Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
~LiM~

Tuning Car Studio

Recommended Posts

post-15-1145738431.gif Tuning Car Studio

Tuning Car Studio - програмный пакет, позволяющий пользователю "протюнинговать" свою любимую машину, имея в наличии лишь ее фотографию.

Программа на польском языке. Для того, чтоб она хотя бы начала говорить по английски, скопируйте файл lang.ini, так же находящийся в архиве, в папку с установленной программой, с заменой существующего файла.

Скрытый текст
post-15-1145738462.gif  Скачать: Tuning Car Studio (38.3 mb)

Пароль: nnm

post-15-1162963624.gif Внимание: все ссылки работоспособны на момент публикации материала.

Мы не несём ответственности за возможные изменения на сторонних серверах.

Также не забывайте после загрузки, проверять вашим антивирусом все скачанные файлы.

(с) http://www.ru-portal.ru

программа лежит на городском ФТП в папке /incoming/Soft/Grafics/Tuning_Car_Studio/

У меня такая проблема. Скачал прогу с тюнингом тачек. Открываю. Гляжу, язык непонятный. Но эту проблему я решил. Итак. В чём же проблема. Когда я Нажимаю Open и выбираю изображение - прога зависает. Тоесть сделать я ничё не могу, но только как ни в чём не бывало играет музыка. Я Комбинацией Ctrl+Alt+Delete закрываю программу. Пять раз заходил - выходил. Нифига не меняется.

soft_tuning1.jpg

Тюнинг – увлечение, в последние годы захватившее весь мир и стремительно набирающее обороты. А как бы выглядел ваш железный конь после «прокачки»?

«Тюнинг автомобилей. Персональная студия» – это студия виртуального тюнинга, не имеющая аналогов на российском рынке мультимедийных продуктов.

Легкая в использовании и не требующая особых затрат времени на освоение, эта программа позволит до неузнаваемости преобразить любой автомобиль. Достаточно просто инсталлировать программу и загрузить фотографию авто или воспользоваться имеющейся коллекцией изображений. С помощью различных инструментов здесь можно попробовать новые цвета и оттенки, изменить тонировку стекол, подобрать по вкусу реснички на фары, поставить литье, нанести аэрографию и так далее. Это уникальный шанс проверить эстетические качества своих идей на собственном автомобиле или на авто лучшего друга, оторваться по полной на рейсовом автобусе или свадебном лимузине.

Кроме того, этот диск станет великолепным помощником для тех, кто серьезно намеревается изменить имидж своего авто. Сделать пару собственных эскизов и убедиться в том, что это – именно тот образ, который вы хотите получить в итоге, – хороший способ подготовиться к посещению профессионального тюнинг-ателье.

Особенности продукта:

Интерфейс, доступный любому пользователю

Гибкие возможности для стильного тюнинга

Использование любых загружаемых фотографий автомобилей

Встроенная коллекция фотографий авто: от «Лады» до «Бэнтли»!

Встроенный аудиоплеер с возможностью добавления ваших любимых треков

Системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP

Процессор Pentium® III 1 ГГц

256 MБ оперативной памяти

550 МБ свободного места на жестком диске

3D-видеоадаптер GeForce2

Устройство для чтения компакт-дисков

Язык интерфейса: только русский

Год выпуска: 2007

Скриншот:

soft_tuning2.jpg

Скрытый текст

post-15-1145738462.gifСкачать:

http://depositfiles.com/ru/files/1140572

49.22 MB

nicesoft.ru

:003: чето я не вкурю, как скачать вроде зарегился, все равно не показует ссылку(