парнем эмо, нужно иметь кривобокий, да ещё и маленький пенис :D

опять же в тему:

emo.gif

Эмо РУлит!!!!!!!!И Tokio HOtel ЛУЧШИЕ!!!

...

И вообще откуда взялись эти ЭМО ?

i
Уведомление:

Давай-ка без оскорблений? Пост отредактировал, в следующий раз выпишу предупреждение.

~LiM~

Edited by ~LiM~

ты когда последний раз была у психиатора ?И вообще откуда взялись эти ЭМО ?

Если я не ошибаюсь, то эмо - это одно из направлений панков, зародилось оно где-то в начале 20-ого века, потом о нём забыли, а сейчас оно сново появилось, но сейчас оно выражается по другому

Если я не ошибаюсь, то эмо - это одно из направлений панков, зародилось оно где-то в начале 20-ого века, потом о нём забыли, а сейчас оно сново появилось, но сейчас оно выражается по другому

Если я не ошибаюсь, на первой странице можно прочитать достаточно информации про ЭМО, чтоб понять кто они и откуда взялись! :D Я люблю ЭМО!!! :D :)

чем же они лучшие? это так, не наезд просто интересно чем ты обаснуешь сваи слова

хоть и эмо странные люди, но я их уважаю, они нашли способ самовыражаться.

Edited by ВАЖА

чем же они лучшие? это так, не наезд просто интересно чем ты обаснуешь сваи слова

Фигли тут обосновывать? Играть не имеют, петь тоже, сплошное позерство :angry:. Как я уже говорил, музыка для сопливых девочег :D

Фигли тут обосновывать? Играть не имеют, петь тоже, сплошное позерство :angry:. Как я уже говорил, музыка для сопливых девочег :D

это твае понимае, впринципи мае не отчается сильно, я хотел узнать ее точку зрения

ВАЖА я хочю сказать что Эмо я тоже люблю.И хорошо отношусь к ним!LegioN Я не из сапливых.

ВАЖА я хочю сказать что Эмо я тоже люблю.И хорошо отношусь к ним!LegioN Я не из сапливых.

ты че ваще читать не умеешь ? я просил обасновать сваи слова насчет токио хотел

ты че ваще читать не умеешь ? я просил обасновать сваи слова насчет токио хотел

То что они в своём возрасте добились очень многово.То что они уже побывали почьти во всех странах.И то что они лучшие это моё мнения, у каждого оно разное. И ЧИТАТЬ Я УМЕЮ!

Слушайте для ТХ есть отдельная тема, пацаны, ну вы чего? Важа, ты меня удивил! Чего вы на девчёнку?!Tom, Я тоже самое доказывала им всем 2 недели назад, и всё равно их мнение не изменишь!!! Давайте плииииз в теме ЭМО будем обсуждать ЭМО и Эмо группы как-будто кроме ТХ групп больше нету!

:angry:

10.gif

27.gif

31.gif

93.jpg